Перейти к содержанию

GRID 2


djava

Рекомендуемые сообщения

Нет вида за рулем + игра слишком с аркадным наклоном (для кого-то это может быть и плюс), физика у машинки не естественная, отсутствуют суперкары - Ламборгини, Феррари и т.д.

Я как бы не фанат гонок, и не особо играю в них. Но первый грид - первая гоночная игра, где я не смог пройти трассу по технологии "нонстоп газ в пол". Обычно все гонки для меня на этом и заканчиваются, я качаю демку или ставлю игру - зажимаю газ, проезжаю первый круг не отпуская, снося все заборы, отбойники, товарищей по команде и пр. - фу гoвнo, удаляю. А в гриде так не вышло.

Есил это слишком аркадно, с ужасом представляю как выглядят хардкорные гонки. Кстати как они называтся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
игра по физике и поведению машины - аркада, а вот повреждения - очень тру! но их обычно увы отрубают в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mathematic,

Верю твоему мнению в отношении рейсингов:

как вооще? в сравнении с ТОКАми? и первым гридом?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mathematic,

Верю твоему мнению в отношении рейсингов:

как вооще? в сравнении с ТОКАми? и первым гридом?

Далеко ей до ТОКА ой как далеко По сути ей, собственно, и до GRID-а первого далеко.

Это аркадо, но для добротной игры по сети я думаю у неё будет своя ниша.

Ибо не все как я понял любят этот жёсткий хардкор. В конце концов есть и GT.

А с другой стороны, это ж мать их кодмастерс, они же делали серьёзные вещи. С какого перепугу в GRID 2 отшли от своих же канонов. Глядишь GRID 3 плавно перерастёт в шутер, а то игре нужно расти, ну и нравиться целевой аудитории как никак. Верно?

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
игра по физике и поведению машины - аркада, а вот повреждения - очень тру! но их обычно увы отрубают в онлайне.

С первым утверждением целиком и полностью, а на счёт повреждений, то это ЛОЛ)))

Вот в GTA 4 повреждение машин что-то максимально напоминающее ТРУ!! Вмятины и царапины выглядят как настоящие... Чего не сказать про GRID 2 помимо бумажных отлетающих спойлеров, бамперов и капотов (что уже вызывает подёргивание левого глаза)

в игре на легке можно давать под 200 на ободах без шин, а вмятины и вовсе выглядят убого.

Как говорил Лео:

Игра из разряда "Пан сам скльопав...."

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы не фанат гонок, и не особо играю в них. Но первый грид - первая гоночная игра, где я не смог пройти трассу по технологии "нонстоп газ в пол". Обычно все гонки для меня на этом и заканчиваются, я качаю демку или ставлю игру - зажимаю газ, проезжаю первый круг не отпуская, снося все заборы, отбойники, товарищей по команде и пр. - фу гoвнo, удаляю. А в гриде так не вышло.

Есил это слишком аркадно, с ужасом представляю как выглядят хардкорные гонки. Кстати как они называтся?

+1

Нормальные гонки.

Да, это аркада, но не на столько как все здесь говорят и после прочитанного здесь от вас кажется, что тут управление как в Track Mania.

Никому из вас Кодемастерс и не писали, что управление будет такое реальное как в Гран Туризмо 5 или Тока рейс.

Лично мне тоже самое что и первый грид только новые трассы и машины.

Просто отзывы у вас такие тут, буд-то вам обещали симулятор реальнейший, вы сделали предзаказ, получили игру а тут бах и управление аркадное и вообще все не то и не так как в трейлерах и геймплейных записях которые выкладывали по 3 штуки на неделю еще за месяц до выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре на легке можно давать под 200 на ободах без шин, а вмятины и вовсе выглядят убого.

Может я в другой грид играл :) в том, в который я играл - один раз достаточно бахнуться колесом и в одну из сторон машина перестаёт поворачивать, или наоборот - поворачивает сама собой, хотя внешне почти нет повреждений. А если жахнуться так чтоб сидно было, когда обода да диски остаются, то не то что до 200 - с места проблема тронуться.

Прикольно, нужно будет GT попорбовать дальше демки. Я просто когда смотрел демку GT мне она показалась наааамного более аркадной чем грид, на мой взгляд нелюбителя гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я в другой грид играл :) в том, в который я играл - один раз достаточно бахнуться колесом и в одну из сторон машина перестаёт поворачивать, или наоборот - поворачивает сама собой, хотя внешне почти нет повреждений. А если жахнуться так чтоб сидно было, когда обода да диски остаются, то не то что до 200 - с места проблема тронуться.

Даю голову на отсечение, что на голых дисках в оной ты еще не катался. Ибо проверено мною лично, - на легке стартует, летит под 200 еще и в прворот дрифтом, как в NFS Сarbon. Так шо не надо ля-ля.

Прикольно, нужно будет GT попорбовать дальше демки. Я просто когда смотрел демку GT мне она показалась наааамного более аркадной чем грид, на мой взгляд нелюбителя гонок.

А вот и причина всему тобой написанному: всё дело в восприятии. Уж что-что, а GT никак не аркада в принципе, нет там и кванта аркадности в чём либо. Это чистейший хардкор!! Исключительно для гурманов и почитателей жанра.

Это больше чем игра, это пожалуй лучший симулятор гонок. Единственным недостатком считаю систему повреждений; это игра в котрой нет аварий, это Мортал Комбат без крови. И это единственное, чего ей нехвататет для "полного фарша" если хотите. От того и тачки (не лишним будет сказать, что выглядят они как настоящие) в столкновениях кажуться пластмассовыми. А так...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше чем игра, это пожалуй лучший симулятор гонок. Единственным недостатком считаю систему повреждений; это игра в котрой нет аварий, это Мортал Комбат без крови. И это единственное, чего ей нехвататет для "полного фарша" если хотите.

в ГТ много чего не хватате для полного фарша.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в восприятии. Уж что-что, а GT никак не аркада в принципе, нет там и кванта аркадности в чём либо. Это чистейший хардкор!! Исключительно для гурманов и почитателей жанра.

Нужно будет таки попробовать чтоб собственное мнение обоснованное иметь.

Но вот у меня на работе среди парней, которые играют только по выходным и то через раз, никто в грид не гоняет - сложно говорят, зато GT почти все откатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно - єто не значит реально. Если машина едет или плывет по собственным законам. То конечно сложно. Нужно чтоб мозг привык к отличию от реальности. В грид 2 еще с трейлера понятно что это далекая игра от симулятора. Каждый поворот в сколжении на колцевых гонках. .. В это даже дети не поверят. Если никто его не позиционирует как симулятор,так зачем ездить по кольцу? Та же физики и разрушения в городе принесли бы куда больше продаж...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. то что ты на ободах дисков доехал то поздравляю. повезло. значь. у меня машина после столкновений либо не едет либо кренит в лево - право. Одни диски у меня оставались но на них я тоже ехать не мог. хз как та у тебя вышло. у теюя наверно лояльные соперники пушо у меня одно быдло вождение в онлайне)))

но мне нравится уворачиватся в этом хаосе. пока что редко выходит но ничо. в прошлом гриде так же было. потом привык и уже примерно понимал со старта кто за рулём

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. то что ты на ободах дисков доехал то поздравляю. повезло. значь. у меня машина после столкновений либо не едет либо кренит в лево - право. Одни диски у меня оставались но на них я тоже ехать не мог. хз как та у тебя вышло. у теюя наверно лояльные соперники пушо у меня одно быдло вождение в онлайне)))

но мне нравится уворачиватся в этом хаосе. пока что редко выходит но ничо. в прошлом гриде так же было. потом привык и уже примерно понимал со старта кто за рулём

Это конечно не мои видосы но, ситуации практически аналогичны:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит, однако, эта игровая физика. Вчера играл по сети, в который раз убеждая себя, что отношусь к игре с предубеждением, и именно от этого она кажется г0вн0м. Ведь игру делали не пальцем деланные. Но как можно кайфовать когда на скорости в 200 км/ч мерседес влетая в борты (причём не важно в лобовую или бочиной) вместо того, чтоб сложиться гармошкой, ну или хотя бы в хлам развалиться просто отлетает от них без каких либо особых повреждений (тупо как пластмассовая игрушечная машинка). Аварии на машине оставляют лишь "ссадины" которые по сути не влияют на скорость машины и практически не сказываются на управлении!! Не спорьте факт!!

Для меня в GRID 2 есть только один положительный аспект, - её графическое исполнение очень даже на доборотном уровне. В остальном слив.

GRID 2 это днищеаркада (днище, потому как позиционировалась как нечто серьёзное, а-ля симулятор) для детей. ДНО!!

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по сети вообще не могу играть. Никогда противников не находит. Из-за этого провал... С компютером не интересно гонять :h1unter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с инэтом тоже доставляет. Вот почему я без проблем играю во все игры онлайн, а конкретно в этой никого не находит. WTF?

Абсолютно во всех играх из моей библиотеки с онлаеном всё ок, но ГРИБ 2 он особенный, - не находит никого.

Как это понимать?! ДНИЩЕ кароче.

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по сети вообще не могу играть. Никогда противников не находит. Из-за этого провал... С компютером не интересно гонять :h1unter:

Та же х#рня. Всё дело в и-нэте. Вон у Математика, Алекса, Лео, Элайва, кароче абсолютного большинства обывателей грида 2-го, в частности с этого форума таких траблов нет. Когда я к ним коннектился и они запускали поиск, то в миг находило 100500 человек.

А как сам запущу так и выдаёт - no session found. Тупо даже не пытается искать - нет и всё тут. Пичаль.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mathematic,

Согласен с быдлами, это вообще атазз, первой поворот и мясо идет прям как Flatout машина в хлам

Больше люблю дрифт и гонка на время там по одному стартуют с отрывом и никто не мешает или гонки 1 на 1

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.