Перейти к содержанию

Уходят Великие люди


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Franco Columbu /  Франко Коломбо R.I.P 

Умер легендарный бодибилдер, двукратный обладатель титула "Мистер Олимпия" и друг Арнольда Шварценеггера Франко Коломбо. Культуриста не стало в возрасте 78 лет.

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan Дарма ти Шварца на обидві фотки поставив, а то я вже подумав на долю секунди….

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Не подумал. Просто хотел подчеркнуть что это был друг Шварца.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Шварц ещё 50 терминаторах снятся должен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Headstrong сказал:

Вроде как утонул.Земля ему пухом

По информации издания La Nuova, у Коломбо во время заплыва в море недалеко от Сан-Теодоро в регионе Сардиния случился сердечный приступ, в результате чего итальянец утонул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Умер космонавт Алексей Леонов :(

c2376c7d146928f2ef762f4f2e111575.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Легенда NBA Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета. Как сообщает tmz.com, 41-летний баскетболист находился на борту своего частного вертолета вместе с четырьмя другими пассажирами.

spacer.png

  • Грустно 3
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобе и его маленькая дочурка теперь на небесах. Герои приходят и уходят, а легенды живут вечно.  

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В возрасте 62 лет умер актер-культурист Дэвид Пол – один из братьев-близнецов, сыгравших в знаменитой голливудской комедии Няньки (1994).

spacer.pngspacer.png

  • Грустно 2
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный актер Макс фон Сюдов, звезда фильмов "Судья Дредд" и "Особое мнение", скончался в возрасте 90 лет

8f684f3e92a6ec38a0ab737a9c45b26c.jpg

  • Грустно 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

umer-sovetskii-akter-mihail-kokshenov-13

Скончался Михаил Кокшенов, заслуженный артист РСФСР и народный артист России. Ему было 83 года.

  • Грустно 3

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Лондоні помер актор Іен Холм на 89 році життя

upload-yen-pic905-895x505-40805.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Умер автор песни «На заре» Олег Парастаев

0q11pyF.png

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер отец Хабиба Нурмагомедова – Абдулманап Магомедович Нурмагомедов 😢

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok может щас буду мега не толерантным, но он явно не "великий человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю пост от Nevskiy.

А вот то, что сегодня 06.07.2020 этот мир покинул итальянский композитор Эннио Морриконе, большая трагедия.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy а я где то написал что «великий человек»? Просто факт выложил, и да, как тренер он оч хороший был и спортивный мир реально утратил значимую личность, а все остальное я не знаю, никогда не интересовался.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Nevskiy Ну да, всего-то умер человек который воспитал наибольшее количество чемпионов по боевому самбо (внесен даже в рекордсмены), а так же за свою тренерскую карьеру воспитал 27 чемпионов мира (официально 18)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun сомневаюсь, что кто-то здесь назовет еще одного чемпиона среди его воспитанников кроме Хабиба без википедии и профильных ресурсов ) Если самбист – может и назовешь парочку. А так – до того момента, как его сын избил Макгрэгора, про него никто в широких кругах и не слышал. Большой тренер для спорта, которым занимается пару десятков тысяч человек во всем мире и отец, наверное, уже великого чемпиона в популярном спорте. Как по мне, на величие не тянет.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@bum1989 А не кажется, что здесь можно половину всех написанных так обсудить - не знаю, не слышал про такого, значит он не тянет на величие)) 

А зря, у него люди и под флагом Украины выступали, а родственники открывают спорзалы по Украине

Про книгу рекордов вообще молчу, куда он без Магрегора 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Возможно ты и прав, но в нынешних реалиях ублюдка который приставил нож к животу беременной хоронят в золотом гробу, а этого человека вспомнят только в очень ограниченном кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.