Перейти к содержанию

Уходят Великие люди


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

В возрасте 90 лет ушел из жизни легендарный британский актер и продюсер Шон Коннери. Трагичную информацию сегодня подтвердила семья артиста. 

За свою карьеру Коннери снялся в бесчисленном количестве кинолент и телевизионных проектов, однако наибольшую известность ему принесла роль агента британских спецслужб Джеймса Бонда, чей образ Коннери воплощал на протяжении 20 лет в 7 картинах, включая  "Из России с любовью" и "Никогда не говори "никогда". 

270455585-840x480-c-1.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Марадона amin

60 лет...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Актор Джеремі Буллок помер у віці 75 років.

 

Буллок зіграв Боба Фетта в другому і третьому фільмах оригінальної трилогії «Зоряних воєн» - «Імперія завдає удару у відповідь» (1980) і «Повернення джедая» (1983).

Джеремі Буллок також зіграв у фыльмы всесвіту «Зоряних воєн» «Помста ситхів (2005). Там він виконав епізодичну роль капітана Джеремока Колтона. Також він грав у фільмі «Восьминіжка» (1983) про Джеймса Бонда і в серіалі «Доктор Хто».

489825_J4rrTSl4lS_epd3798xuae4ojs_1cujcucu.thumb.jpg.178adc72b4157d3a8d3b92289ce4a033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Том и Джерри отдыхает по сравнению с этими  мультиками.

HPhQXQkCY8A.jpg

Изменено пользователем ko_STEN_ko (смотреть историю редактирования)

75021.png?1607241474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может не великий, но жалко. Я его иногда смотрел.

Антон Логвинов :

Цитата

Денис Бейсовский был реально одним из немногих про кого в нашем мире можно сказать «без говна». Крутой, позитивный, работящий. Одназначно, один из тех, кого я считал «своим». Мы заболели практически в одно время и у него все протекало сложнее, но когда его выписали - выдохнул. Сегодня Дениса не стало. У меня много вопросов к врачам, стране, вселенской справедливости, но все это совершенно кажется не важным. Много бесполезной злости. Не болейте, это дерьмо серьезное.

 

  • Грустно 3
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы палы,как так то,реально смотрел этого паренька,даже помню в бладборн бегали вместе.Царство Небесное

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что пошло осложнение после ковида и умер парень от перитонита

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер создатель и худрук "Ералаша" Борис Грачевский. 

_116522459_tass_41852515.jpg

Мы смотрели и дети наши смотрят этот весёлый Ералаш.

75021.png?1607241474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ko_STEN_ko сказал:

дети наши смотрят этот весёлый Ералаш

У своих спросил про Ералаш. Они не знают что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmokkeyUA сказал:

Они не знают что это

И это печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexK сказал:

И это печально. 

Да чего печалиться? Я не знаю чем он их сегодня заинтересует. У меня желания смотреть журнал небыло. Как наказание перед показом фильма/мультфильма в кинотеатре было. Скорее б началось... А поделки после 89 года только раздражали.

Мне напоминает это старые игры и желание их перепройти, но только купил, прошел уровень-два и понимаешь что нет желания играть в это. Всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SmokkeyUA сказал:

перед показом фильма/мультфильма в кинотеатре было

Перед фильмом обычно "Фитиль" шел, а это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK @alexK надо детям показывать что бы знали поучительные истории иначе скоро позабудут все хорошее что делалось с душой для детей, а не то как щас ради наживы денег лиш бы хавали как зомби.

75021.png?1607241474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ko_STEN_ko "раньше трава была зеленее" - но сабж не делается лучше от этого. Как в детстве не мог терпеть его, так и сейчас: и возненавидел бы родителей если б заставляли это смотреть. Собсно не думаю что насильственный показ чего-либо детям приведет к добру. Я не эксперт, но дето читал шо потом могут быть проблемы у окружающих - они могут пропадать)

 

P.S. Ни в коем случае не говорю шо творчество его паршивое - говорю шо не для всех, и не надо пытаться заставить детей страдать

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ko_STEN_ko З дітьми потрібно спілкуватись і буди для них другом та взірцем, а не втирати своє минуле і заставляти бути тим, ким не стали ми. Забороняти щось також тупо, а спокійно пояснити... 

Короч не та тема і вона дуже велика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу. Детство 80-90-х было повеселее чем сейчас. Ералаш входил также в часть этого детства. И да всё верно, нам это всё не навязывали. Просто было реально интересно. Истории были забавными. В корне отличались друг от друга. Объединяло только одно - все истории были связаны с детьми.  
 

Как верно заметили выше, что это не та тема для разговоров. Просто посчитал нужным ответить. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На 85-ом году жизни скончался Владимир Гендлин,известный спортивный комментатор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

DMX

Артисту было 50 лет

DMX-Legend-Nerver-Die-Shirt-DMX-Rapper-Shirt-Vintage-DMX-Fan-GiftDmx-lover-shirt-Rip-Dmx-2-600x717.jpg

Изменено пользователем Fly_420_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Умер Джои Джординсон... Кто в теме - поймет...  

Скриншот_20210730-185430_1.png

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.