Перейти к содержанию

Уходят Великие люди


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Печальная новость, очень нравились их песни. МастерСпирта что то не в себе, как то неожидал от него такого припадка.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю песни КиШа последний час где то, хорошие воспоминания о студенческих годах.

R.I.P.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

Многое связано с их творчеством... детство, ночи под гитару.

Отличный отечественный Панк... гораздо лучше всего того отечественного поп треша.

А лирика то какая? Ммм...

Я буквально на днях все альбомы переслушивал и лайвы.

Что не говорите а для отечественного Рока это потеря потерь.

Мастер я знал что ты социопат-неадекват но не до такой же степени... мог и пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

Жал руку ему однажды, общался недолго, хороший человек...был.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все рок звезды законченные наркоманы. Та что рок, вон взять даже легендарного Высоцкого. Наркоман же? Или Меркури? Но вклад они свой сделали это однозначно. Ведь согласитесь, говорят, похоже на КиШ? а не КиШ похоже на других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не все, довольно много есть таких, которые наоборот щепетильно относятся к своему здоровью и даже не бухают )

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошел офтоп, то спрошу ...этож кто такой который "даже не бухает"?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, кто первым в голову пришел вот

Изображение

примеров на самом деле много, дохрена профессиональных музыкантов ведут здоровый образ жизни дабы не угробить скиллы :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, но из тех кого ты слушаешь явно все заядлые наркоманы :D:trollface: ибо лабать такой треш на ясную голову нИзя

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и таких и таких хватает :)

треш, который thrash я люблю :D

а треш, который trash слушай сам :)

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18, да запарило что мало того что реально говнарьская "группка", так еще и что как я уже писал выше, если умирает какой-нить реальный чел который РЕАЛЬНУЮ пользу человечеству принес то тем нет, зато всякая похабщина, разного рода деграданты, наркоманы и алкашня находят отклик среди масс. Ну на то они и массы чтобы тащится от опущенцев - видать есть резонанс между их содержимым и таковым представителей недопанкрокгрупп.

Если уж брать музыку то недавно умер басист просто офигительной американской, и уже несуществующей, группы 18 visions Мик Моррис, но говнари такого не знают - они ж мля непарузгэ пают.

@Slavon, да сдох и туда ему и дорога, если я вижу на улицах города всякую малолетнуюю шваль, девок 15+- лет и их друзей мужского рода постарше, в пьяно-обрыганом виде, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО в балахонахфутболкахкосухах с лого КИШа и распевают их быдло-песенки под убитую чешскую акустику. СКОТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а Ну зачем же так, сладенький, создавать тему, когда большая часть здешних завсегдатаев считают что ласт оф ас - игра и сингл поколения? Уверен что половина вообще не знает когда Русь в христианство перевели(и кто) а большая часть не знает что такое Хазарский каганат и каково значение было этого государства в прошлом. Хуле, хеви рейн, ласт оф ас и айфон наше фсё.

[errors=+1]4.1[/errors]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что многие неразборчивые, скорее даже невзыскательные товарищи считают этот коллектив чем-то, хоть как-то относящимся к музыке, тем более к панку, року.

С "русским роком" всё в принципе понятно - он существует, но это не совсем рок... А у этих просто балаган-оркестра для угару, под пиво с водкой. Ни петь, ни играть никто не умеет. Дикая, непроходимая безвкусица.

Тут никого не вразумить - сейчас принято иметь "своё мнение", ну и вкусы, фломастеры и т.д. Но в том и дело, ребята..Ну какая у КыШа "хорошая музыка"? Какие там "стихи м-м-м-м" ??? Вы о чём?

"Ели мясо мужики..." Очень круто, да.

Может потому, что в общагах в институтские годы бухали под "это", сейчас у людей ностальжи..Знаково.

А вообще все четверо моих племянников (от 7 до 16 лет) почему-то тоже торчат от этой ереси..

А умерших жаль. Природа человека такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности.

а тупое гойское быдло радуется, вернее радо обманываться и самодеградирует с упоением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тупое гойское быдло радуется, вернее радо обманываться и самодеградирует с упоением.

Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно.

«Бойцовский клуб», 1999

Люди до Киша, до писанины 40 мудрецов и до плана Маршала убивали других и сами себя веками. Это наша природа.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.