Перейти к содержанию

Уходят Великие люди


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Особенно доставляет про "крещение Руси". Т.е. если киш слушаешь - ты быдлан, а если твоих предков загнали в воду,несогласных убили и ты при этом не помнишь даже своей религии - ты илита?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не известно, тяжело ли Михаил переживал уход из группы бывшего напарника Андрея Князева, который собрал свой коллектив. Между тем, репертуар "Короля и шута" после расставания с Князем стал более мелодичным, а слова в песнях - более лиричными.

Это, кстати, да. Слушал TODD'a - очень впечатлило. Жёстко, безумно, кощунственно, но, к сожалению, такова вся история человечества.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K,

By Блудный Сын Изображение at 20,Jul,13 16:00

пущай гниет гнида.он же агитатор и провокатор.пропагандировал асоциальный образ жизни,моральное и физ.разложение личности,деградацию,ослабление общества перед вероятным противником,как внутренним,так и внешним.Это все говновбросы госдепа,все сука продумано.нет бы всем хотя бы боксом и борьбой увлекаться,если уж не знаниями,так ведь нет же - наркотой,бухлом,говном и фантомастизмом.Пидары вонючие.Еще и подминусовывают защеканцы.Чем он прославился?Спас ребенка?Или боевого товарища вынес из под огня противника?Погиб в неравном бою?Уничтожил взвод противника,оставшись на прикрытии при отходе группы и заведомую смерть?Отдал жизнь за светлое будущее,идеологию,веру?Питух он обдроченный,парашник.Типо гуфа,только из прошлого.

про крещение ты доставляешь. Хер ты знаешь кто у тебя в роду был более тыщи лет назад. И я не писал что крещение это круто, но событие то значимое. Как-то так. Факт остатеся фактом - социальный отброс являлся при жизни "кумиром" у какого-то числа населения(молодого) и после смерти пошла инет-скорбь. Потому так и живем все тут.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умерло очередное алко-быдло и все начали скорбить в инете, зато не создается тем о том как умер какой-нить реальный ученый или художник. Так же как и темы про крещение Руси или победы на Хазарским Каганатом тоже не было. И музон говно полное, сдох и х с ним. Говнари всея окраины и рашкостана скорбят, баллахоны с лого король и шут теперь будут разлетаться как горячие пирожки..появятся демы с меркьюри, кобейном и этим опущенцем - мол умер очередной рок-герой, ты останешься навсегда в наших сердцах. Аххааахаааа.

Годный вброс, но срача не будет. У КиШ, безусловно, очень много треша, но также встречаются и годные драйвовые композиции из раннего творчества, и, как я уже отметил выше, последние их работы получились более чем.

Oleg K, Цитата By Блудный Сын

This is the hidden content, please
at 20,Jul,13 16:00 пущай гниет гнида.он же агитатор и провокатор.пропагандировал асоциальный образ жизни,моральное и физ.разложение личности,деградацию,ослабление общества перед вероятным противником,как внутренним,так и внешним.Это все говновбросы госдепа,все сука продумано.нет бы всем хотя бы боксом и борьбой увлекаться,если уж не знаниями,так ведь нет же - наркотой,бухлом,говном и фантомастизмом.Пидары вонючие.Еще и подминусовывают защеканцы.Чем он прославился?Спас ребенка?Или боевого товарища вынес из под огня противника?Погиб в неравном бою?Уничтожил взвод противника,оставшись на прикрытии при отходе группы и заведомую смерть?Отдал жизнь за светлое будущее,идеологию,веру?Питух он обдроченный,парашник.Типо гуфа,только из прошлого.

Кокой бугурт! :trollface:

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, да пох. Но то что оплакивают сие недоразумение, который чуть ли не в 10 наркокомах побывал, воспевал всякое низменное - поражает. Хотя че удивляться, у меня была одна пациентка и решила она познакомить меня со своей дочкой, ей 19 лет(мне 31) - вроде вся из себя такая фифа, стройная, разодетая, грамотно разговаривает как на русском так и на украинском...но...она РЕАЛЬНО тащится от шансона - но не от того "шансона" типа лепса и прочего что к сему "жанру" причисляют а настоящего - блатной песни. Ну и как это гойское быдло можно спокойно воспринимать, что может путного быть в стране с такими людьми и неужели Сталин был прав? Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверное имел ввиду тру русский шансон :D

ктстати в тему о русском роке, угадайте кто поет :D

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверное имел ввиду тру русский шансон :D

А ведь бардовская песня - это также шансон :( Жаль, что у нас с шансоном ассоциируется только блатняк.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктстати в тему о русском роке, угадайте кто поет :D

Лошадиные головы - это уже пройденный этап... <_<

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о лошадиных головах, а о том, кто поет в ролике, просто взял первый попавшийся на юутбе ролик Ментоса

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ну есть ведь тема, ты ж модератор

Да я так часто блин в Хаосе появляюсь... :(

Виноват =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю,что это такое...

Та да. Мне название темы это напомнило:

Изображение

Всмысле смешные кликухи)

Лошадиные головы - это уже пройденный этап...

Интересно им есть 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня еще такой себе Георгий Гурьянов ушел, так что все фанаты Кино скорбят...

Изображение

п.с. коим я не являюсь, Кино терпеть не могу, да и кто это такой узнал ток сегодня...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,денёк...Горшку и Густаву R.i.P.

@oversteve, Кипелоф всегда был конформистом...шоб не сказать резче)...пфф,та шо там ментос или ВИА "Лейся песня"...

"В глубокой шахте, который год..." на фоне хеви-метала в средине восьмидесятых вызывал у фсех патлатых только гогот :lol: ...Кобзон в косухе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мой хит-парад Горшка...типа, за что я его люблю...поехали)

1) "Ели мясо мужики"(это чистый панк, чуваки,атвичаю)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Khf87sktqoQ

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

он сам отмерил сколько ему жить.

Изменено пользователем seryogaxxl (смотреть историю редактирования)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер три...

Дуэт Горшка с Мариной Капуро...(тут надо быть очень аккуратным в изъяснениях)..

Марина с красавчиками не поёт..Она "Хрустальный голос России"...номер три,втречайте

http://www.youtube.com/watch?v=HCg-JXm7dlQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и мой фзйворит видос..пффф((

Запомним его таким,братья по Плэйстатиону!)

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой аудитории свой великий человек. Только тот факт ,что человек сделал себе имя уже говорит о многом. Я не являюсь почитателем его творчества, но то, что он оставил след является неоспоримым фактом.

Для каждой аудитории свой великий человек. Только тот факт ,что человек сделал себе имя уже говорит о многом. Я не являюсь почитателем его творчества, но то, что он оставил след является неоспоримым фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.