Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx, а ты в эти части на ПС3 играл? Просто у меня есть на ПС3, думаю допроходить или взяться на вите?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, Первый раз прохожу, играю на вите. До этого не играл вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, Spec Ops - это сильно) И как игра? Я В вольфике  :game-plat:  выбил.. теперь буду хардкор мусолить... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра агонь. Проходил с удовольствием,а платину решил выбить уже постольку-поскольку...Было трудно...но интересно.  :yes:  Оч понравилась игруха. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, когда ты всё успеваешь? Тем более в псах платина не из быстрых... Жесть ) 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, До меня минимум 400 человек получили платину... Так что это ни разу не быстро! )

 

Эх, раньше времена были... Когда сидел дома и играл на коробке... Комплиты в топе, если не первый, то в топ 5 обычно попадал... А сейчас... Работа, работа, работа... С утра до вечера. Vita нереально спасает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ещё и 3-х лет не прошло :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ещё и 3-х лет не прошло

Ну так ёпта, я же без фанатизма в этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VovikSCORP, можно сказать что ты герой! И никакого сарказма, реально сюжетку сил пройти не хватило, а о платине я вообще молчу.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

маньяк :wacko:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Rivet, да не в этом дело, просто почти каждые 3 дня он тут отписывается о новой платине :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, ))) Я просто хочу себе следующую медальку за платины... 6-AwardImgMaster-1335642368.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@xDamneDx, пока 100 4-AwardImgMaster-1335642222.png не набьешь медали менять не будем :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.