Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  165 пользователей

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

NieR:Automata :game-plat:

Отличная игра, тем кто хотел но сомневается играть или нет – однозначно играть. На все про все ушло 83+ часа без покупки трофеев, но с гайдами. 

057F6AFF-75BD-4C34-95B6-3097886947A1.jpeg

Изменено пользователем DustSky (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kingdom Come: Deliverance :game-plat: + 100% DLC

Ця гра вижала з мене усі соки… Мабуть найскладніша моя плашка, Секіро і ББ в рази були легшими. По ітогу 2 повноцінних проходження і 2 половинки для трофів. Останнє ДЛС сайскладніше, запутаніше і нелогічне по діям для отримання трофея, але по сюжету просто чудове, власне через нього і довелось 2 полупроходження додаткових робити. Тому що разраби вирішили зав*язати отримання деяких трофів на твої квести в основній грі, при чому не на один/два, а на шість і якщо хоча б один виконаний не так як треба в ДЛС все – нью гейм, і здогадатися без підказки що від тебе треба просто не можливо поки не дійдеш до цього по сюжету.

20191026_165218.jpg

  • Спасибо 1
  • Смутило 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfs :game-plat: не планував її навіть до кінця проходити, а тут платина сама собою, тільки 1 троф вибивав це щоденні випробування. А так дуже проста плашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Days Gone :game-plat:

Нуууу такое... Думал поинтереснее будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket league :game-plat:

1562056057-34-card.jpg

Покупал что бы резаться с братишкой. сам не понял как выбилось:1:

Изменено пользователем Sconstantine (смотреть историю редактирования)

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MediEvil :game-plat:

Гра просто бімба. Пройшов запоєм, але з трофами заставила похвилюватись, заглючив один троф, думав вже все, каюк плашці. Але після того як видалив гру, сейви і взагалі що відносилось до гри, скачав заново і перепройшов до того глючного трофа, він нарешті випав. Плашка до речі взагалі ізіпізі. Рекомендую гру усім))

177999.jpg

А за плашку ще такий приз дають))

 

PS_Messages_20191031_124011.jpg

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls 3 :game-plat:

Пожалуй, самая хардкорная платина в моей скромной коллекции… почти 150 часов геймплея, но было интересно))

 

IMG_20191102_091732.jpg

  • Нравится 2

CaruZZZoo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eFootball PES 2020 :game-plat:

og_image.jpg

FullBlast :game-plat: :game-plat:, Midnight Deluxe :game-plat: :game-plat:, Tetra's Escape :game-plat: :game-plat:.

 

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MediEvil :game-plat:

g2ijJCG.jpg

На початку це був наче мулятяшний Dark Souls, коли у тебе одне життя і рагульний меч. А от далі ми все більше обростаємо ніштяками, і грати стає все легше. 

Одного разу у мене чортеня угнало найафігєнніший меч у грі, і десь щезло в текстурах, я з дуру вирішив дойти рівень бо думав що він повернеця але ні. Я подумав що це баг якийсь, і довелося проходити фінальний рівень без нього, що ускладнило справу. Потім же виявилося що його можна у демонічного бариги викупити назад, але за 2000 монет, при тому що при прохлодженні сюжетки троф за 10 000 не падає, тому сума значна.

Кароч, не повторюйте мою помилку, 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The last of us remastered :game-plat: :8:

Що тут можна додати-це краща гра на ps3 і ps4 в данний час!!.Платіна доволі тяжка гру пройшов 3 рази на ps3 і два на ps4 , а платіну вибив через 6 років.

Screenshot_20191103-170707.png

  • Нравится 2

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колда :game-plat:

Сюжет – клюквенный. Экшона мне показалась меньше чем даже в самой первой MW. Продолжительность супер короткая. Первая кооп миссия не проходима :D Радует дезматч, не радуют крысеныши :table:

Снимок экрана 2019-11-03 в 22.27.34.png

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :game-plat: Rage 2 

Давненько у меня небыло платин. 

Ну игра как по мне 4 из 10 

Без сюжета и вообще интриг. Первая часть как-то поинтереснее была. 

Трофеи не сложные 3 из 10 все проходится без гайдов и особых напрягов – только за беспилотниками пришлось побегать, но и тут главное загружать автосейвы если упустили и ехать на территории что еще не были зачищены. Хотя последнего я нашел на 100% зачищенной территории, но и то по гайду )) 

Снимок экрана 2019-11-04 в 12.57.13.png

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare :game-plat:

Интересная кампания, не полностью продуманный, но хороший сюжет, жаль, что немного цензурирован в russian version. Ура отсутствию мультиплеерных трофеев cool Похоже, одна из самых легких платин в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.