Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Wolfenstein: Youngblood

Гадкая игра, и гадкая платина. 

Часов 10-15 тупо набиваешь киллы и фармишь монетки.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minecraft :game-plat:

...самый младший представитель семьи перевернул эту страницу перед новым школьним сезоном!

index-hero-og.jpg

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne:game-plat:

Первая моя платина (если не считать платину в Black The Fall, которую я выбил случайно за 4 часа игры). Игра прекрасна, хоть и далась мне не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica –  :game-plat:

Прошел игру семь раз,Первые три шли взахлеб, дальше хуже но интересны были концовки(а их тут 6 штук),пришлось играть.По прохождению всех концовок собрал абсолютно все трофеи,хорошо что они не сложные,кроме одного.Спасибо за помощь @riv666 в помощи и подсказке в получении последнего трофея.Из -за него пришлось бомбить игру седьмой раз( хорошо что она короткая,примерно полтора часа) Кстати по сюжету вообще чем дольше играешь тем больше возникает вопросов, даже после семи прохождений. Рекомендую для любителей кинца, геймплея тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sly Cooper: Thieves in Time :game-plat:

Эксклюзив playstation, качественный.

wp3453734.jpg

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pro_val13 сказал:

Эксклюзив ps3,

ам, NO, на PS vita были все части слая – тоже годноигрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Возможно получить плашку за одно прохождение? Ну типо после концовки добить ачивки , или нужно будет начинать заново?

Хочу на ней платину, но не хочу на первое прохождение упарываться гайдами, ломать первое впечатление

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Luke сказал:

@riv666 Возможно получить плашку за одно прохождение? Ну типо после концовки добить ачивки , или нужно будет начинать заново?

Хочу на ней платину, но не хочу на первое прохождение упарываться гайдами, ломать первое впечатление

В этой игре не нужны ни какие гайды, просто проходишь и всё внимательно исследуешь и будет платина.

После прохождения игры, можно везде побегать и зачистить всё что пропустил.

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 каеф, люблю такие игори где сама игра бимба ещё и плашка в удовольствие:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровная вражда: Ведьмак. Истории :game-plat:

Дякую  клубу "Нью-Васюки"

в особливості @riv666 якій дав пограти:prayy:

 

thumbnail-ru.6.jpg

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Control :game-plat:

Что сказать про игру... Сэм Лейк полностью оправдал мои ожидания, игра концептуальный шедевр, даже в отрыве от охренительного геймплея это потрясающе атмосферный и интересный экспириенс..

После прохождения не хотелось бросить ее, хотелось изучать, перечитывать , пересматривать весь лор и впитывать его как губка.

Люди кричащие про пустой сюжет , не хочу ни кого оскорблять, просто обидно за тех кто не приложил и малейших усилий что бы погрузиться в этот мир, понять что к чему. Такие люди не имели право оценивать игру на 0(это я про userscore).

Спойлер

Кстати интересный факт из жизни, нашел сигареты по стилистике сильно напоминающие контроль, даже фактура как у черного камня. Собрание само по себе отсылает к совету. Теперь курю как Тренч)IMG_3397.thumb.JPG.196931307a70d5e7fc6006fcab0e1e44.JPG

 

IMG_3394.JPG

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Control – :game-plat:     Очень крутая игра, затянула по полной, советую!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.