Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

8 годин тому, Okami сказав:

А что за массовые платины в этой игре

Просто проходиш гру на харді і все  плашка твоя. Гра не складна і дуже коротка. Як би не платина ніхто і не знав про існування цього “шедевра”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff що цікаво, не перша гра по Термінатору з подібним процесом отримання платини)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ааа, ну я про неї і казав. Тут то хз що да як.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Okami сказал:

@tamg_1 А что за массовые платины в этой игре? Я что то пропустил? Она лёгкая или просто игра дешёвая, в чём секрет ?

Да, лёгкая. Практически все трофеи сюжетные, к титрам уже падает платина.

Игра так себе, но вот саундтрек очень крутой. Эта мелодия из детства.. , аж до мурашек

 

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь закрытия серверов решил закрыть игру на 100%.

еще и первая игра на пс4 у меня. 

дк очень зашла. вроде и аркада но затягивает заучивать трасы, что бы улучший время на сотые секунды. 

длс та еще жесть 24 штуки, правда почти все легкие из сложных 3 трассы, 1 из них пришлось 3 дня проходить, в остальном игра вагінь 

This is the hidden content, please

:game-plat:

image.png.1d16e7aed6fc9ea5e061eaa06fd4e88e.png

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield V :game-plat:

Ну как 5, я сказал бы скорее что это 1,5  )) Очень похожа на единичку, но при этом BF1 лично мне зашла намного больше. Здесь мне кажется что дайсы промахнулись выбрав сеттинг второй мировой. Компания короткая, туповатая ), но на реализме местами дает прикурить) Сетевые трофей в принципе дело времени. И еще не порадовала техническая часть – лагучее меню, отваливаются сервера, иногда чтобы зайти на сервак надо перезапускать приложение. Хотя в самой игре (бою) все быстро и красиво – но как ветеран БФ )) скажу что это явно не шедевр серии. Надеюсь что 6я часть уже на ПС5 реабилитирует серию БФ )

bfv.jpg

  • Нравится 2

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Как всегда на высоте! А чё там в дополнительной жизни? Много раз сдыхал? И сколько собрал к концу на счётчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

@riv666 Как всегда на высоте! А чё там в дополнительной жизни? Много раз сдыхал? И сколько собрал к концу на счётчике?

В режиме доп жизней, тоже выбирается сложность, я его сбацанил на лёгком потому не встретил особо проблем, 25+ жизней осталось. Тут вот вообще вопрос со сложностью в игре, я пробовал 3 первых. Скажем так, игра не благосклонна к игроку, на Ультра-насилие ты только и будешь бегать по кругу, любая оплошность и тебя разрывают в секунды. Получается бой – это постоянное движение, прыжки выстрелы и снова побег.

Лично моё мнение. Из за большого количества врагов, особенно в конце игры, всё похоже на месиво, постоянные смерти и попытки найти ресурсы. Ну такое.

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, riv666 сказал:

В режиме доп жизней, тоже выбирается сложность, я его сбацанил на лёгком потому не встретил особо проблем, 25+ жизней осталось. Тут вот вообще вопрос со сложностью в игре, я пробовал 3 первых. Скажем так, игра не благосклонна к игроку, на Ультра-насилие ты только и будешь бегать по кругу, любая оплошность и тебя разрывают в секунды. Получается бой – это постоянное движение, прыжки выстрелы и снова побег.

Лично моё мнение. Из за большого количества врагов, особенно в конце игры, всё похоже на месиво, постоянные смерти и попытки найти ресурсы. Ну такое.

Ну так в этом и есть стиль игры DOOM, постоянное движение,и месиво 

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Groz сказал:

Ну так в этом и есть стиль игры DOOM, постоянное движение,и месиво 

Согласен, но этот Дум прям заточен под постоянное движение и по факту сложнее чем Doom 2016. Здесь на нормале тебя могут легко раскатать, особенно во вратах Ада или секретных стычках. Последние часто происходят в закрытых и маленьких локациях, бежать просто некуда(

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, riv666 сказал:

Согласен, но этот Дум прям заточен под постоянное движение и по факту сложнее чем Doom 2016. Здесь на нормале тебя могут легко раскатать, особенно во вратах Ада или секретных стычках. Последние часто происходят в закрытых и маленьких локациях, бежать просто некуда(

Как говориться:движение это жизнь!biggrin Если кому надо стоялово,так это в танки,посидеть в кустах:9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman Arkham Asylum remaster :game-plat: следующая City. Arkham Knight пройдена тоже) Взял :game-plat: 100% 

Я вообще тащусь от Бэтмана! Он не имеет супер способностей. Просто миллиардер с кучей возможностей!

Испытания - это конечно-же нечто! Особенно в Arkham Knight.

Мне нравится эта мрачная атмосфера.

Чего только стоит Джокер(не из последнего фильма),Харли(не из последнего фильма),сам персонаж Бэтмен мне нравится.

Графика конечно в первой части на сегодняшний день не очень,но пройти ее на 100% спустя столько лет-еще разок захотелось. Тогда на xbox 360 я просто сюжет прошел и все)

 

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM Eternal :game-plat:

701634494_2020-03-2816_23_27.thumb.png.57aea393b64437e305af5e582f82891c.png

12/10 – шутю, намного меньше к большому сожалению (

   Сингл :thumb_up: – тут все круто мясной шутер в лучших традициях, не хватало немного больше способов насаживать нечесть на бензопилу да и вообще считаю неоправданным сбрасывать “Дружбу” в рюкзак и доставать ее только для добычи патронов. Первое прохождение закончил на 2й сложности особых трудностей не вызвало, но местами чувствовался дисбаланс, когда тебя самый мелкие демон разрывает почти ваншотом, а тебе нужно зарядить добрую десятку из дробовика, думаю на абс.кошмаре ситуация плачевнее в 10 раз, если делать хардкор то пусть и гг ваншотит всех и вся, тогда это было бы честно.

   Сетевой режим :omg: – сразу первый вопрос, почему он один и почему он такой дисбалансный (когда делал ачивку 200 килов игроков понятное дело просто зафармливал нубов, тк если заходишь на третий день релиза игры и она подкидывает тебе два тела 70лвл, исход становится очевидным), хотелось мясного дезматча что то типо палачи против палачей или монстры против монстров :99f3:

   В целом я более чем доволен игрой это 8 мясных палачей из 10 :yes:

 

 

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STEEP :game-plat:TROP000-3.PNG.58bc871da6e0713a3c2fa849ccbdf97d.PNG

Ох и устал я от неё, два года я в ней выбивал платину, доходил до какого то сложного испитания, мучался два часа и забивал и удалял на пару месяцев.

Но при всём при этом, очень красивая игра с хорошим саундтреком, очень приятно и просто ездить по горам ничего не выполняя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER ELITE III - :game-plat:

Благодаря карантину появилось свободное время, вот и платина выскочила :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wonderbook Book of Potions :game-plat:378544_500x500.jpg

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе игра , платина по сюжету , но музыка в игре вагинь!DDB8B448-A21E-4239-85B2-CE3E870511CF.thumb.jpeg.699c63ecb2b700f2197c73c8bd5b217a.jpeg

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: DAYS GONE:game-plat:

spacer.png

Немного о самой игре.  Проект под названием “Жизнь После” для эксклюзива ПС4 получился на уровне хорошей игры. Очень сильно портит игру баги (после десяти месяцев все еще не исправили) , немного затянутость , вечные прогрузки и не логичность в некоторых эпизодов. Из плюсов – логичный крафт, орды, большая часть основного сюжета (особенно второй концовки) и локализация ну еще по мелочам. 

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Devillus
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.