Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty®: Modern Warfare 2 Remastered | Campaign:game-plat:

Лучшая часть в серии

PS_Messages_20200430_200834.jpg

  • Нравится 2

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherlock holmes the devil's daughter :game-plat:

Просто (как игра так и платина) и со вкусом

 

IMG_20200509_114831.jpg

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanfall 2 :game-plat:

Я не фанат шутеров,но тут классная сюжетка! Игра понравилась. Я бы даже не отказался кино посмотреть с таким сюжетом)

Трофей: "... превзошел  учителя" даст вам жару!

  • Нравится 2

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF7 Remake :game-plat:

96 часов карантина помогла скоротать. 
Первая FF в которую поиграл. 
Платина не легкая, но и не невозможная. Немного терпения удачи и описание боссов, что бы знать какие материи подобрать. 
Если где-то застряли можно посмотреть на ютюбе как кто проходил, но блин в основном у меня не получалось повторить увиденное, и приходилось пробовать по своему.

Вообщем всем советую. Если сомневаетесь пробуйте демку. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь после (Days Gone) :game-plat:

Всё отлаживал, и вот неожиданно появилось свободное время :trollface:

Отличная игра, с удовольствием прошол, при этом потратив более 120 карантинных часов :lol:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW самые злые трофеи это перепройти на харде и 9 платьев остальные можно сказать крайне простые по меркам серии.

Тоже сейчас ее выбиваю.

Последняя платина - Borderlands 3 (не сложная но глючная, в лучших традициях серии).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил платину overcooked 2 игра топ для компании, уже который вечер втроём друзьями играем))) задумался даже купить дополнения!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idolm@ster: One for All :game-plat:

1L6bd606.pngL8764a9.png

Всё, затащил.
Вернули мой 2007-й, о этот дивный мир аниме: восторг, песни и танцы, и атмосфера перманентного праздника, пока за окном бушует коронавирус, экономический кризис и прочие неурядицы.
В отличии от предыдущей части, где агентство 765 разделили на два коллектива и не все девушки были доступны к продюсированию, здесь решили все бразды правления дать в руки игроку, где мы начинаем со скромного набора в 3 тянки. Занимаемся их графиком тренировок, выступлений и соревнований, где каждые полгода проходит фестиваль, где наша задача - сорвать овации фанатов и заработать One for All. В случае успеха - директор пожалует под наше крыло новую девушку, которую также нужно будет обучить с нуля, набрать персональную базу фанатов и найти место под солнцем в мире шоу-бизнеса.
Оппоненты - старые знакомые тянки и трап из прошлых частей с NDS на низких уровнях, цисгендерные угнетатели из Юпитера на средних уровнях и топ-идол с полихромными глазами баба Leon'ша на высоких уровнях, которая, собственно, и будет главной целью для победы в игре. Есть ещё опционная S-лига с только вышедшими на тот момент Золушками, где на самую низкую ступень S3 запрыгнуть сложно, но в принципе реально, то как, чем и кем тащить S1 ранг - до конца не ясно.
Так вот, на сей раз Нямки не стали нагнетать хардкор, ограничившись, в принципе, исключительно сюжетными трофеями - наклацать уровней, провести ивентов, раскачать каждую тянку на А1 ранг. Самым стрёмным было, пожалуй, набивание уровней. Я до последнего ждал, что на последний с ачивкой 23-й уровень нас заставят проходить S1 фестиваль и к тому моменты благополучно выдрессировал тянок на S3 уровень - при удачном попутном ветре, в принципе, можно было бы попытаться затащить One for All, но этого не случилось - директор в планах на квартал дал очередную чепуху по фарму экспы, где я за 3-4 выступления благополучно перевыполнил план, дождался окончания квартала, получил 23-й уровень и закрыл платину.
Из минусов игры - практически полное отсутствие сюжетки и взаимоотношений персонажей. Если во второй части были свои лулзы как довести до белого каления Ритсуко (второй продюсер из нашей студии), поунижать друг друга с парнями из Юпитера (основные оппоненты), да и в принципе была конечная цель и таймлимит, где приходилось балансировать между сходить на соревнования, запилить промоушн для своего сингла или отправить тянок на тренировку, то тут какой-то фриплей длинной в игру: директор ставит достаточно плёвые задачи, тренировки не привязаны к времени, соревнования иногда дают челлендж, но, в принципе, ничего зубодробительного. Да даже основной оппонент баба Леонша не вызывает никаких чувств: предельно тактичная, уважает своих оппонентов и не показывает ни одной лишней эмоции.
С контентом также много странных решений - убрали песню "Do-Dai", убрали много костюмов - в частности великолепнейшие китайские платья и костюмы официанток (а в чём мне теперь петь "I like Hamburger"?), зато насовали 2 или 3 комплекта спортивных костюмов, которых, если честно, никуда и не приткнуть. Хорошо хоть костюмы вампиров для "Kyun! Vampire Girl" не убрали, мне больно смотреть какими шлюшьими костюмами их заменили в Platinum Stars.
Да, и последнее, очень хотелось бы отметить, что игра очень сносно распознается и переводится гугльтранслейтом японский-английский. Современные технологии постепенно стирают языковый барьер.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@riv666 Судя по картинке, какой то хардкор? :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Okami сказал:

@riv666 Судя по картинке, какой то хардкор? :)

При чём лютый:lol:

PS крутой рогалик на двоих кстати.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.