Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Max_Prime,

 

Где-то 10-12 часов. Онлайн наполовину мёртв, но так и лучше даже... Можно качать лвл и деньги в приватном лобби самому без какой-либо помощи.

 

Рейтинговые матчи выбил с 3мя типами. Учитывая, что рейтинговые сервера вообще пустые, то обычно при поиске создаёться лобби и всех туда приглашаешь. Трофы по килам выбил в приватном лобби с другими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat::

- "Destiny"

И не сомневались.

Поздравляю :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Middle-earth: Shadow of Mordor :game-plat:

Платина доволі проста. А оскільки сама гра мені дико сподобалася, то я практично і не помітив як отримав ту платину :D

 

 

 


Изза ондайн трофов так Лару и не добил на платину.

Якщо ще маєш гру, то дам наступну пораду: створи закриту сесію, вибири виживших, тип гри той де аптечки носити, вистав час на максимум і кількість аптечок теж.

Граєш сам, тільки 1шу частину, де носити аптечки, потім виходиш.

Я хвилин за 6, на рівні берег приносив 25 аптечок. Рівень доволі швидко качається, але це нуднувато.

Жаль сам я допер коли десь до 45го левела набив :lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jak and Daxter The Precursor Legacy  :game-plat:

Проходил на вите. Графа конечно не найс, но со временем игра тебя затягивает и ты понимаешь на собственной шкуре старую добрую истину - главное не графика! С учетом витовского управления, платина получилась довольно таки нервозная... Посмотрим, что там в следующих частях сделали.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3 ROS UEE PS4

 

:D . Игра крутотень. Платина первая.

Изменено пользователем Yurakmm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,  как по мне самый напряжный троф там это выполнить все "левые" квесты, а с оружием и броней я не парюсь, уже больше 200 предметов в банке лежит, и я ничего не покупал ещё толком :)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще при втором прохождения открываются пару новых квестов, самый последний троф мой был это вещи)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AXLSTI,@maaxumka, Ну не особо она и задротская, особенно если игра понравилась. А вот с квестами будь внимательнее, если запороть один квест - можешь запороть всю линейку + некоторые квесты ой какие не очевидные. 

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

100-ка не за горами :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.