Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@VoVaN37, Там коли знаходиш хорошу катану або мачете побільше, конкретно покращуєш їх, ось тоді і починається справжнє збочення. Бензопила ще там є (шматує кінцівки потрясно) 178.gif але вона добре захована.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вапще ни одной платины нет. Просто прохожу игры. Как вы их выбиваете - мне непонятно. Это ж на сколько времени нужно на игру больше времени потратить... Может подскажите хоть одну игру, где она быстрее всего добывается. Мож хоть одна будет :)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156,  Ходячие мертвецы 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, платина в игре чисто для галочки, есть она у меня или нет - жизнь моя лучше (или хуже)  не станет...

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156, для мене самі легкі платини були у всіх частинах God of War, якщо уважно все обдивлятися то платина не стане проблемою :t0330:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dust The the Elysian Tail. Отличный платформер, который порадовал отсылками к другим играм. Особенно понравились отсылки к несовской кастельвании: таинственная курица из стены, красная сфера... Те кто в теме должны оценить) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добил за неделю все хвосты в итоге:

post-9078-0-20425400-1417708314_thumb.png

post-9078-0-76675800-1417708325_thumb.png

post-9078-0-19977800-1417708358_thumb.png

Изменено пользователем Beshik (смотреть историю редактирования)

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik,  сам знаешь в какой теме я + сейчас трачу, там отстреляюсь и тут тебе влеплю :t0330:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так минусы будут :lol:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Middle-earth: Shadow of Mordor  :game-plat:

 

Игра, в принципе, понравилась. Правда были некоторые траблы с сюжетом - но если не являешся фанатом вселенной - они не заметны.. Также расстроила легкость прохождения.. Вначале еще немного сложновато, но как вспомнишь механику ведения боя в Бетмене - сразу становится легко.. А, прокачавшись - то вообще как будто играешь с режимом  Бога..  

 

Еще бы добавил возможность играть с друзьям в кооперативе.. Носится с другом по мордору и убивать орков было бы очень весело.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PES 2014

 

Сложности не представляла, единственно что когда уже наигрался, некоторые матчи в режимах нельзя было скипнуть.

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себя заставить в этот юнити поиграть, зашел чуть побегал и надоело..

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angry Birds Star Wars - Казалось что вышли везде где только можно, но на виту порт корявый

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Assassin's Creed Unity 

Якось теж потрібно добити побочку, але ліньки.

 

 

Я то зараз думаю нарешті платину в GTA 5 на РS3 отримати ( :smoke: ). наче і фігня трофів залишилося - все одно гємор.

Маючи некстген версію потрібно було б диск старої версії продати, але жаба давить, не отримавши всі трофеї це зробити :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.