Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2021 в 11:09, Stepa Vasilevskiy сказал:

 :game-plat: Ratchet & Clank: Rift Apart PS5  - Игра огонь. Всем советую.  

Легкая (зависимости от уровня сложности), веселая и яркая. 

10 из 10 советую.  

Снимок экрана 2021-06-15 в 11.05.24.png

Долго по времени?  

Поздравляю!

Вот это ты крутой, буквально за год(?) так поднялся в списке, скоро 1-ое место? )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2021 в 02:45, Kain сказал:

Поздравляю!

Вот это ты крутой, буквально за год(?) так поднялся в списке, скоро 1-ое место? )

Да. Но там много читинских платин за 1-5$ которые  до 1 ч берутся.  так что тут нечем гордиться 

 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy да играми в принципе гордиться не стоит, это понятно)

Но смотри, всякие там @tamg_1 , @Flamersys, @riv666 страдают этим десятки лет и не могут ничего добиться. 

А ты сделал это за короткий термин, может, возьмешь первое место, отгоришь и пойдешь другими делами заниматься. 

В конце концов, многие на карантине и хуже время провели)

Я другого не могу понять, как тройка чуваков этих не может до сих пор тебя догнать. 

 

Это что же получается, у тебя есть $1 на платки за час, а им приходится по вип п1 наяривать по 100 часов?

Ахахахах, вот это поворот. 

Чуваки жадные, конечно, трындец))))

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kain сказал:

@Stepa Vasilevskiy да играми в принципе гордиться не стоит, это понятно)

Но смотри, всякие там @tamg_1 , @Flamersys, @riv666 страдают этим десятки лет и не могут ничего добиться. 

А ты сделал это за короткий термин, может, возьмешь первое место, отгоришь и пойдешь другими делами заниматься. 

В конце концов, многие на карантине и хуже время провели)

Я другого не могу понять, как тройка чуваков этих не может до сих пор тебя догнать. 

 

Это что же получается, у тебя есть $1 на платки за час, а им приходится по вип п1 наяривать по 100 часов?

Ахахахах, вот это поворот. 

Чуваки жадные, конечно, трындец))))

Ну ребята по хардкору. (тоже есть такие, но я устаю играть в одну и туже игру по 50+ч если еще и там собирательные трофеи на пару часов. 

 А топ 1 он же у меня брал в аренду аккаунты (Азия Китай США) где я как раз таки эти игрушки и покупал, вот и поднялся. точне обогнал меня.  И по ПС3 он в основном выступает. там тоже много легких платин хотя с виду долгие. 

А так да, я же с начала карантина дома сижу (на удаленке). вот и время есть. 

Та и я не гонюсь на топ 1  - уже есть топ 10 и хорошо.

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@venger А эта прям совсем радужная будет :trollface:

image.thumb.png.944356c3ad1084e2391d733263c7e59d.png

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami

Всё как-то стороной обходил, начитавшись отзывов о полной пропитке  "радугой" и матами :eb:

На самом же деле ничего такого не встретил, младший братец два раза пытался засквернословить но я его присек и на этом все матерщина закончилась.

"Радуги" также никакой за всю игру не было , не считая двух старых голубых, попивающых кофе, в последней главе, и то ещё нужно было постараться, чтобы понять что они не просто друзья-собутыльники  :pardon:

Всё зависит от игрока и принятых им решений :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
16 минут назад, brutal999 сказал:

Первая часть больше понравилась.

Это всё потому, что ГГ чёрный ?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.