Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys быстро ты платину выбил) Я вроде по гайду шел,но все 170 часов наиграл.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, brutal999 сказал:

@Flamersys быстро ты платину выбил) Я вроде по гайду шел,но все 170 часов наиграл.

Я з початку пройшов сюжетку, вкачавшись при цьому до 340го рівня, що сильно спростило добивання всього іншого. У тому числі вибухові стріли, замість пошуку бочок для підриву стін, думаю не мало часу зекономили.

Гайди терпіти не можу, користувався ними тільки для проходження деяких грибних приходів, і побочних місій.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys а я сразу старался зачищать,а сюжет потом проходил) Тоже взрывные стрелы использовал,когда бочки под носом не было. Ревнителей многих убивал с прокаченным луком и способностью - усиленный выстрел. С щитом ревнители - прям дарк соулс какой-то))

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar один проходил ? Думаю тоже взять со всеми длс но боюсь что одному будет посложнее 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaxa Да проходил один. Я по началу играл и ко мне подключалались, но т.к. я люблю в каждый угол заглянуть и не спеша, то перешел на локальную игру. Правда застрял на середине игры на босе с шипами. Поэтому подключался к чужим играм и бегал прокачивался. Кстати очень быстро прокачался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.