Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Sly cooper прыжок во времени. Простая платина, небольшая сложность в игровых автоматах, где надо занять 1 места по очкам, и то после 3-5 попыток набирается легко

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sly cooper прыжок во времени

а, мне она такой скучной показалась, что не прошел дальше доисторического периода... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hungry Horde - :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Изменено пользователем AXLSTI (смотреть историю редактирования)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty Advanced Warfare

Игорь понравился,неплохая компания,разнообразные миссии,экзо ниче так придумали хотя примочками почти не пользовался,порадовали гранаты-это самая крутая идея в игре.Разочаровали стволы мало того что они друг от друга ничем не отличаются,так их еще и понты,одна снайперка,один пистоль и один дробаш :лицорука: -такого скучного арсенала даже в самом убогом шутане нет.Сюжет неплох,очень даже играется интересно,но концовка :facepalm2: Спейси вместо того чтобы пристрелить героя,тикает от него с пистолетом в руке-это конечно эпик вин :1hi: вообщем колда вроде как и удалась,но есть вопросы,и мульт еще не фонтан,брал ради мульта,а теперь играть в него нет совсем желания,очень скучно как по мне,лучше батлишко побегать :thumb_up:

post-9078-0-76355200-1418674405_thumb.png

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Horizon :game-plat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TROP000_w100h100.PNG - The Destroyer of Worlds :game-plat:

 

Впервые играл в игру подобного рода, и честно признаться она мне понравилась, в некоторых замесах заставляет хорошенько подумать что и куда лепить, и челендж режимы хороши со своими выборами сложности.

Играл в неё только когда отключали свет, так и прошел :fuckyeah: 

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AXLSTI,дааа...Игра по своему хороша :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое легкое тд в которое я играл. Вся кампания проходиться одной тесла-вышкой. Хз зачем там вообще платина, ибо выбиваеться за 5 часов.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% в Titan Attacks :1buba:

 

Конечно делать игру уровня космических шутеров атари в 2013-2014 году это гением нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         Hitman 2: Silent Assassin HD

TROP000_w100h100.PNG - Perfect Assassin :game-plat:

Наконец то я осилил вторую часть лысого, до середины игры я не мог понять что это :ec9b86676b8a[1]: , ведь управление, физика и даже оружие не такое как в первой части, игра совсем не та, но начиная с середины игры, где то миссия 9-10 более менее стало напоминать первую часть. Но всё равно впечатление от игры двоякое, до шедевральной первой части ей как до луны пешком!

 

з.ы. жаль первого Хитмана в ашди не выпустили :Okay: 

з.ы.ы. устанавливаю 3-го лысого, будем посмотреть :t0330:

Изменено пользователем AXLSTI (смотреть историю редактирования)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TROP000_w100h100.PNG - NFS Hot Pursuit Elite / Элита NFS Hot Pursuit

Получена награда за сбор всех призов Need for Speed Hot Pursuit

 

Прошел на одном дыхании, а как узнал что там можно свою музыку врубить то вообще афигел, пожалуй самый лучший нфс за последние 5 лет!

Классический нфс на новый лад! :thumb_up:

 

з.ы. первая платина в новом году и моя сороковая платина за всё время! :www.radikal:

Изменено пользователем AXLSTI (смотреть историю редактирования)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пожалуй самый лучший нфс за последние 5 лет!

и пожалуй последний... The Run еще так себе, но его линейность добила меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


его линейность добила меня

Зато какая задумка! Для меня персьюит и ран на одном уровне. В обе гонки играл с удовольствием.. Чего не скажешь о следующих частях. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,ну, то такое. Для меня, человека который играл в НФС со второй части, РАН - это было что-то новое. Потому, как тот же персьюит - это старая задумка в хорошем исполнение. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.