Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@iAsashay Rage 2 - шедевр или нет? :yuno:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Okami сказал:

@iAsashay Rage 2 - шедевр или нет? :yuno:

Ну как сказать)). Спорная, в плане рекомендации всем. Оружие, стрельба, навыки, - когда всё открыто и вкачано - это действительно ЯРроос-тЬ, убивать и зачищать области от врагов - фаново, получаешь удовольствие от этого драйва. Но тут одно но....Чтобы главный герой раскрылся на максимум, нужно всю карту исколесить. Если просто по сюжету двигаться, да параллельные побочки по маршруту выполнять, в итоге к титрам, половина того что есть в игре будет упущена, и ГГ на максимум не раскроется. А если искать всё это, зачищая эту громадную карту, тогда уже утомит сам геймплей😆. Нужно проходить порционно, - стрельба тут отличная. Я начинал её проходить ещё на релизе, в 2019 году, и вот спустя время, аж в 2023)), закрыл недостающие ачивки. Из минусов конечно, это мало точек телепорта, когда тебя из одного конца карты, заставляют выдвигается в другую, ....и потом для отчёта ещё раз возвращается в пункт А. Также навыки и новое оружие, разбросаны так, что половина кто двигается по сюжету, попросту их пропустит.

А так если кратко )) - да, это шедевр,...но категории Б.

 

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asfat дай перепройти :trollface:

а по делу,выглядит хорошо конечно, поздравляю с :game-plat:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Headstrong сказал:

выглядит хорошо конечно

Хорошо выглядит новый трейлер Марио, а не вот это вот всё :trollface:

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2023 в 19:34, Kain сказал:

Star Wars Jedi: Fallen Order

This is the hidden content, please

Років зо два тому пройшов на пс4 про майже все.

Трофеї не добивав, не було часу. Ну і на старті зробив вибір у бік Бокса, тому що розумів, що із живою пс5 у хаті навряд чи буду запускати інші девайси. Через рік відпустив коробку, коли на ній для мене залишилося нуль ігр, яких немає на ПК і знову взяв пс5. Десь тоді ж спробував версію нехт ген, купивши підписку Фіфа.

Подивився на трофеї, закрив одну планету, смачно лайнувся спеціальною матомовою (дуже вона для цього підходит) і видалив, вирішив не їсти собі нерви заради пікселя у профілі.

Але дали через рік у плюсові, що ж, карма, мабуть. Ще 5-7 годин добивання трофеїв. І.

Що хочу сказати, Боже ж ти мій. Які нудні трофеї. Не саме у цій грі, тут ще ок, а взагалі у більшості тайтлах.

Скільки часу пішло у нікуди. А міг уже декілька разів перепройти Майонеза на різних мовах і платформах.

Висновок: треба написати книгу.

Поздоровляю с плашкою 👏👍. Теж була схожа історія, зданою грою). Купував ще, на релізі, на фізичному носію. І яке ж буле, моє задоволення, с початку гри. Перший час (можливо хвилин тридцять), - це Топ. А потім... якийсь "геймплейний мутант" - коли селекціонери схрестили - анчартед, з серією темних душ🧐😳. І якось це все, і не туди, і не сюди.
На старті, мене вистало до третьої планети, на більше я вже не зміг.  
І коли вже пройшло достатньо часу, і про гру вже забув - ПС плюс каже - "хлопче, тебе кличуть далекі галактики 😆". І в мене був запал, - ще раз дати грі шанс, а якщо все ок, то і плашку закрити. Но історія, также с часом повторилася. Офігений пролог, унилий геймплей ( він би був на багато кращий якщо би електроніки 'EA', випустили би гру с рейтингом 18+, можливо це моя, якась забаганка, но коли в тебе руках джедаївський меч, то чому імперського  штурмовика, неможливо розрубати на частини як якусь живність с планет, це було би круто. Но ні - у нас в руках кольорова мотига, а у клонів, не зламна броня для порізів...)  І мене вистачило, до третьої планети, і на цьому,моя авантюра накрилася мідним тазом 😆
P.S.:  майонез краще стороною обійти, це не гра - а краш тест - для геймпада, тицяти одну кнопку  півгодини))  Сам піддався цій спокусі, у вигляді обновити число своїх кубків, і дві частини на 100 % пройшов). В ПС сторі хватає ігр, п'яти хвилинок, в яких хоть присутній геймплей, чудний, але не такий монотонний).

  • +1 2

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.