Перейти к содержанию

Угадай страну по фотографии


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Украина или Россия. только у нас до такого додуматься могут

Та поверь. И в мексике такое можно встретить, и в штатах, когда едет ломающееся корыто, и 4 разных колеса. Везде. И в израиле. Реально везде, где на дорогаг можно встретить старые корыта Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я про фразу "могут додуматся" ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут быть еще и НАТОвцы :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудовская Аравия, Кувейт, Ирак

Арабские танки выкрашены немного в другой цвет. И так аккуратно не выглядет. По крайней мере, те, что я видел

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ед, а че не задрыпаной городок в китае?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Разрез глаз на 3-й фотографии характерен представителям Кореи, ну и то что северная думаю понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрез глаз на 3-й фотографии характерен представителям Кореи

Ну если ты можешь определить по разрезу глаз, что корейцы, то ясно, какой именно кореец.

Но определить по разрезу глаз... Ну такое.. я так не умею =(

Я даже араба, мараканца и израильтоса не смогу определить по фейсу, если они буду стоять рядом :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже араба, мараканца и израильтоса не смогу определить по фейсу, если они буду стоять рядом :)

По слою геля на волосах мб можно как-то. :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну, мне когда-то было интересен этот вопрос и оказалось, что действительно очень большие отличия. Там думаю еще логика сыграла, если бы не было 3-й фотографии, можно было предположить, что и Китай,

Тем более ТС картинки не сказал, угадали или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.