Перейти к содержанию

Угадай страну по фотографии


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Бразилия какая-то

1. Риомаджоре , Италия

2. Петра (Иордания)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слою геля на волосах мб можно как-то.

Иногда, но не всегда :)

Там думаю еще логика сыграла, если бы не было 3-й фотографии, можно было предположить, что и Китай,

Ну в китае были вроде красные звезды в заитых городах, может и сотались. честно скажу не знаю, по истории азии у меня 2ка

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Корея, очевидно же.

йес

Тут в ходу (кроме Пхеньяна) грузовики с газогенератором, то есть на дровах. Едут такие грузовики не быстро, а дым идет как из паровоза. Естественно, они постоянно ломаются, народ из кузова выходит покурить, водитель копается под капотом. Снимать это совсем нельзя, пришлось даже стереть эту фотографию на глазах у гида:

Изображение

вот ссылка на статьи, там есть много интересного

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СНГ такого быть не может, потому как снарядов нема

Как нет? есть, под мелитополем фигачит каждое лето :blink:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в китае были вроде красные звезды в заитых городах, может и сотались. честно скажу не знаю, по истории азии у меня 2ка

в Северной Корее характерная Совковость, когда смотрел на фотки чувствовал себя эдак в 70-80 году в СССР

в Китае все более продвинуто

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,

в современом китае точно, яж грю в задрыпанном китае.

Хотя, может в нем, адже в задрыпанном небыло совковости...

Вот в азии вообще никогда небыл, и вообще не интересовался что у них и как.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там собак едят, у нас тоже в пирожки их добавляют но не в таких количествах :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та судя по новостям там и детей едят, и еще много чего едят. И поговорка есть: в азии едят все кроме табурета.

Но это из серии нац-юмора. как все украинцы - жрут сало, евреи - жадины, а французы - любят лягушек

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так. Однако, если честно, я не знаю, как должна называться игра, и чем в нее нужно играть.

post-6924-0-51011700-1369530734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортирболл?

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.