Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@Dogman12,Недавно стали работать? На Xbox One?

Всегда работали

И о какой ОХОТЕ за ключами идёт речь?:)))

Зашёл на plati.ru/cdskeys.com/ещё какую-то чушь и купил себе код:)

Изменено пользователем WooD1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Xbox One, наконец-то!

Слушайте, у всех бамперы жёсткие? Такие жёсткие, что прям нажимать не хочется, благо что редко используются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat,Ого, если нажимать "средней" частью указательного пальца, то и впрямь легче! Я до этого почему-то кончиком пытался! Спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользуется ea access? Там можно неограниченно играть в игры от Electronic Arts на период подписки? В чём подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делился игрой? Я слышал одну игру можно "дарить" другому человеку онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yevgen Ovcharov,  Смотри на боксленде. Там есть подробные инструкции.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в курсе кто, как забирать игры по голду для 360 без кредитной карты? у меня постоянно выскакивает изменить способ оплаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zurich919,У тебя полноценный голд? А то бывает просто подписка на мультиплеер без доступа к остальным бонусам.

И ещё голд должен быть не меньше месяца.

Изменено пользователем Yevgen Ovcharov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд на год уже активирован как 4 месяца. С ноября стали давать игры 360 по обратке с One. но при попытке получить игру только для 360(для One без проблем) постоянно требует сменить способ оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Через PayPal не получилось, а вот обычной дебетовой картой удалось заплатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yevgen Ovcharov, а аккаунт у тебя зарегистрирован на Россию? А то я планирую купить Xbox One, а вот на какую страну регистрировать Live, еще не решил.
Но если с аккаунтом на России можно совершать покупки нашими картами то выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haldir,

Никогда в жизни я не зарегистрируюсь на кацапском аккаунте!

У меня США, карточка Приват сработала на Xbox One, хотя на Xbox360 где-то год назад не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haldir, сейчас регион аккаунта можно менять хоть 5 раз в день :)

в настройках консоли выбираешь необходимый регион, перегружаешь консоль и совершаешь покупки в новом регионе :)

Приватовская карта работает как в русском так и в американском сторе, ведьмака брал в индийском сторе(выгодная цена была)

 

Заморочки с ВПН это пережитки прошлого(хбокс360), сейчас нету никаких регион локов, игры качаются без ВПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haldir,На Xbox360 некоторые игры, действительно, не скачивались из-за региональных ограничений. Например, Halo, Fallout и GTA. Нужен был VPN.

Есть ли ограничение на Xbox One, пока не знаю. Вышеперечисленные игры ещё не скачивалскачивал. To b Rider и RE Revelation 2 скачались без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пліз хелп : 2 запитання по Xbox one :

1) Чи є обмеження по регіону так як на 360му чи нема так як на PS3 ?

В описі консолей і ігор не пишуть регіони чомусь..

Придивився американську - питання сумісності ігор актуальне.

2) Що хто знає про версії для скачування, які продають на ОЛХ ? Хтось брав ? Як воно працє ? Це коди для скачки чи аккаунти ? Якщо акаунти то ломані крадені чи за крадені гроші з кредиток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт первого пункта,привязки к регионе нет,у самого консоль американка,но сразу нужно будет переделывать блок питания под нашу сеть,у американцев 110 в ....так что будь внимательный,я незнал и спалил родной блок,хорошо хоть консоль не сгорела))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розпитав на OLX - продаються таки аккаунти.... Хтось купував такі аккаунти ? Це той же прикол, що і раніше на 360му - продавались акаунти з поінтами, які діяли дві доби ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С акками не оликс не имел ,есть сайт боксовский там поищи продаванов,вроде как проверенные))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С акками не оликс не имел
а сам то де берешь игры ? токо не говори что покупаешь на личный акк :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.