Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@Мілан, я перший про це заговорив :accepted:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джойстики настоящего патриота

Вибач але небачу тут нічого патріотичного так само як в обклеюванні себе різними прапорцями і стрічками. куди більш патріотичніше буде викинутий у смітник мусор.

 

Пс... як на мене самий вдалий колір

 

ps4.in.ua_1466424566__2478905878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,иногда мне кажется ты только ради этого тут и находишься. :D  :pinch:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, скорее всего, он ради этого живет, существует  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

.ребята, нужен совет. есть ps4 и слабый ноут. есть делание купить xbox one ради эксклюзивов, потому что на моем компе они просто не пойдут (те, которые есть также и на пк). хочу поиграть в sunset overdrive, halo 5 - по видео на ютубе интересные проекты, также хочется пройти серии gears of war, halo - на ване это можно сделать. вот скажите, что лучше: купить сейчас бокс, пройти интересующие серии или в этом-следующем году купить комп нормальной конфигурации и играть в экзы уже на виндовс 10? просто по второму варианту в серию gears of war, halo я не поиграю, а хотелось бы, но при этом не надо будет брать хуан. что скажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто по второму варианту в серию gears of war, halo я не поиграю, а хотелось бы

Мне кажется это истина в Вашей ситуации...

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunset мне не очень понравился. А вот серия Gears of War очень даже зашла.

Я лично вообще не вижу для себя смысла покупать какой то производительный пк. Есть ноут на котором работаю, смотрю инфу в интернете и качаю видео, и есть приставки дабы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ребята, нужен совет. есть ps4 и слабый ноут. есть делание купить xbox one ради эксклюзивов, потому что на моем компе они просто не пойдут (те, которые есть также и на пк). хочу поиграть в sunset overdrive, halo 5 - по видео на ютубе интересные проекты, также хочется пройти серии gears of war, halo - на ване это можно сделать. вот скажите, что лучше: купить сейчас бокс, пройти интересующие серии или в этом-следующем году купить комп нормальной конфигурации и играть в экзы уже на виндовс 10? просто по второму варианту в серию gears of war, halo я не поиграю, а хотелось бы, но при этом не надо будет брать хуан. что скажите?

Я би радив купити зараз Xbox One .Я був в такій самій ситуації як ви.В мене також слабенький ПК і ПС4.Майкрософт має досить цікаві ексклюзиви.Можливо вони, і гірші за Соні.Але всеодно вних варто пограти.Особисто для ,кращих аркадних гонок ,ніж Форза Хорайзонт 2 немає.

В Xbox є маленькі ,приємні особливості ,яких немає в ПС4.Великим плюсом є EA access.За 500 грн/рік ,ви отримуєте всі спортивні симулятори від EA.Це дуже добре,якщо у вас,два геймпада ,і ви маєте з ким грати.Доречі ,навіть купляти нові ігри ,на двоїх,виходить дешевше,ніж в трійці на ПС4.

Тому ,не бачу сенсу,обмежуватися однією ігрвою платформою,потрібно мати дві.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.спасибо за советы, кто может объяснить по поводу акков и покупки на двоих? как регистрировать аккаунт на консоли Xbox One? есть какие-то особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@degrael,На рахунок де купляти ,відпишу в ПП.Я пропоную ,почати організовувати двійки в нас на форумі,потім можем перепродавати іх на консольному ринку.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,можу допомогти в цьому,моя картка прив'язується в live

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Тут на форумі напевно є пару власників Xbox One

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та для пекашніків це теж актуально буде думаю, слава Xbox Play Anywhere :D 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к атаке самого главного сонебота. Подсказка: у мальчика нет имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross, @Flamersys, @Helllghast, ох чувствую не дадут нам собирать тут двойки...

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово.

В любом случае, я думаю, что большинство интересуют "экзы", не хотелось бы ради пары игр дополнительно искать другой портал.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто знає,коли буде обновлення ігр в Live Gold ?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.