Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

 Наступні ігри будуть доступні безкоштовно в листопаді для власників Xbox Live Gold:8bbf0da206d0.jpg

  Trackmania Turbo ($ 39.99 ERP): з 1 по 30 листопада
  Tales from the Borderlands ($ 14.99 ERP): з 16 листопада по 15 грудня
  Nights into Dreams ... ($ 9.99 ERP): з 1 по 15 листопада
  Deadfall Adventure ($ 39.99 ERP): з 16 to 30 листопада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и блины с лопаты :lol: Я думал майки хоть как то реабилитируются после сливного прошлого месяца учитывая раздачи соне, но это уже ни в какие ворота.... Притом что хуанхе выходит, могли бы и графена подкинуть.  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noname сказал:

через месяц продать по ненадобности :FuckThat:. Или купить на нее дестини 2, чтоб было ради чего ее включать :trollface:. Как я сделал с плойкой.

ПС4 також не потрібна?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross нонаме таких грешных слов не скажет. Соне вера не позволит:trollface:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можливо я так давно не юзав хбокс але для мене стало новиною новий дашборд

Відверто кажучи хоч на початку плювався та він реально став зручнішим ніж раніше.

Майкрософт випускають норм приставку с-ку, Х, а тепер і даш зробили нормальним.

Надіюсь вони щей  ігри завезуть:cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff та не завезут, бред какой то :trollface:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже минусанул, всегда поддержу правое дело.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius Та я в тому плані що майкрос виправляють свої помилки. Правда ще б зробили цікавих ексів… А то ігри для бокса беру тільки те що ще залишилось ексом або банально дешевше ніж на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал, как работает облако со старыми играми (в данном случае, с дисков).

Пробовал Witcher 2 и Timeshift.

В двух словах, при первом старте на любой из консолей (360 или One) происходит синхронизация с облаком и текущая консоль качает сейвы.

P.S.: небольшой гетто лайфхак. Если игра на 2 или более дисках. Для аутенфикации подойдет любой из них. 

То есть, в случае с The Lost Odyssey, например, можно купить б/у диск за копейки, еще и раздерзабавнить его на 4-ых.

Понятное дело, что этим никто особо пользоваться не будет для дерзабавна, но.

Зато, если у вас игра на 2-4-х дисках, шанс, что убьются за следующие 10 лет все 2-4 намного меньше, чем, скажем, один. А это уже реальный практичный плюс.

То, что уже писали ранее: диск может быть поцарапан, не важно. На 360-ом он может не установиться на 100% и быть неиграбельным.

А на One достаточно, чтобы была прочитана лицензия, и будет скачана digital версия.

В которой могут быть другие языки, кстати. Например, у меня диск PL/RU озвучка/сабы, а скачало PL/RU/EN и кучу сабов на различных европейских языках.

Так что, возможно, что даже японские диски есть смысл брать, если для них была версия в Европе.

На счет картинки, не уверен, что она стала лучше на One, думаю, что это, скорее, самообман. Вполне возможно, что как раз на 360-ом выглядело лучше.

Но, зато, можно делать скриншоты, мне этого не хватало!

Я так понял, что одновременно онлайн может быть лишь одна консоль(с одним тагом, конечно): либо 360, либо Xone с запущенной игрой с 360-ого.

Итог: очень удобно. Хоть и бессмысленно. Чем больше игр мигрирует на One, тем меньше смысла держать 360.

Собственно, мне еще 3 игры найти, и тоже буду продавать.

 

19171895.png

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas эта похуже. После первой хотелось бежать и покупать, не раздумывая.

А после этого всё желание пропало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff уже не  :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain скачати з Магазину додаток провідник.Можна всі файли відкривати

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lechat сказал:

@NickolasGhost Навіть і не думай, ігор немає, екзів немає.:trollface: Навіщо він тобі? 

Снять распаковку. Пройти на нем РДР 2. :lol:

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару вопросов:

1. Если диск американский, игра будет на инглише? Или как сделать русскую? (На ютубах в обзорах слышал якобы если выходила рус версия, то хоть японский у тебя диск и игра будет на русском, типа с маркета язык качает.)

2. Игры которые дают по голду они навсегда остаются или так же как у сони с пс плюсом? Нет подписки, игры не пашут?

3. И ещё там добавили игры от 1 хвоха, но как же их скачать? Там написано, что это можно сделать на 360, а на уане нет кнопок купить. Нах они тогда нужны?

 

Изменено пользователем corqess (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. 360 игры остаются навсегда. От Xone как у плюса. 

3. Возможно, нужен впн/смена региона. Раньше майки серьезно страдали этим. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Да

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quantum Break в версии для консоли Xbox One X будет весить приблизительно 178 ГБ.

Размер обновления под мощную приставку, которое содержит текстуры высого качества, поддержку высокого разрешения и улучшение аудио компонентов составит 94 ГБ.

После установки апдейта вес игры достигнет 102 ГБ. Оставшиеся 76 ГБ занимает Episode Pack, в который входят все эпизоды сериального шоу с живыми актерами.

Теперь творение Remedy может по праву называться одной из самых "тяжелых" игр современности. 

 

:blink:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По словам автора The Verge Тома Уоррена, во время использования One X шумит примерно как игровой ПК, даже когда не обрабатывает «тяжёлые» операции. Кроме того, задняя часть консоли ощутимо нагревается, так что Уоррен не рекомендует держать её в небольшом пространстве вроде ячейки стеллажа. Лучше положить на открытую полку.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.