Перейти к содержанию

Deus Ex: The Fall для смартфонов и планшетов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Square Enix официально сообщила о том, что Deus Ex: The Fall - это действительно новая часть серии. Плохая часть анонса для поклонников заключается в том, что она создается для смартфонов и планшетов.

События игры разворачиваются в 2027 году, в тексте пресс-релиза вновь фигурируют современные технологии, человеческие имплантаты, а также могущественные корпорации, которые контролируют правительства всех стран. Главным героем игры является бывший британский спецназовец Бен Саксон (Ben Saxon), которого подставил бывший работодатель, военная корпорация Tyrants. Теперь под угрозой находится не только его жизнь, но и жизни всех людей, у которых есть имплантаты.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=p1b8k469DbY

Релиз игры ожидается этим летом по цене $6,99.

Изменено пользователем Saionji
добавил видео (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    15

  • djava

    13

  • Hated

    7

  • Slavon

    6

Популярные дни

конкретный под..бон получился :fffuuu:

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :D

Бегом усе покупать Ай Девайсы)))

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та крутаааа!!! правильная платформа!!! Я давно говорю: за планшетами будущее!!! А вы все: ПК да Консоли!

Нафиг те ПК и консоли, когда есть ЛПНАШЕТЫ!!!

Просто, удобно, всегда с собой, если нужно подключается Джой!

А еще и на продукции АЙ-есть трофеи! так что все зашибца!

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нагреве, заряде напомнить?

Та шо ты рассказываешь: вот сколько играю, такого страшного-переужасного нагрева ваще небыло.

да и ты со своим гробом ваще только дома можешь играть, да еще и тарахтит на всю комнату охлаждением :lol:

А тут и какая-ни какая портативность (на пролет по европе - точняк заряда хватит) и не шумит ибо вентиляторов нема

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй гта3 с часок. интересно будет услышать твое мнение, какого держать планшет, разогретый до 45 град по Цельсию :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если пасьянс паук играешь, то я еще поверю, что он у тебя не нагрелся

А ты не верь. возьми планшет и проверь.

Асфальты, РеалРесинг 3, Масс Эффект, НФСы, ГТА3 - все эти игры игратся на ура, и особых траблов не испытываю. Телефошки - да. греются. планшетки - не знаю, как у кого, у меня все норм.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, не, Ромец, внатуре, у меня на мини гта вайс сити, масс еффекты, стар варс котор летит и не греется толком, хотя я шпилю не на улице в них, чаще в помещении или в машине, когда жду кого-то
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, аналогичная ситуевина на соньке.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, ты слишком обобщаешь. Девайс девайсу рознь, мой нексус никак не греется, а заряда хватит уж по боле, чем на ПСВите. А ещё хочу новый хало на андройед :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, ну не знаю Саныч... я играл на 2-м паде, то я честно говоря от температур его в восторге не был. точно также и на своем гнусмасе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый хало на андройед

думаю шо только на вин-планшетах =(((

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, ты слишком обобщаешь. Девайс девайсу рознь, мой нексус никак не греется, а заряда хватит уж по боле, чем на ПСВите. А ещё хочу новый хало на андройед :trollface:

пираты портируют новую часть :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жду Plants vs Zombies 2, что скажете? :trollface:

уже даже пополнил iКошелек для нее :trollface:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.