Перейти к содержанию

Deus Ex: The Fall для смартфонов и планшетов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

энергоносителю

Дык гробы ваще привязаны к розетке на постой.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    15

  • djava

    13

  • Hated

    7

  • Slavon

    6

Популярные дни

Jozik, ты работаешь в еппл?

Откуда взял?

или бомж?

откуда взял?

или тролль?

ваще нет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энергоносителю. с кремнием все ок

ну оно то ок, только высокая производительность требует жертв, в данном случае это TDP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовался. Как на телефоне играть во что либо сложнее птиц не знаю вообще как, а на планшете с огромным удовольствием побегаю в деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык гробы ваще привязаны к розетке на постой.

именно. та и вообще 90% электроприборов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, только эти категории людей верят в игровое будущее планшетов

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. та и вообще 90% электроприборов

Так наш Джава, все время в укор ставит: садятся быстро. Так они то имеют хоть какую-ни какую портативность, в отличии от домашних ПК.

Jozik, только эти категории людей верят в игровое будущее планшетов

если насчет эпловодов я могу согласится, но вот то, что бомжи и троли верят в игровое будущее планшетов? Ну не знаю. я бомжей с планшетами не видел, а тролли они тролли, они верят в себя Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емае... Причем тут холодильник...Батарея быстро садится - плохо. Но ведь плюс в том, что ЕСТЬ чему садится. А значит я могу играть не только дома, но и в дороге, в самолете, поезде, за городом.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.