Перейти к содержанию

Доступ к мультиплееру на PlayStation 4 будет платным


MadWulff

  

46 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы платить за онлайн?

    • Буду, не вопрос
    • Никогда!!11
    • Куплю хуана
      0


Рекомендуемые сообщения

Во время презентации в рамках E3 Джек Треттон сообщил, что владельцы PlayStation 3 и портативной консоли PlayStation Vita, у которых есть подписка на сервис PlayStation Plus, смогут пользоваться им и на PlayStation 4. Стоимость PS Plus на PS4 останется прежней — $50 в год. При этом сразу же после выхода консоли подписчики смогут загрузить бесплатную копию DriveClub PS Plus Edition — специального издания гоночного симулятора от Evolution Studios.

Изображение

Кроме того, каждый месяц подписчики PS Plus будут получать по одной бесплатной игре для PlayStation 4. Например, Sony готова подарить им Don't Starve от Klei Entertainment, Outlast от Red Barrels и Secret Ponchos от Switchblade Monkeys. Разумеется, этот список будет пополняться.

Изображение

С PlayStation Plus связан еще один важный момент. Если владельцы PlayStation 3 могут играть по Сети бесплатно, то обладатели PS4 такой возможности лишатся. Для доступа к мультиплееру им придется оформить подписку на PlayStation Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно немного неприятный факт - но в отношении ПС4 он единственный! ИМХО Да и тем более, в плюсе (особенно в американском) так много приятных моментов, за которые не жалко дать полтинник в год. У меня лично сложилось такое ощущение, что ребята с Сони увидели, как сильно сливает Майкрософт, и пришли к выводу, что даже если они пойдут на платный онлайн - они всё-равно впереди Майков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично сложилось такое ощущение, что ребята с Сони увидели, как сильно сливает Майкрософт, и пришли к выводу, что даже если они пойдут на платный онлайн - они всё-равно впереди Майков ;)

Где-то так и есть.

К тому же с точки зрения профита платный онлайн это вообще мегаэффективное решение для компании.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же с точки зрения профита платный онлайн это вообще мегаэффективное решение для компании.

Да, благодаря Майкам коэфициент эластичности спроса на ПС4 падает и, судя по всему, скоро будет как у табачных изделий :D Сейчас Сони на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее поколение ever:

- Рокбенда нет

- Онлайн платный.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что все будет хорошо, я себе видяху и Oculus Rift куплю и буду тащиться.

просто с Сони нам больше не по пути.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что все будет хорошо, я себе видяху и Oculus Rift куплю и буду тащиться.

просто с Сони нам больше не по пути.

Ой, да гони! "Больше не по пути"? И это только из-за рокбэнда и платного онлайна? А как же Киллзон(-ы), Инфамос(-ы), ГранТуризмо и самое главное... еще не обьявленные будущие проэкты от Naughty Dog! Ни одна Oculus Rift этого не заменят!

So, get your shit together, man! And go pre-order PS4! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Больше не по пути"?

Забей))) пускай играет на пк))

Пс... тоже задумался над покупкой Oculus Rift если он будет совместим с пс4 играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только из-за рокбэнда и платного онлайна?

"Только" из-за рокбенда? Мне кажется, ты не улавливаешь всю глубину трагедии, другой такой игры нет (ГХ тоже умер).

А как же Киллзон(-ы), Инфамос(-ы), ГранТуризмо и самое главное... еще не обьявленные будущие проэкты от Naughty Dog!

Все Киллзоны - проходняк, ГранТуризмо - руля у меня нет, а без него я как-то выберу из 456784378 разных гонок во что поиграть. В Ласт оф Ас ещё не играл, за остальными проектами Ноти Догов скучать не буду.

Инфеймос реально жаль, единственную из списка, которую не хотел бы пропускать.

МГС опять не экс, остается только ГоВ, который в последнее время потерял обороты. Все остальное мультиплатформа.

Ни одна Oculus Rift этого не заменят!

Те кто пробовал говорят об обратном. Я честно говоря больше хочу в Скайрим с ним побегать, чем во всю стартовую линейку обоих консолей поиграть.

Без навязывания плюса можно было бы взять ПС4 и она как и ПС3 стояла бы тихонечко и включалась бы по праздникам, но теперь смысла не вижу.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, что делает настолько убеждённый пекарь как ты на форуме, посвящённом плойке?

По сабжу: Регулярно пополняю плюс, доволен чуть более чем полностью, помимо шедевральных игорей ещё и приятные мелочи, такой штуки как "платный онлайн" походу и не замечу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, что делает настолько убеждённый пекарь как ты на форуме, посвящённом плойке?

Общаюсь и покупаю игры.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то решили срубить бабла с таких как я. Которые играют по 20-30 часов в неделю, но за 5 лет купили пять игр (MW1, MW2, KZ2, KZ3, BF3) и в них и играют :)

А не, ещё ж фоллаут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist, я купил игорей 20-30, 10-20 получил по плюсу . Играю часов 7-8 в неделю. Насчет платного онлайна не парюсь, хотя в онлайновые игры не играю. Да мне соня должна медаль выписать :1subj:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в синглы почти не играю. Сингл батлы прошёл только где-то через год после покупки игры или даже больше, когда инет поломался.

Для таких как я - платный мульт очень оправдан. Но когда человек заходит 1-2 раза в месяц в гоночки проехаться или пару матчей в футбол сыграть, а какой месяц так вообще не заходит, так за что с него брать? Сделали бы там допустим 5 часов в месяц бесплатно, а потом платно, было бы справедливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн будет бесплатным у тех у кого будет плюс,а у тех у кого не будет плюса - кукишь? Я правильно понял?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тех у кого не будет плюса - кукишь? Я правильно понял?

в инете можно будет лазить и всякие нетфликсы смотреть. играть - нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете можно будет лазить и всякие нетфликсы смотреть. играть - нет.

ну это понятно. Короче все на плюс походу переплывут, кто в мульт будет рубить. И акк на двоих уже не получиться держать?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, игры то скорее всего и дальше будут работать у обоих, но вот мультиплеер только у одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать что расстроен новостью... Но им бы сделать чуть по другому, не онлайн платный, а плюс на столько офигенный, что каждый бы захотел его купить, вот и все.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.