Перейти к содержанию

Доступ к мультиплееру на PlayStation 4 будет платным


MadWulff

  

46 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы платить за онлайн?

    • Буду, не вопрос
    • Никогда!!11
    • Куплю хуана
      0


Рекомендуемые сообщения

Так плюс и так настолько офигенный =) Это ещё больше раздражает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, Морф, шо то ты слишком пекарь :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для меня ж не стоял выбор между Хуан vs. ПС4

Выбор был между "Стим + Консоль" vs. "Стим + что-то ещё".

Последний вариант лидирует пока что =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же стеам-бох?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ta figli te 25ue na dvoix )da i kak budto tol'ko za online nado platit'. ..

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У мну 2 плюса и спрігивать не собирался - как то пох, но осадок остался :m0453:

Прикрутил голосовалку

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А мну интересно, плюсец то, далеко не во всех странах есть... :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tak nikto ne meshaet plus vzjat v drugom store. y menja+ v rus store.do etogo bil v usa

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторола с русским не дружит, ай ай ай.... Еще не известна политика соне относительно аков, юзеров, активаций, дезинфекций... я хотел сказать деактиваций :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фазер,не бзди у нас + есть!

Ну да. Пора бы подуспокоится, А то консоли еще по факту нет, платного онлайна нет, а я уже говно возить начинаю. Нужно взять себя в руки. -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-бы в таком случае в онлайне ты сможешь играть только с того аккаунта, где у тебя плюс. Ачивки, никнейм, друзья в псн-е, ты готов за деньги усложнить себе жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нннада заучить расположение :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же стеам-бох?

я не понимаю его смысла.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если можешь купить консоль и игры по 400 грн. то 5 баксов не разорят. Причем за эти деньги ты получишь больше чем просто доступ к онлайну.

_cover_1321686619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин, 5 баксов в месяц конечно не разорят, да и в неделю тоже не разорили бы.

Проблема не в цене, а в том, что во-первых вынуждают платить за то, что во-вторых давным давно уже учтено в стоимости. Все равно что дополнительно 1 цент за каждое нажатие кнопке на джое, он же от этого портится и несчастной Соне приходится обрабатывать каждое нажатие.

Оставьте плюс как есть сейчас на три девайса и онлайн бесплатным и я может даже побегу делать предзаказ с пожизненным плюсом и региться на всех боксовских форумах, чтобы тролить ещё выживших ящуров.

Возьмите онлайн в заложники и убейте весь мой интерес к консоли.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще не забываем про онлайн пассы.Их пока никто не отменял.Итого платим за онлайнпасс,чтобы играть в платный онлайн.Чоткаже

Как в гта,угнал машину,чтобы угнать машину,которую хотел угнать сначала

Ну если ты купил игру у соседа Васи, то да. А так пасс идёт с диском.

И сразу вспомним политику майков о вторичном рынке, которого не будет вообще.

Изменено пользователем polezno (смотреть историю редактирования)

_cover_1321686619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Их пока никто не отменял

Брешешь!
This is the hidden content, please
, тут их штук 20

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не сравнивай то что есть сейчас и что будет потом.

Но и у самой итце сони,куча игр с пассами

Райан добавил, что Sony сама отказывается от использования системы Online Pass и надеется, что другие компании пойдут таким же путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ЕА, вроде как, заявляли раньше, что хотят отказаться от этой системы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного хороших новостей. Для Ф2П и ММОРПГ Сони не будет заставлять покупать плюс, все зависит от издателей.

"You will need it to enjoy online multiplayer.

This will also depend on the judgement by the publishers, and there will be some free to play titles that you’ll be able to play without needing a PS Plus subscription, like PlanetSide 2 and DC Universe Online."

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You will need it to enjoy online multiplayer.

This will also depend on the judgement by the publishers, and there will be some free to play titles that you’ll be able to play without needing a PS Plus subscription, like PlanetSide 2 and DC Universe Online

у меня с англ не очень, давно не общался по работе, но: вроде как тут написано:

"это нужно, чтобы насладится онлайном.

Это будет зависит от издателя, и ТАКЖЕ , будет ряд онлайн проектов, который не будут требовать плюса"

Тоесть, не во всех проектах будет платный онлайн?

я чет не понял. Некоторый игры, если издатель захочет, будут иметь фри-онлайн? без необходимость пользовать плюс?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял. Некоторый игры, если издатель захочет, будут иметь фри-онлайн? без необходимость пользовать плюс?

да, онлайн проекты со своими серваками я так понял

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по слухам от Polygon

Polygon??? А не ты ли Тоха хейтерил их когда они поставили 75 TheLustOfUs и говорил по типу: "Та кто они такие и т.д." Теперь ихнюю инфу за тру предоставляешь :D
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что нужно покупать плюс - он и так есть тут почти у всех. Проблема не в том, что я в принципе не играю онлайн и презираю эти спинномозговые забавы. Проблема в обесценивании плюса. Суть в том, что когда всех переведут на платную подписку сонька резко перестанет выкладывать в бесплатную скачку крупнобюджетные проекты. Будем получать тонны минисов каждую неделю и скидки по 10 процентов от фуллпрайса на замшелые проекты. Т.е. вернёмся к тому. с чего начинали. почитайте первые страницы этой темки

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.