Игрок

Borderlands

Ваша оценка игре   44 пользователя проголосовало

1. 1. Геймплей

• 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

• 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

• 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

302 сообщения в этой теме

borderlands- Шутер от певого лица с оригинальной графикой и кучой кучой оружыя.

Разработчики позиционируют свою игру, как "адскую смесь" Diablo и Mad Max. Из этого следует, что нас ждёт боевик с элементами RPG. Одной из особенностей также будет являться возможность пройти игру в кооперативном режиме, который рассчитан на четыре игрока. Действие развернется на планете Пандора, где колонисты искали полезные ископаемые и иные богатства. Увы, планета предложила слишком мало, а потому была покинута практически всеми, у кого имелась такая возможность. Оставшиеся дерутся за выживание и пытаются найти некое убежище, по слухам, хранящее технологии пришельцев и способное защитить от очнувшейся после спячки местной фауны.

Президент и основатель компании Gearbox, Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что в Borderlands не только "десятки и десятки" часов игрового процесса, но и "миллионы миллионов" оружий, что достигается за счет AI созданного для игры

В игре больше оружий, чем во всех FPS на 360 и Playstation вместе взятых. И со старым подходом к созданию оружий такое количество было бы просто невозможно."

Игрушка должна стать доступна для приобретения в течение этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Её созданием заняты сотрудники студии Gearbox Software

post-1548-1248507975_thumb.jpg

post-1548-1248507986_thumb.jpg

post-1548-1248507994_thumb.jpg

post-1548-1248508001_thumb.jpg

post-1548-1248508007_thumb.jpg

post-1548-1248508012_thumb.jpg

post-1548-1248508112_thumb.jpg

post-1548-1248508124_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Посмотрел видео геймплея. Вроде идея не плохая, графика для такого жанра пристойная. Об о всём остальном судить наверное рано.

Дата выхода 20.10.09

http://www.gamespot.com/pc/action/borderla...ameplay-trailer - видео

0

Поделиться сообщением

Посмотрел видео геймплея. Вроде идея не плохая, графика для такого жанра пристойная. Об о всём остальном судить наверное рано.

Дата выхода 20.10.09

http://www.gamespot.com/pc/action/borderla...ameplay-trailer - видео

ДА! Графика хорошенькая, похуй главноу что КОПЕРАТИВ пресудствует!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Идея неплохая,графика приятная-это да,НО сейчас этого явно мало и эта игрушка наверняка затеряется на фоне таких монстров как MAG, Bad Company 2 и новой частью КоД.

0

Поделиться сообщением

Идея неплохая,графика приятная-это да,НО сейчас этого явно мало и эта игрушка наверняка затеряется на фоне таких монстров как MAG, Bad Company 2 и новой частью КоД.

Вполне возможно но ето точьно не HAZE

0

Поделиться сообщением

Моё предсказание-игра будет провальна...

Идея не плохая но весьма рискована,а зачастую такого плана игры отходят на второй план...

0

Поделиться сообщением

Моё предсказание-игра будет провальна...

Идея не плохая но весьма рискована,а зачастую такого плана игры отходят на второй план...

Понятно что ето не Анчартед, низнаю я наверно возьму. Единственый минус что все игры выходят почти в одно и тоже время!

0

Поделиться сообщением

Я б не стал тратить деньги на эту игру,покрайней мере в первое время после релиза, а оставил бы деньжата для более стоющих игр.

0

Поделиться сообщением

ТРЭШ
0

Поделиться сообщением

ТРЭШ

телеры и скриншоты ето нето!

http://www.youtube.com/watch?v=DfwHOdG8p34

посмотрите етот Borderlands E3 09 Compilation gameplay

0

Поделиться сообщением

Посмотрел,, понравилось, по видео вроде как ниче так игрушка.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел,, понравилось, по видео вроде как ниче так игрушка.

Вот росказ разрабочика!

создали искуственный интеллект, который создавал оружия за нас. Мы создали несколько фирм производителей оружия и несколько типов материалов, из которых оружие делается: различные металлы, пластик; задали различные параметры, касающиеся составляющих оружия и сведения о различных типах оружий; задали каждому производителю свой уникальный стиль для производимого оружия"

"Всё это мы скормили созданному нами искуственному интеллекту и другому программному обеспечению, и оно начало производить оружие за нас. Это довольно дико, не думаю, что кто-то до нас пробовал делать это. У нас в команде разработчиков есть очень умные ребята, эта система - их заслуга."

"У меня крышу сносит каждый день. Каждый день я в игре нахожу вещи, которых никогда не видел."

0

Поделиться сообщением

а толку от етих оружий?Афигеть посмотрите сколько тут оружий!Это не показатель что игра будет не треш(а мне кажеться что игра будет трешом) да и воьобще оружия будут однотипными и не так уж их много будет я думаю

0

Поделиться сообщением

а толку от етих оружий?Афигеть посмотрите сколько тут оружий!Это не показатель что игра будет не треш(а мне кажеться что игра будет трешом) да и воьобще оружия будут однотипными и не так уж их много будет я думаю

Но она точно не войде в петерку худшых игр года, мне понравился геймплей!)

Вот нарыскал еще трелер, мммм http://www.youtube.com/watch?v=_BvmM_KzGUQ

0

Поделиться сообщением

боюсь что видов оружия будет от силы видов 10, все остальные их "миллионы" будут друг на друга похожи, только один пистолет будет красным а второй жёлтый со стразами.

0

Поделиться сообщением

боюсь что видов оружия будет от силы видов 10, все остальные их "миллионы" будут друг на друга похожи, только один пистолет будет красным а второй жёлтый со стразами.

может быть но всеравно картинка будет другая, что я буду доказывать, я ее буду брать не за милион оружыя а за прикольный гемплей!

0

Поделиться сообщением

Ну то что это новая, свежая идея у меня сомнений нет. Этим игра сильно привлекает. Но как сказал Mozart - эта идея рисскованна, согласен.

0

Поделиться сообщением

"миллионы оружий ".это наверное как в диабло всё почти одинаковое , только отличается названием , цветом и характеристиками .

0

Поделиться сообщением

Ето как на Денди были такие мега-касеты 999 in 1, а игр там было всего штук 30 просто все повторялись, и тут наверное с оружием таже история будет. Лучше б не гнались за количеством а сделали б пару штук но зато каждое чтобы со своим приколом было как в Резистансе.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Gamecom-скриншоты!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

рисовка игры, очень нравится, напоминает последнего принца :lol:. Обещают в игре кооператив это большой плюс, но об игре задумаюсь только после анча 2

0

Поделиться сообщением

Поделимся впечатлениями о довольно сильно ожыдаемой игре BORDERLANDS. В игре больше елиментов шутера а не РПГ и к шутеру привентили ролевые елементы( класы персонажей, прокачка, развитие скилов и.т.д) вцелом происходящае напоминает офлайн MMORPG пришли к NPS, взяли квест, выполнели его, получили лут и опыт, повторили процыдуру...Стартует сюжетная компания, во время прохождения к вам в любой момент могут потключица друзъя или случайные люди ( ето уже как будут выставлены настройки сетевого режима) чтобы помочь с текущими делами.В общем штука прикольная, хочеца верить что она не розачерует...

Хочеца попробовать!

0

Поделиться сообщением

выглядит очень мило

0

Поделиться сообщением

Радует что есть кооп на четверых :lol:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу