Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

парни быстрый вопрос:

На некторые игры 2ого рега качать ДЛС с ру стора можно, на некторые нет.

Так вот: В Бордере на 2 рег диска станут ДЛСки из ру стора?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, а остались ли ещё те, кто с самого начала хочет пробежаться? Из-за большого количества игр только сейчас сажусь на эту вещь, и хотелось бы с русскоговорящими людьми поиграть...

Если что - добавляйтесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже приобрел сие чудо! Все 3 DLC есть у меня. По вечерам готов к совместным забегам иногда.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня она давно.

Запоролся сейч для перса 61ого уровня =/

Так, что сейчас я хочу выбить платинку для Ресистенса второго, и где-то в районе месяца возьмусь снова проходить эту игру. Если будут желающие меня протащить до хорошей прокачки, то буду рад :lol:)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только купил, есть желание побегать с нашими, с гарнитурами. 8 лвл только, есть ещё нубы?

Сильно не разгоняйся, скоро и у меня игруля будет! Будем напарниками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Бордерлендс, прокачался до 15 уровня, играл с пендосами в кооперативе! Первые впечатления, буду очень короток пока, игра- унылая, меня обманули... :lol: *ATATA*

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Бордерлендс, прокачался до 15 уровня, играл с пендосами в кооперативе! Первые впечатления, буду очень короток пока, игра- унылая, меня обманули... :D *ATATA*

:D Нада будет на днях состыковаться :lol:
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скажет, игра в 720р разрешении идёт? На коробке написано 1080р также, но мой FullHD телек их не видит.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скажет, игра в 720р разрешении идёт? На коробке написано 1080р также, но мой FullHD телек их не видит.

Нативное 720п, а 1080п это апскеил для телеков, которые не поддерживают 720п
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть игра мэны? Бегали с Левасом пару раз, очень прикольно, но маловато по часу! Хочется минимум часа на три засесть. Бегать одному скучно, также как и с пендосами! У кого есть игрулька, добавляйте в други будем бегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра есть 2 регион

взял платину но нет допов хочу докупить может и побегаем

если что пиши сейчас правда 6 дискунов не добеганых но мона попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра есть 2 регион

взял платину но нет допов хочу докупить может и побегаем

если что пиши сейчас правда 6 дискунов не добеганых но мона попробывать

У меня допов нет, и скорее брать их не буду! Мнеб сюжетную компанию с кем- то пробежать, пока 25 уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил игру полностью- скажите, вот те куча миссий что мы можем выбирать в меню персонажа это все миссии (понятно от одной к другой ещё добавится), по завершению которых мы пройдём игру? Или же сюжетные миссии отдельно, и когда мы их выполним, останется ещё куча вспомагательных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил игру полностью- скажите, вот те куча миссий что мы можем выбирать в меню персонажа это все миссии (понятно от одной к другой ещё добавится), по завершению которых мы пройдём игру? Или же сюжетные миссии отдельно, и когда мы их выполним, останется ещё куча вспомагательных?

Сюжетные миссии это одно, а побочные это другое. По завершении сюжетных заданий, все невыполненные вспомогательные квесты останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетные миссии это одно, а побочные это другое. По завершении сюжетных заданий, все невыполненные вспомогательные квесты останутся.

А как отличить сюжетную миссию от вспомогательной? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отличить сюжетную миссию от вспомогательной? :)

Да по ходу никак, я себе проходил миссию за миссией пока не добрался до финального босса, после осталось масса побочных квестов...хотя быть может в меню персонажа миссии в зависимости от того сюжетная она или нет выделены разным цветом. Точно уже не помню ибо проходил давненько. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отличить сюжетную миссию от вспомогательной? :)

А ни как, если ты не читаешь, то что они там пишут =) В основном сюжетные миисии:

Это новые персы, локации и задания типа : пойди убей босса, пойди найди дядю, пойди потрынди с клатропом =)))

Впринцепе, для выпонения последней сюжетной мисси понадобиться 30 лвл =)

Выполнишь ее, и сможешь уже перейти на второе прохождение. Вот тут уже качайся.

И выполняй все-все-все если хочешь получить платину =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент тупо сделан в игре, и с этим тяжело не согласиться! Ну на платину я думаю не обязательно выполнять все вспомогательные в своей одиночной кампании, ибо как по мне проще всего набить себе левел, выйти в онлайн играть с ребятами на пару уровней выше, да и гораздо веселее! ;)

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто бомбезная, по началу не понравилась, но когда преигрался прокачался ещё, а какое я оружие нашёл крутое! В общем можно сказать инопланетное, стреляющее сферами урон наносящее 860 едениц. Но это всё фигня, один раз защёл к ребятам играющим в онлайне, попали в мясорубку в Олд Хэвене, так я нарвался на лежащий прям по среди дороги мего космический дробовик, в 2080 единиц убойной силы, стреляет мелкими со звуком разряда молнии шарами, вот это уже машина для убийства! Щит у меня сейчас в 1200 едениц защиты! Игру прошёл, сейчас 38 уровня, скоро возьму платину, и наверное всё таки куплю дополнение, игрой очень доволен, и чесно говоря не ожидал. :unsure:

P.S. Вот нашёл видос с таким оружием как у меня:

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент тупо сделан в игре, и с этим тяжело не согласиться! Ну на платину я думаю не обязательно выполнять все вспомогательные в своей одиночной кампании, ибо как по мне проще всего набить себе левел, выйти в онлайн играть с ребятами на пару уровней выше, да и гораздо веселее! :lol:

Обязательно, там есть один из трофеев (на сколько помню), требующий прохождения всех заданий на определенных териториях. (по сути это все задания и выходят)

О, отлично ты ща прокачался. Я тогда упаду тебе на хвост, что-бы протащил моего мелкого перса бытро по легким картам. А потом уже во втором прохождениии смогу и сам побегать =))))

Точно бери доп: Броню Нокса.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, там есть один из трофеев (на сколько помню), требующий прохождения всех заданий на определенных териториях. (по сути это все задания и выходят)

О, отлично ты ща прокачался. Я тогда упаду тебе на хвост, что-бы протащил моего мелкого перса бытро по легким картам. А потом уже во втором прохождениии смогу и сам побегать =))))

Точно бери доп: Броню Нокса.

Ну во время ты решил ответить, я уже всё прошёл! :lol: А я наверное хвост отрублю :lol: , потому что мне резона нет на твоём изи мод игру проходить за копеищную экспу, я на харде играю там экспы намного больше дают! Добавляйся в друзья, я тебе оружие хорошее скину и щит крутой дам, а так без обид, ну впадло мне за твоих супостатов по 1 экспы с тела получать, если со своих с того же 100- ню получу!

P.S. Подождь, я ж могу тебя к себе пригласить, и ты просто будешь по ящикам нычкам носиться, а я ботам бошки сносить, и наберёшь быстро таким образом + миссии будут считаться! ;)

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно =( Не хочшеь и не надо =(

От пушек то резону нет, я уж их одеть не смогу =))))

Ладно сам докачаюсь, все равно я пока не собираюсь играть, есть, что проходить =))))

Мой тебе совет: Не выходи из игры не выйдя предварительно в первое меню =)))

У меня так произошла потеря данных и загубился расскаченый перс 61 лвл, у которого такие стволы были, что ты себе даже представить не можешь =))))

Твой дрободан даже рядом не валялся =)

ТОлько брони было 3 с мелочью к =((((

Ну да ладно новое насобираю =))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе предложил неплохой вариант твоей раскачки! А ты из меня уже злого дядьку своми смайликами сделал! :lol: А о том что лучше не выходить из игры, предварительно не выйдя в главное меню я знаю! Хотя потярять данные это большой нонсенс, и без твоего вмешательства, такого произойти не могло! На каждом столбе, игра сохраняется автоматически, и никак не могла исчезнуть запись. Привожу пример, я играл позавчера, дохрена миссий выполнил, и тут клоц и свет вырубили, это тоже самое, что во время игры я не только не вышел в главное меню, а просто выдернул вилку питания из рязетки! Так вот все данные как и положено тому сохранились, так что это ты там что- то нахимичил! С оружием лучше чем инопланетные варианты, я не встречал людей не разу в онлайне! Здесь как не крути а большая часть по выносу противника зависит от уровня прокачки твоего перса, а меньшая от оружия, но если ты бешенно прокачан и есть Aliens weapons в руках это адская смесь!

P.S. Лучшее оружие в игре назвать дрободаном, не иначе как форумским флудером было сказано!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не нахимичил. Вечером не выходя в главное меню, зажал кнопку PS и выбрал "выключить консоль", утром перса моего уже не было. Проверив в Сохраненках, нашел "битый файл" с ником моего перса. Так, что я тут не причем, не-не. Скорее всего глюконул при сохранении. Вот я тебе и посоветовал вначале выходить в меню. Так как до этого частенько выходил прямо из игры.

Насчет дробовика, это не моя фраза :)

так я нарвался на лежащий прям по среди дороги мего космический дробовик

Мог-бы меня встретить, но увы =(

А все инопланетное, что я находил, было хуже по прелестнению с тем что было у меня. Сравнивал на Гадах, за сколько их убиваю.

Вариант прокачки хороший. Но потом может быть глюк с миссиями. Что когда мне нужно будет пройти первое прохождение половина миссий будут неактивными, и будет совсем фигово, если они сюжетные. Было уже такое, когда я попытался персонажа 2ого прокачать =(

Денек носился по онлайну с модными ребятами большого уровня. А на следующий день миссию с воротами выполнить уже не мог (помнишь самое начало игры, когда у тебя появляеться тачка и тебе нужно перепрыгнуть через овраг?). Не было побочных миссий и этой, а варота закрыты. Ни как не вылезешь, так как тачки нет =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.