Перейти к содержанию

Tekken 6


kampot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    15

  • ФЕНЯ

    13

  • ¯\_(ツ)_/¯

    10

  • UnDelicious

    8

Топ авторов темы

Тестирую игру уже вторые сутки PS3 версия…. .

Так вот господа, режим кампании солнышко как уже писалось, еще из минусов бесит подпись киньте монетку, и подпись режима,…в котором находишься, в VS режиме на конец-то додумались сделать рематч.

Про инет сказать толком не чего не смогу, так как стоит Wi-fi и скорость довольно низкая….

В целом игра крутая, не смотря на графику и недочеты (надеюсь с декабрьским патчем пофиксят) крутая из-за техники баунда, новой механики боя и довольно опасными доводками до стен, которые в стали на много проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой там финальный босс, думаю многим захочется бросить джойстиком в телик! ;) пробовал играть на 4й сложности против него, эт нереально трудно, удовольствия от такого извращения нет, сплошная нервотрепка, АИ все перехватывает, сцуко даж встать не дает... такое "Удовольствие" оставим японским задротам целыми днями просиживающим на игровых автоматах :)

Новые бойцы ваще ЛОЛ, особенно Мигель... Ларс и эта новая дефачка-киборг еще терпимы ^_^ 3 часа мне хватило что бы наиграться в Теккен 6 по самое нехачу, и больше не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа мне хватило что бы наиграться в Теккен 6 по самое нехачу, и больше не тянет.

3 часа и наиграться?????

Ларс терпимый?????

Ого чувак..........

Как говориться каждому свое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел почти всю кампанию, играл целую ночь :D открыл дофига роликов, сегодня к вечеру открою все!

Игра супер^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж говорил что за 3 часа наигрался)))

Награлся, через час снова пробило, хочется ЕЩЕЕЕ!!! :D плюс еще в Теккен 6 ачивменты/трофеи очень легкие, не то что было в Virtua Fighter 5))

Азазеля (финальный босс) мочу с первого раза, уже выработал тактику ^__^ но его автоблок реально бесит... просто у него все комбо читерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика гамно! Игровой процесс на пятеречку. Было дело работал в охране, так мы всю ночь в 5 теккен рубились. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузки каждые 2 минуты, это пипец!!!

Установи игру на жосткий диск из меню в игре (если в версии для ящика есть такая функция). Проблема с загрузками пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бЛьО....

Люди, я в растеряности- БРАТЬ ли новенький Теккен????

Просто до этого считал его лучшим файтингом, но неужели его времена прошли*?

Коменты ППЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таким (лучшим) и остался, а если тебе посла Анчартед 2 графа покажется убогой, значит тебе интересней картинки листать, чем книгу читать) Если ты УМЕЕШЬ играть в Теккен, значит ты будешь рад до чёртиков)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лагами все хорошо, с нормальной игрой все плохо.

скоро будет патч, который обещает пофиксить лаг до состояния играбельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лагами все хорошо, с нормальной игрой все плохо.

скоро будет патч, который обещает пофиксить лаг до состояния играбельности.

ПАТЧЬ-ФУЯЧЬ!!! Что тебя не прет??? Игра полностью установленная на жосткий диск работает отличьно. Онлайн работает хорошо, но жалко что командный бой (8 на :) в онлайне не играется, а только на два джоя.

бЛьО....

Люди, я в растеряности- БРАТЬ ли новенький Теккен????

Просто до этого считал его лучшим файтингом, но неужели его времена прошли*?

Коменты ППЦ

БЕРИ!!! Он хоть и с аркадных автоматов и годков ему гдето два но он НАМНОГО КРУЧЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ чем пятый.

Как купил, меня так вперло что играл всю ночь на прохождение и в онлайне до 11 утра. Чуть не ослеп О_О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из уровней компании дали шмота для ХОУМА ;)

Два дня и уже 60% трофеев. Думаю еще через три дня будет платина :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость?

Всего зарубежка 10 мегабит. Но она у меня подключена по Wi-Fi. Сколько там у Wi-Fi максималка, 0.5 мегабит ??? Бывает дерусь с тем у кого нарисована слабая антена так иногда случается что бой слегка замедленный, все удары успеваю зделать))) Обычьно если такое случается, тот у кого слабая антэна погибает в сухую :unsure: А еще бывают красавчики в битве по рейтингу которые если видят что их щя завалят, специально вырубают приставку чтоб их не понизили в рейтинге :angry:

А если играть с проверенным человеком у которого хорошая антена, все работает отличьно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как оно будет мне-не игравшему ни в одну из предидущих частей? Или и не пытаться?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как оно будет мне-не игравшему ни в одну из предидущих частей? Или и не пытаться?

Полюбому надо иметь чтоб когда гости придут было во что весело порубать. Популярный хитяра!!!

А чо за провайдер?

"НАШНЭТ" домашняя сеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги не всегда конкретно от скорости зависят. Еще от качества самой связи, чтобы в ней не было перепадов, сбоев и т.д. Я в Старкрафт резался с честными 512 кб\с без лагов, а на нынешней мега-безлимитке в 5 мб. лаги есть. Так что сложно сказать кто виноват - ты, соперник или PSN.

В целом пишут что в онлайне как минимум терпимо играть. Значит надо брать игру.

Ну, у меня стабильно всё. Во все остальные игры нормально играю. А вот с Теккеном фигня какая-то. Часто даже не могу соединиться с соперником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.