Перейти к содержанию

Tekken 6


kampot

Рекомендуемые сообщения

мб зависит от того где противник?

Только что поиграл. Лаги были, но поиграл. Правда, как только начал выигрывать, соперник вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    15

  • ФЕНЯ

    13

  • ¯\_(ツ)_/¯

    10

  • UnDelicious

    8

Топ авторов темы

Ага, еще по МГО задрали такие дебилы. Видите ли ему куда-то надо уходить, и он тупо в чате начинает ныть о том, что кикните меня, потому что если так выйду - проигрыш засчитают. Лузеры.

Если КИКают, то % ливерства дают двойной.. В этом нет смысла..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на боксе уже больше 2-ух недель и ни разу не наблюдались лаги в онлайне, все стабильно и отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на боксе уже больше 2-ух недель и ни разу не наблюдались лаги в онлайне, все стабильно и отлично!

Думаю это не от платформы зависит.

А от коннекта непосредственно. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому надо иметь чтоб когда гости придут было во что весело порубать. Популярный хитяра!!!

Ну Солкалибур показывает, что таки да )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раз "смешно", то купи ИксБокс, качай и цени.Деньги выбросишь 1 раз..игр сможешь оценить много и еще до Офф выхода)).. ПС3 оставь на сетевые игры и классные эксклюзивы.

По теме. Игра - середняк - денег за нее давать жалко. Если оценивать с позиции ожидаемости и сроков разработки.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, кажется вы не поняли смысла темы. Не нужно мне рекомендовать купить игру или XBOX.

Я просто спрашиваю мнение тех, кто уже играл в игру, стоит ли ее покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел игру. Визуально не впечатлила, режим кампании не прикольный. Как файтинг - да. Tekken самый лучший файтинг.

Купил бы за 200 грн. новый. Не дороже.

Ах-да!

Русская версия ужасно локализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел игру. Визуально не впечатлила, режим кампании не прикольный. Как файтинг - да. Tekken самый лучший файтинг.

Купил бы за 200 грн. новый. Не дороже.

Ах-да!

Русская версия ужасно локализована.

Это ожидаемо. :rolleyes:

P.S. Здесь де-то неподалеку темка о Tekken должна быть, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное мнение таково - Если ты знаешь имена и фамилии хотя бы половины бойцов, то ты обязан купить. Если ты до этого ниразу не играл в Теккен, ты, опять же, обязан взять. В противном случае, если ты не "ярый" поклонник файтингов, можешь смело не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите,смотрите я прокачал Алису до первого серебренного дана,а дальше не чего не происходит,как сделать дальше?

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.