Перейти к содержанию

Анонсировано второе дополнение для Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


На проходящей в эти дни выставке E3 DICE анонсировали второе дополнение для Battlefield 4 под названием «Second Assault». Это DLC будет включать четыре карты из Battlefield 3, адаптированные под движок Frostbite 3 и новую игровую механику в Battlefield 4.

Как сообщается, дополнение «Second Assault» станет временным эксклюзивом для Xbox One, после чего будет выпущено для всех остальных платформ.

Состав карт, которые войдут в дополнение, пока не оглашается.

Напомним, во второй декаде мая было анонсировано первое дополнение для Battlefield 4 под названием "China Rising". Описание этого DLC на официальном сайте гласит «Сражайтесь за превосходство на материковом Китае. Четыре карты, совершенно новая техника и высокотехнологичное армейское оборудование».

P.S. еще игру не выпустили, а они второй анонсят... эпик лол Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станет временным эксклюзивом для Xbox One

Это типа на одну неделю как обычно? :)

P.S. еще игру не выпустили, а они второй анонсят... эпик лол

Че это эпик лол? Я думаю это норм когда ты ждешь игру, и знаешь, что ее уже посетит 2 DLC точно, и один из них с классическими картыми (Метро/Базар/Граница Каспия/Переправа через Сену)

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, перенести карты с одного и того же движка, чуток подрехтовать их и просить за это.... 15 баксов... новые бог с ним, но не за старье. насчет времени эксклюзивности не знаю, вроде буржуи говорят что до месяца может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати первые карты в Баттле 3 по-прежнему остаются лучшими и самыми популярными

эксклюзивность вроде 2-4 недели.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

ну, почему?.. Если улучшат разрушаемость - то почему бы нет?.. Тем более, это же ДЛС.. не хочешь - не покупай...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, секрет метро прост - дебильная мапа без баланса для м320 и гранат. Базар сам люблю, ибо оптимальное соотношение размера плюс куча вариантов обхода противника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Ну я в батлфилд 3 уже не играю с августа толком. Последний раз в ноябре или октябре поиграл. Я думаю пока выйдет БФ4, а потом пока он еще будет у меня, а будет я думаю не совсем скоро после релиза ибо ПС4 на старте я не беру, а ПеКа за 6000-7000 я не хочу брать и вообще ПеКа какой никакой у меня есть.

В общем это 2 года уже точно будет и я соскучусь за метро полюбэ, и таких много как я + я думаю они их изменят не много и ты один из первых кто купит их на четверых ))))

,

А я говорил что их 2 будет? я хотел сказать, что приятно знать о том, что уже 2 ДЛЦ минимум будет и известно их описание

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

ну, почему?.. Если улучшат разрушаемость - то почему бы нет?.. Тем более, это же ДЛС.. не хочешь - не покупай...

открою тайну - в карканде тоже обещали золотые горы, а на деле все ограничено падениями стенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,открою тайну во всей 3-й батле та же беда с разрушаемостью.. А, вот если в 4-й ее подправят и запилят в этом стиле карты с 3-й я с удовольствием буду в них бегать...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Ну действительно, не купишь их просто и все.

Если бы они продавали бы только 2-3 пака с классик картами из прошлых батлфидов я был бы с тобой солидарен. А так я думаю там 4-5 ДЛЦ с картами, оружием, техникой будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, причем тут купишь, не купишь, это называются развод лохов на деньги, извиняюсь за грубость, если кого обидел. если бы они показали всю карту разваленный, во, тогда понимаю, это действительно прорыв. а падение одного небоскреба ничего еще не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще может адекватно объяснить в чем заключается ВЫСАСЫВАНИЕ денег из людей, и почему djava решил, что сегодня мир ему сегодня должен разрушаемость 100%. Я не думаю что ЕА против того, что бы у них ломалось все на щебки, но технологии может еще не позволяют это сделать под cегодняшнее игровое железо которое продается и с таким уровнем графики.

У меня было желание поиграть в некоторые карты из Бед Компани 2, и я купил бы их за 345 рублей если бы они были.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, я тебе так скажу - зайди в бк2 и посмотри какая там разрушаемость на менее распиареном движке версии 1.5. а что мы видим в версии 2.0 и 3.0 (хотя 3.0 сомневаюсь, что будет - слегка допиленный 2.0). насчет технологий - Red Faction. абсолютно все разваливается и это в 2001 году, а за Guerilla молчу. просто Volition реально старались, а не языком как нынче у ЕА это принято Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Ну так ты сравнил халабуды в БК2 которые стоят в поле из 5 полигонов и строения в БФ3 и БФ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, ну их никто заставлял трепаться, что мол "у нас такой крутой движок, что он даже смоделирует падение небоскреба в Абу-Даби"

да и БК2 хоть после боя эффект выжженной земли оставался, в отличии от бф3.

P.S. щас вагную появлению Jozik'a и начало холивара :lol:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Ну и все, больше ничего не ничего же не обещали, что может быть сломан любой небоскреб и вообще все полностью...

А какой движок ща показывает тот же результат, и сломать небоскреб в Абу-Даби в игре с довольно приличным уровнем графики?

Да, я тоже хотел бы ломать все и у что бы у тебя на твоем Пека купленном 100 лет назад за 5000 тыщ и тянущим до сегодня все на ультрах, но увы нам пока никто этого и не обещал, но тем немее то, что есть это уже прогресс и довольно не плохой.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, поживем - увидим что там будет. тем более разборы ролика делали, падение небоскреба аля падение вышки на Каспие.

у тебя на твоем Пека купленном 100 лет назад за 5000 тыщ и

все зависит от видеокарты. у меня друг на 8800 ultra купленной в Тайвене в 2007 году избавился только в прошлом году, и по одной простой причине - отвалился чип. хватало ему ее везде. собирать правильно нужно уметь, а не рассказывать, что мол комп такая фигня. на дисках для приставок больше разориться можно, чем вкинуть деньги в нормальный компьютер Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дисках для приставок больше разориться можно, чем вкинуть деньги в нормальный компьютер

с учетом того, что ты на торрентах игры качать будешь)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Ну если это было как в Каспии то уныло конечно немного, не спорю. Но вроде они ж подали это как буд-то та движуха покоцала здане внизу, которую потом убил ракетой с айпада чувак.

и сколько она стоила в 2007 году? я в 2010 купил 9800GT на 512 метров за 800 грн который кроме Дирт 2/3 ничего на выских не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с первым ДЛС будет как с Каркандом: за предзаказ дадут бесплатно или в лимитке будет, посмотрим...

ЗЫ. А то что "классические" карты (с пред версий) традиционно появляются в ДЛС - это не сюрприз и абсолютно ожидаемо.

ЗЫЫ. На разрушаемость в БФ3 жаловаться, при этом ставить в пример разрушаемость с БФ БК 2, как-то глупо... И М Х О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того, что ты на торрентах игры качать будешь)

стим в помощь. через Морфа найдешь меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом ставить в пример разрушаемость с БФ БК 2, как-то глупо...

Да, ты что?.. И что же в этом глупого? То что, здания выглядят хуже в БК2 - это факт, но и игра не первого сорта (в смысле старая).. Но, так же фактом остается то, что в БК2, в зданиях разрушалось практически все и можно было дома равнять с землей... Вот тебе и пример... Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, а дыры на земле после взрывов? техника вообще еле ползла по ним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, а, что в стиме новые игры стоят дешевле, чем на консолях?.. Тем-более, если учитывать 4-ки :trollface: А, на старые игры сони тоже бывало не плохие скидки делала.. Да и плюс неоднократно халявой радовал...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.