Перейти к содержанию

Анонсировано второе дополнение для Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

@djava,

все зависит от видеокарты. у меня друг на 8800 ultra купленной в Тайвене в 2007 году избавился только в прошлом году, и по одной простой причине - отвалился чип. хватало ему ее везде. собирать правильно нужно уметь, а не рассказывать, что мол комп такая фигня. на дисках для приставок больше разориться можно, чем вкинуть деньги в нормальный компьютер

В 2007 8800 ultra стоила 830$ и то это оф цена а не в магазине. И представь что тогда означало 830$ баков и сейчас с учетом того, что даже сегодня это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, он ее покупал на Тайване, а не у наших барыг, которые на все цены взвинчивают до небес. и цена гораздо ниже, он ее за 590 вроде брал, не помню

@djava, а, что в стиме новые игры стоят дешевле, чем на консолях?.. Тем-более, если учитывать 4-ки :trollface: А, на старые игры сони тоже бывало не плохие скидки делала.. Да и плюс неоднократно халявой радовал...

покажи графон на пысы3 :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты что?.. И что же в этом глупого? То что, здания выглядят хуже в БК2 - это факт, но и игра не первого сорта (в смысле старая).. Но, так же фактом остается то, что в БК2, в зданиях разрушалось практически все и можно было дома равнять с землей... Вот тебе и пример...

Специально для таких как ты написал "И М Х О"! В следующий раз, не забудь взять в цитату ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи графон на пысы3

Не покажу.. Сам найди!) Тем более, я не графодрочер... :accepted:

"И М Х О"! В следующий раз, не забудь взять в цитату

а, смысл? я не считаю это аргументом. Вот если обоснуешь свою точку зрения, вот тогда и буду брать ее в цитаты :1subj::D

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Та причем тут ПС3. Я не уверен что на 8800 ултра все на ультра

и даже если он брал в тайвани, то там по закупочной? А даже если это так, то не каждый мог поехать в тайвань в 2007 году и взять себе видуху за 600 баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, йа тож :trollface:

короче тему закрыли, а то с этим бф-ом еще поругаемся :lol: пойду лучше на забугорном форуме погутарю, там большинство тоже в экстазе от увиденного. да и название лучше сменить - BF3.5 или 3.7. кому как удобно

@winsant, ютуб в помощь как батлу тянет на высоких. для тех кто в танке - чтоб разглядеть разницу между высокими и ультра надо лупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Но, так же фактом остается то, что в БК2, в зданиях разрушалось практически все и можно было дома равнять с землей... Вот тебе и пример...

Зайди в БК 2 и в БФ3 и посмотри какие там здания и какие там. 5 полигонный шалаш стоящий в поле и в БФ3 можно было бы рушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, смысл? я не считаю это аргументом. Вот если обоснуешь свою точку зрения, вот тогда и буду брать ее в цитаты :1subj::D

ИМХО и не должно быть аргументом :disgusted-mother-of-god-l: , на то оно и ИМХО - In My Humble Opinion.

@Barannik,

Зайди в БК 2 и в БФ3 и посмотри какие там здания и какие там. 5 полигонный шалаш стоящий в поле и в БФ3 можно было бы рушить.

+1 :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать в бф3 офигенно детализированные здания с интерьером. тоже сравнили. просто если бы не сместили ориентир на консоли в последний момент, а выпустили нормальную батлу для пк, а консолям оставили что-то типа Модерн Комбата, все бы были довольны. тем более пк-аудитория батлы всегда была высокой

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Да, там здания больше, и более детализированны. Если он начнет ломаться и рушиться основательно например на карте "Переправа через Сену" или одновременно кто-то поламает 2 дома там, то тайванская 8800 ултра расплавиться вместе с процессором в мультиплеере, и все что там дальше идет просчитавая эту операцию. Никто не говорит что это нельзя было бы реализовать, но по факту это нелья реализовать в игре с таким уровнем графона как в БФ3 и БФ4, и ч это было так оптимизированно до такой степени, что бы у тех у кого на минималках в 1024х768 тоже рушились эти здания.

Я не уветрждаю что я говорю истинну, но ИМХО ЕА знает, что если бы у них был бы полностью разрушаемый город и хорошо оптимзировано это дело, то они бы рубанули еще больше бабла бы, но они не могут пока это сделать и работают над этим и ждут пока железо станет доступнее и мощнее. А пока они улучшают в каждой части то, что есть..

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

із третьої батли кирти :wtf: від них і так блювати уже хочеться....

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, знатоки компьютера прям. кто быстрее расплавиться, так это консолька с ее одним несчастным вентилятором :FuckThat: ибо почему застой индустрии? потому что упор на эти недокоробки сделан. 8 лен сношали пс4 и бокс, которым пора на отдых еще года 3 назад надо было отправиться. а пк в простое по одной простой причине - унылые консольные порты, не смотря на то что рынок стал окупаться благодаря стиму. а систребования меняются из-за поддержки производителей видеокарт. надо ж чем-то фпс грузить

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Москва не сразу строилась. и они вышли еще? если да - покажи :lol:

а прорыв давным давно был сделан. запускали, если не врут, на одной печке 680-й

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=wdwHrCT5jr0

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты утверждаешь, что если бы не ПС3/Иксбокс, то графон/анимация/разрушаемость/физика/освещение и т.д и т.п уже в 2011 году был как в трейлере UE и работали бы на видухе за 400-500 баков и тянули бы еще в 2 раза бы лучше движки если нормально выставить настройки графики в 2016 году?

Если уточнить, то это просто технодемо движка а не то, на что способен был бы сегодняшний Пека если б не консоли

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь что нет? или с какого перепугу консоли на компьютерную архитектуру перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы игры было проще делать под консоли.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

ну так а как выбранная ПС архитектура и простора разработки игр связанна с тех демо движка 2011 года, который показывает просто на что способен движок и игровое железо в будущем?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем тут он? я вообще говорю, что можно было бы увидеть сейчас, а не в 2016 году. а архитектура понятное дело, тем более с учетом какой инди-рынок насыщенный

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы мега ултра мощная железка была бы доступна для обычного простого смертного геймера сегодня, то мы бы ща и в игры с уровнем CG играли бы.

По твоему, какие минимальные и максимальные системные требования должны быть сейчас у игры с таким уровнем графона как в этом трейлере UE? и что бы 60fps было

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тебе мешает раз в 4 года вкинуть видеокарту миддл-сегмента (который почти от топа не отличается) вкинуть в комп? процессоры на месте пока стоят, смысла их менять нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

По твоему, какие минимальные и максимальные системные требования должны быть сейчас у игры с таким уровнем графона как в этом трейлере UE? и что бы 60fps было

и с учетом такого железа, которое бы тянуло еще в 1,5-2 раза графон который будет еще лучше в 2016 году чем в этом трейлере? и какова цена всего этого железа.

Хотя да, объяснение ж было, графона нигде нет, потому что ПС3 виновата.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к твоему сведению, все от оптимизации зависит. а если разрабам на нее пофиг как например турко-немецкому бенчеру, то соответственно и получается. в 2007 году планка графики, физики, анимации и были задана, ее пока никто не перешагнул. но эту планку сгубила одна простая вещь - кривая оптимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 полигонный шалаш стоящий в поле и в БФ3 можно было бы рушить.

Да, я же написал, что понимаю что объекты сложнее, но на то они и разработчики чтобы развивать свои идеи и технологии... Они сделали красивее дома в ущерб геймплею.. И что теперь? Я играю, чтобы зданиями любоваться или чтобы разломать стену и неожиданно завалится в комнату, перевалив всю охрану взорвать передатчик? Многие со мной согласятся, что играют ради второго.. Так что, разрабам и карты в руки.. Если сделали сложные объекты, так дайте нам их красиво разносить на мелкие куски!

на то оно и ИМХО - In My Humble Opinion.

ну так твое скромное мнение на чем-то же базируется? Вот и прошу объяснить, что ты имел в виду. А, прикрываться термином "ИМХО" - это дело школоты, которые и двух слов связать не могут.. Так что, не опускайся до такого уровня и объясни почему ты считаешь разрушаемость в БК2 хуже, чем в Батле3.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.