Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Если уж разговор пошел об одежде, имхо ужасно проработали одежду на женских персонажах. Как только надеваешь любую шапку - все, китайский бесполый болванчик. гадость.

 

Ну и по одежде - пока вне конкуренции - рубашка брокера из бонусных. Остальное однотипное и убогое.

 

ps4.in.ua_1458219956__ps_messages_201603

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Devillus, Фигасе пышечка у тебя получилась! Или это из-за одежды так кажется? Прям кг на 150!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,та ладно тебе, небось любишь на ночь покушать, а теперь одеждой отнекиваешься)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,сорян, за перса имел в виду) ни чего личного)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы играете в Tom Clancy's The Division, то возможно вы разочарованы PvP механикой игры в Темной Зоне. А именно тем, что умирая в статусе агента-ренегата теряется огромное количество опыта, валюты и вещей. Ubisoft заявили, что и сами недовольны количеством PvP схваток. Многие геймеры просто боятся вступать в битву, опасаясь профукать свои накопления, нажитые непосильным трудом.

В связи с этим, по заявлению Ubisoft, в ближайшее время баланс будет исправлен, а штрафы за смерть с пометкой "rogue" сокращены.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоне опыт важен, т.к там чертежи можно купить не плохие только на 50лвл, а каждый раз умирать и собирать заново =/

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вы играете в Tom Clancy's The Division, то возможно вы разочарованы PvP механикой игры в Темной Зоне. А именно тем, что умирая в статусе агента-ренегата теряется огромное количество опыта, валюты и вещей. Ubisoft заявили, что и сами недовольны количеством PvP схваток. Многие геймеры просто боятся вступать в битву, опасаясь профукать свои накопления, нажитые непосильным трудом. В связи с этим, по заявлению Ubisoft, в ближайшее время баланс будет исправлен, а штрафы за смерть с пометкой "rogue" сокращены.

Очень жаль, что всего через 2 недели после запуска игры уже идут на поводу у хомячков.

А ведь качественное пвп-залог успешной ММО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сначала набейте в дз хотябы 30 лвл, узнайте и прочувствуйте как оно там, а потом будете рассуждать на эту тему.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname за ключи тоже переживал. Но когда у тебя накопилось 25 шт не страшно. Потерять 1 или 3. А вот рейтинг может откатиться. Это больше не приятно. Та и ренегатов ни кто не любит. Задень кого то в перестрелке случайно вынесут тебя и всю твою команду.

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy, проблема в том что развелось много долбодятлов, которые бегают шарами и просто прямо подставляются под пули.

Провоцируя на ренегатство. Я понимаю конечно что везде есть такие уроды, но неприятно все же) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


noname за ключи тоже переживал. Но когда у тебя накопилось 25 шт не страшно. Потерять 1 или 3.
у меня 9 ключей дропнули и 27к опыта, случайно зацепил игрока, когда от мобов отбивались на отправке.

я уже молчу о 10% дз валюты, которую можно потратить после 50лв.

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, ну так я про таких уникумов и говорю. Хотя в мои разы таких было ну от силы 15% . В основном все мирные, а нападали только те кто выше тебя левелом, но их быстро гасили кучей со случайными игроками. Были и те кто стрелял в спину когда почти зачистили территорию, везло что бегал по 3-4 чел в команде.

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, надо делать одну отдельные зоны для классического ПвП со своими преимуществами и фишками...а в обычной ДЗ за гопничество надо нагибать и не идти на уступки жаждущих легкой наживы игроков и любителей в спину пострелять или толпой на одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, в какой ещё манере? ты видимо не терял за 2 смерти 2 уровня и 20 000 дз валюты лишь потому что во время эвакуации какое-то тело подставилось под твою очередь по мобу

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Вопрос по Побочным квестам. Часть из них вчера выполнил и они исчезли с карты, но потом некоторые опять появились с отметкой начать заново, Это так должно быть? Хотя я точно уверен, что проходил их и получил за них награду.

@noname, ват? А разобрать/продать никак?

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@sanekus666, если ЗАНОВО то западло :lol: . Не засчиталось кароч  :okami:  У меня такое было

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, бирюзовая одежда типо шарфиков не разбирается и не отдается)

 

по квестам - возможно ты потом прыгнул в сессию к Диме тому же, или с кем ты там играл? тогда ты видел карту с заданиями того, к кому ты присоединился 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

если ЗАНОВО то западло . Не засчиталось кароч У меня такое было

так еще беда в том, что когда второй раз выполняешь, профита нет :no:

по квестам - возможно ты потом прыгнул в сессию к Диме тому же, или с кем ты там играл? тогда ты видел карту с заданиями того, к кому ты присоединился

точно, теперь все в норме:)

sanekus666, не броню, а одежду, путаешь

Ааа, тааа, оно же ни на что не влияет, мне что вначале выдали из одежки, я в том и бегаю. Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, могу дать подсказку по поводу новых одежек, все новые которые ты подобрал, отображаются в самом низу списка данной категории одежды, шапки, куртки и тд. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.