Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 уровень, играю не спеша, пытаюсь насладиться "контентом". 

Сделал половину карты. Мягко говоря, они особо не старались с разнообразием заданий.

Их и 10 разных не наберется, наверное.

В ВоВ как-то квесты для прокачки были значительно интереснее и выстраивались в цепочку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft расскажет о "Вторжениях" в The Division через несколько дней

 

Как известно, в апреле в The Division бесплатно добавят "Вторжения" — end-game развлечение, "рассчитанное на прохождение в отряде". Будет это аналог рейдов в других играх, либо что-то другое, узнаем через несколько дней.

 

Показать "Вторжения" обещают на Twitch-канале игры, но точная дата в блоге Ubisoft не сообщается. Хотя на самом Twitch пользователей приглашают на трансляцию уже 29 марта.

 

С этим же обновлением в игре появится обмен вещами. Не со всеми подряд игроками, а лишь с членами отряда на протяжении нескольких минут после получения лута.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен, пускай и в таком виде не плохая идея, но лучше бы добавили возможность выкидывать лут, чем его разбирать (актуально для дарк зоны) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А находил кто-то в сети карту с боссами не с дарк зоны? В обычной зоне (не дз) тоже ведь встречаются боссы, с которых падают фениксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня испытание с рендомами. Понравилось. Такой вопрос по чертежам и голд оружию

- в магазине не на все оружие есть чертежи. С чем связано?

- есть смысл покупать чертёж и крафтить пуху? Какая вероятность, что в мире есть аналогичная пушка, но с лучшими показателями?

- из опыта вашего, что приоритетней оружие в жёлтом или шмотки?

- за бабло сингловое голд пушку можно купить только у прадовца на базе? Как часто меняется у него ассортимент?

- можно,где нибудь купить голд шмотки за сингловое деньги?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на все это на что? есть магазины за фениксы еще в дарк зоне

есть смысл, покупаешь и крафтишь пока скажем топавая пуха со статами не выпадет

что тебе больше нравиться то и покупай, вещи там пофиг какие на что главное показатели хорошие на них

да, когда заходишь в магазин в левом углу сверху пишется время это обновления магазина

нет

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпс мало имеет общего с реальным уроном. Есть куча видосов отчего этот дпс зависит. Можно убедиться в тире. Также в инфе можно увидеть эффективную дальность оружия, на большем расстоянии дамаг будет резаться.

Фармить боссов ради фениксов абсолютно не имеет никакого смысла. Просто выбираем испытание на недлинной миссии и проходим сколько нужно раз. Например миссия кпп в тоннелях, 32 феникса за 15 минут с рандомами. При подборе игроков смотрю на ранг тз, оставляю от 35.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, а с чем связана эта дискреминация?)) Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть сайт где можно смотреть ассортимент всех магазинов в игре?

Каждый день минут пятнадцать тратишь на обход (

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошел сегодня испытание с рендомами.
 Аналогично, правда в основном его за меня проходили, я падал падал а меня лечили лечили и даже матом не крыли, хорошая команда попалась.
А в конце первая золотая шмотка  :www.radikal:  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, все просто. Чем выше ранг дз, тем сильнее игрок. Потому как за часы фарма ранга выкачиваешься до выноса 32 желтых мобов с одного магазина.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, Чем выше ранг дз, тем сильнее игрок. По

:лицорука:

Это никак не зависит, там чел который прикочался первый до 99ранга в дз у него дпс ваще мало он никакой он тупа качалася на первых уровнях, люди качают ранг только чтобы купить чертежи которые с 50ранга дз

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

в принципе ранг ДЗ ни очем не говорит, ведь можно спокойно скрафтиться и одеться у себя на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ДЗ рассматриваю, как один из вариантов заработка фениксов, когда сюжетики надоедят. Я так понял все можно скрафтить. А искать это на удачу. В ДЗ при смерти фениксы отбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Нет, фениксы не теряются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, зависит и очень сильно, хоть и не на 100%. Лень доказывать. Просто пойди на испытание с 1 дз и 60 например.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ооо, я смотрю тема по игре живая, несмотря на то что большинство кидались какашками и хаяли разные аспекты игрулины  =)

Когда я узнал, что моего "интеллектуального помощника" зовут ИСААК, я понял, что должен дать этой игре шанс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чувствую, что электростанция не покорится мне. Не стойкие рендомны попадаются, да и я ещё только желтеть начинаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что попал в пати человек на 10. И вся кодла пробежала до краников ничего не заметили. Потом меня в текстуры вытолкнуло и с пати выкинуло. Еле с англоязычными прошли. Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Vermut, Да с текстурами тоже глючило несколько раз лечил перезапуском,у тебя какой левел Дз?

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я теоретически догадываюсь как можно толпенью бегать. Мы тогда за три минуты добежали до вентилей. Но справедливости ради всю кодлу там и положили)))). И уже при респауне меня на ящике толпа жаждущих боеприпасов в трубу затолкала )))

Ещё забыл сказать. Вчера миссию в полицейском участке проходил с помощью глюка, можно проходить только финальный бой. Когда на нем Испытания будет можно попробовать фармить, если не залатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.