Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

Рассылка на почту:"21 февраля в сети магазинов бытовой и цифровой техники «Эльдорадо» стартуют продажи игровой системы нового поколения PlayStation 4....Количество приставок ограничено!Оформить предзаказ на PS4 за 4599 грн"А на сайте:"Предзаказ на PS4 возможен только при ее покупке с любой из игр (см. список), цена комплекта составит 5398 грн.PS4 Call of Duty GhostsPS4 Assassin`s Creed IV: Black Flag (Rus)PS4 FIFA 14 (Rus)PS4 Killzone: Shadow Fall (Rus)PS4 Knack (Rus)PS4 Tomb Raider Definitive Edition (Rus)"

Изменено пользователем Владимир Москаленко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

Хреновая рассылка у вас и на каком сайте нашли вы столько игр хз )) я на сайте сделал предзаказ вчера, сегодня перезвонила дама и сказала что в магазинах Крыма не будет в наличии консолей, но кто сделал предзаказ курьер на дом доставит, записала все мои данные и сказала что будет доставлена мне консоль 25-27 февраля! По цене 4599 !!! Из игр сказала есть только Кал Оф Дюти, я сказал спс но не нужно, предложила аксессуары: джойстик, подставку и тд, я взял только подставку за 240 грн.

Окончательная сумма 4599+240 и + доставка 40 грн курьер!!!

Изменено пользователем den_ketk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den_ketk, Добро пожаловать в дивный мир Эльдорадо  :bignose:

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про розетку никто не говорит? Или там неизвестно когда появится?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил со знакомыми с Эльдорадо, тоже не будет по наличию  :lol: Грандиозный старт.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили с гопстопа - сказали консоли у них на складе в наличии и спросили интересует ли меня заказ еще. Цена - 4799. Я, как джентльмен, отказался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к мне сегодня звонили гопстоп и сказали что завтра отправят.)урааа))

393179.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное мне консоль с килзоной через барыг получилась дешевле на 450 грн, чем через официальный магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное мне консоль с килзоной через барыг получилась дешевле на 450 грн, чем через официальный магазин

Украл бы, ваще на халяву получилась бы )) лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо.

 

Уважаемые геймеры. В связи с сложившейся ситуацией в Киеве офис Гейстоп и фирменный магазин Гейстоп временно не работают. Приносим свои извинения.

Изменено пользователем Victorius-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз заказ с Эльдорадо изменил на Геймстоп... И денюшка моя у них зависла... Пздц дождался я Офф старта ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз заказ с Эльдорадо изменил на Геймстоп... И денюшка моя у них зависла... Пздц дождался я Офф старта Playstation 4

Думаю если оплатил, то получиш все равно, вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.