Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

Это его цена после офф релиза
Ну сейчас у него предзаказ стоит около 6 штук  :not_bad:
Парни, послушайте Максима, он дело говорит
Сань, ну мы же взрослые люди, обычно дела фактами подкрепляют. Где написанно про оф.цену в 4800? Хотелось бы прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

6штук это цена за европейку в наличии хоть сегодня

 

нам тоже выделяют приставки, они уже даже проплачены отсюда и инфа.

Их там такой мизер едит что будет как в Москве, пару дней будет везде цена 4800, а потом все залупят 5500+ :FuckThat:

увы след. поставка будет чуть ли не в мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение...дабы эти споры не переростали в с р а ч, давайте всё таки дождемся оф.релиза, а там поглядим.

пару дней будет везде цена 4800, а потом все залупят 5500+
Ну тогда , как вариант теже американки с амазона в ход пойдут (и чёрт с той гарантией :accepted: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сначала они там появятся

 

я сам бы рад чтоб цена была стабильно 4800, но для этого не должно быть дефицита

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда , как вариант теже американки с амазона в ход пойдут (и чёрт с той гарантией  )

 

Наша песня хороша, начинай с начала  :pinch:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще надо, что бы бакс вверх не лез, а он после 14 числа скорее всего полезет :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на говномаге новость уже висит

[info]Консоль нового поколения PlayStation 4 стартует на территории Украины уже 21 февраля, официально сообщила компания Sony Computer Entertainment.Система, созданная специально для игроков и вдохновившая разработчиков, будет продаваться по цене в 4,599 гривен. Беспроводной контроллер Dualshock 4 и камера PlayStation появятся на полках магазинов с ценником в 699 гривен. Наконец, отдельная зарядная станция будет стоить 349 гривен.

 

Напомним, что на территории России премьера приставки состоялась еще в конце ноября.
 
* 4,599 гривен - ~18,500 рублей по сегодняшнему курсу.

[/info]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))люди из за чего вся суета))кто мешает приобрести консоль с европы или сша!а насчет гарантии,по поводу того что она не будет действовать на территории Украины)это мнение ошибочно)позвоните в службу техподдержки сони  пс4 в Украине и поясните ситуацию)что мол привез консоль с европы( к примеру) и они вам предоставят одноразовый гарантийный ремонт)Для того чтоб убедится в правдивости данной информации,советую перезвонить в техподдержку сони,лично самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свонил в Сони 3 февраля спросить когда официально приставка появится на территории Украины. Мне сказали ждите ближе к началу февраля !!! Повторяю звонил 3 февраля !!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, зато хуанита круче, ага!

720p & TV TV TV... Посмотрим что ты потом запоеш когда у них екзы перестанут выходить. Да и на ване была бы одна форза, если бы они не перенесли туда игры которые на 360й планировались. Соня тоже могла на 4ку выкатить сразу ластаваз, гов асеншн, бйонд и гт6

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже ты больной? при чем тут хуан вообще ? ты я вижу конкретно ударился в маразм со своим репостингом венгерской пс4 за 4800

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато хуанита круче, ага!

та хоть поиграть чето есть, в отличии от бенчмарка именуемого КЗ Шэдоу Фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди умойтесь холодной водичкой,ну тупо ниачом ваша Playstation 4, 2 дня полежала и слил нах

ахаха) в этих словах есть доля правды)) не, ну если быть реально объективным, то примерно так и есть)) поиграться новым джоем, посмотреть на скорость дашборда, пройти киллзону и...доигрывать не пройденные игры пс3, пока не попрут боевики и на пс4 :) 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
при чем тут хуан вообще ?

Всмысли, ты это про игровую индустрию? Ну да, он тут не при чем :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фрост, поди умойся, че тя кроет с утра уже :lol:  :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бакс кстати вероятней всего скоро прыгнет) был ток шо в "Бегемоте", 350 баксов всего в кассе у них. Продают с приноса онли) Так шо хомяки, успевайте "выхватить" пысы4 хоть за 4800, потом такой цены может и не быть :D 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрост, та мне и Анча нового или Демонс Соула 2го, с новыми фишками и графой, за глаза хватит на полгода)) 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.