Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

в каждой стране своя себестоимость, если вы думаете, что за 400 баксов её урвете (или даже 400 евров), то мечтайте дальше :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, покажи де ее купить в твоей любимой америке? фишка в том что в америке дешевле всего и барыги со всего мира все скупили

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыги со всего мира

фрост, ну ты хоть нашу страну там представляешь?)) :D с Дрейком наверное от Юкрейн входите в "МОБ" - Мировое общество барыг :D:trollface:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, у нас и официальные продавцы барыги. цены от мировых всегда отличаются на 20-30%. как начнут ахинею сочинять - то мы в евро конвертируем, то таможня, то еще какая-то лабуда. а все почему? потому законодательная база идиотская, ничего не регулирует и не контролирует, но в Европу лезем. Раша какая фиговая не есть, но законы подобные приняла уже и в магазах накруток нет (в счет беру цены на железяки, ноуты, телеки. за продукцию надкушенного яблочка не в курсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в счет беру цены на железяки, ноуты, телеки. за продукцию надкушенного яблочка не в курсе

Прочитал - телки :trollface:
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Карочи балда с приставками, раньше рождества не буит в продаже :D

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, пишем Януковичу, шоб соне организовали завод. ему профит и мы будем с приставками :Yanukovich:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из первых уст:

"PlayStation 4 в России не поступит в свободную продажу до 2014 года."

Из комментариев:

"Кол-во предзаказов превысило предполагаемо кол-во в России и на свободную продажу не осталось консолей. Предзаказы отгрузят, а вот поставка для свободной продажи будет только в 2014"

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg, Новость из первых уст*:

Поскольку меня откровенно за***ли поползшие сегодня по интернету слухи о том, что PS4 в России не будет до 2014, снял трубку и постучался в Sony. Короче, все в порядке, там сами возмущены этим слухом, а консоль в России — с 29 ноября в открытой продаже со всей переферией. Более того — завтра объявят все цены официальные для нашего региона. А бандерлогов, распространяющих такие «новости» — на костер. Игрожур, блн.

*Антон Логвинов написал в своём блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвинову там завезли такой чумадан...хотя ему наверна просто дали абонемент на пиццу. Пша чувак реально ни разу не пк лорд :m0453:

попросил друга боксера ,он снял трубку и постучался в Sony

"друга " конечно же виртуального...такого же как и "боксера"...в общем я могу такую же чухню написать "звонил коришу с детройта,он сказал что всё ок. эскалады отгружают со встроенными пэсуфо "

шобы я мог наблюдать ламантинов в то время как черный раб крутит баранку

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.