Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

@robbi, то уже на вторую очередь Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

а что, мне идея наравится, только нету денег ни на москоу ни на пс4 :bx[1]:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож еще сутки в очереди постоим...а чо

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби, из-за таких как ты, цены ростут как на дрожжах!

не трави душу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё,вариант згонять, чисто так,затусить. Но я подожду до следующей осени. Как раз детские болезни по всплывают, цена боле - менее устаканится. В любом случае Сони выиграла эту битву, а там будет видно. Уже можно наблюдать на примере 4 батлы ,что мягкие козни тролят конкурентам. Картинка то на боксе,без мыльца. Короче , разница в этом поколении будет как в каренте, но уже с перевесом в сторону сони. И как обычно экзы порешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пофиг, как по мне лучше оставить 720р но 'вылизать" пост -обработкой. А не 1080 но зато с лесенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин понаписали тут!! В первую очередь общение и фан! Потусить, погулять по Москве! Вообщем приятное с полезным!! И да по поводу картинки фростик ты посмотри сравнение у Джэкфрага!! Уже все на неогафе обсудили и сравнили но ты же своим фанбойством не прекращаеш удивлять!!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет в москву около 100 бачей стоит в один конец. :pardon:

+ можно ввозить в украину товара на 200 евро вроде. На таможне запекут.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

When does the PS4 system come out in different countries and regions?

  • North America: November 15, 2013 (Canada and the United States)
  • PAL Markets:

  • November 29th, 2013. (Australia, Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Russia, Spain, Sweden, Switzerland, the United Kingdom)
  • December 13th (Czech, Hungary, Slovakia, United Arab Emirates, Saudi Arabia, Kuwait, Qatar, Bahrain, Oman)
  • 2014: (Iceland, Lithuania, Latvia, Estonia, Croatia, Slovenia, Serbia, Romania, Bulgaria, Kazakhstan, Ukraine)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, сказал НЕ фанатик который готов ехать в рашу ради консоли с ноугамезом :lol: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в начале декабря либо в Москву либо в Варшаву поеду :hmhmhm:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как почитать последние посты, за пс4 умереть готовы (как в гимне Украине - "душу й тіло ми положим за нашу свободу". только вместо свободы пс4). посчитайте стоимость билетов туда и назад (а в Москву нынче билеты не дешевые. разве что на плацкарте :trollface: ), гостинку и жратву, и выйдет тоже самое, что собрать комп для батлы.... ох уж это фанбойство. и не факт что таможенники не придолбутся

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

собрать комп для батлы

ох уж это фанбойство

умереть готов

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, фростик для тебя все что угодно)) И опять таки ребят не судите по себе! Если есть возможность совместить приятное с полезным! Почему бы и нет! Есть возможность поехать куда то посмотреть город и купить себе сонечку то в чем проблема?? Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биг мак ,говорят в москоу они самые вкусные

Неа, теперь бургер кинг рулит!

ps. поспрошал сегодня в цифровом ветре и медиамаркте на счет пс4 на лаунче - никто ничего не знает и гарантировать не может. Завтра с утра гляну в Геймпарке, М-видео и Технозоне - полюбопытствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись у тебя такая ну уууууух :lol: прям make.believe :D

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.