Перейти к содержанию

Нелюбимые игры


DEVASTATOR

Рекомендуемые сообщения

Даная тема создана для геймеров, чтобы делится опытом и впечатлениями что именно не нравится в тех ли иных игровых проэктах, что и чем именно выводит из себя при похождении тех или иных игр. Так сказать "крик души геймера". Детальная критика особо приветствуется. Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название темы совершенно не соответствует содержимому. Скорее уже "Недостатки игр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Грид 2

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че грид2, так плох?

ненавижу дедспейс2, хард и всего 3 сейва это факин бед

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название темы совершенно не соответствует содержимому. Скорее уже "Недостатки игр"

Хотелось что-бы поагресивнее звучало :D :D :D , а то есть такие гамезы котрые просто выбешивают нас и заставляют бросать геймпады :D :D :D

Мой пример TUROK (2009), там выжить при подьеме на лифтовой платформе полный нереал, один раз чудом вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласт оф ас :trollface:

тока хотел у тебя диском закинуться с ластом и тут такое :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу дедспейс2, хард и всего 3 сейва это факин бед

Мне это предстоит... Я вроде читал что там как нормал только с 3 сейвами или преувеличивают? И еще одно - ты длц с оружием покупал для прохождения?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин. Таких чуть ли не больше, чем те, которые нравятся :D

РЕ4 - за убийство серии как сервайвал-хоррора и переход в экшн. Особенно раздражает, что она по-моему самая успешная и популярная из всех резидентов, дольше 10 минут играть не могу, отвратительно.

Диабло 3 - тоже за похороны любимой когда-то серии, чтоб они себе этот аукцион засунули поглубже.

Ну и пока мы в теме, то собственно все игры Близзов после 2005 года (когда они распались), за то, что от старых игр там только названия (все экспаншены вова, диабла, и сюжетная линия старвы).

Последние 30 минут МЕ3. Как недавно вычитал в инете, МЕ не трилогия, потому что 2.9 игры таковой не считаются =)

ДС за отсутствие карты.

ДА2 не ненавижу, её просто жалко.

Контр-страйк за то, что все перестали играть в Кваку. Настолько ненавидел игру, что лет 7 вообще в шутеры не играл (до выхода первого Модерн Варфейр)

Циву 3 за самую дебильную боевую механику из всей серии.

Марио за то что клепают по 3 игры в год, но их фанбои каждую воспринимают, как второе пришествие.

Бордерлендз за то, что нудотина и при этом позволила разрабам загонятся с выпуском нового Дюка и Чужих, а теперь этим падлам отошел ещё и Хоумворлд.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это предстоит... Я вроде читал что там как нормал только с 3 сейвами или преувеличивают? И еще одно - ты длц с оружием покупал для прохождения?)

с форума дедспейс2 на платину прошли единицы,

я гулял с бесплатной бронью и снайперкой, вообще это реально но нужно хадротить как немому, то есть смотреть одним глазом на прохождение с утуба а другим в экран чтоб знать откуда некроморф приползет. Я до первого сейва дошел а дальше все никак не хватает времени и нервишки рашались )))) лучше в батлу поштырить, там то же самое но враги как бы живые

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, дело не только в сурвайвл

ре4 сделал революцию в тпс, да и игра хорошая

тем более Миками исправляется с ивл визин

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума дедспейс2 на платину прошли единицы,

я гулял с бесплатной бронью и снайперкой, вообще это реально но нужно хадротить как немому, то есть смотреть одним глазом на прохождение с утуба а другим в экран чтоб знать откуда некроморф приползет. Я до первого сейва дошел а дальше все никак не хватает времени и нервишки рашались )))) лучше в батлу поштырить, там то же самое но враги как бы живые

Ну я читал там даже несколько тактик есть где лучше сохраняться для игроков с разным опытом. Короче я поставил себе задачу платину выбить, остался только вот этот трофей. Отпуск возьму на неделю и буду гамать. :)

Ну а батла это святое. Ты кстати кооп не можешь помочь на харде выбить? осталось 4 миссии. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, как ты вообще живешь играешь? :)

с ненавистью и слезами на глазах

@Morfolk, дело не только в сурвайвл. ре4 сделал революцию в тпс, да и игра хорошая

так и делал бы новый франчайз, вон ДМС так и появился и все ок.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делал бы новый франчайз, вон ДМС так и появился и все ок.

Если мне не изменяет память то тогда еще перезапуски игр не делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делал бы новый франчайз, вон ДМС так и появился и все ок.

во всем виновата Капком Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а батла это святое. Ты кстати кооп не можешь помочь на харде выбить? осталось 4 миссии. :(

я их сам не прошел, тоже плюнул на это безнадежное дело

я для удовольствия играю а те миссии какие то стремные :6:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу всю серию GTA. Потому что в итоге в этой дурацкой игре все тупо сводится к убиванию прохожих и копов.Изображение

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то тогда еще перезапуски игр не делали.

а я и не говорю перезапускать - делать новую серию игр и все.

Продолжим список:

ФФ13 за весь бред который происходит на экране.

Мультиплер КоДа за то, что там скилл вообще не нужен, чтобы набивать фраги.

Кризис за то, что его выдвигали чуть ли не короной ПК-гейминга, хотя уг такое уг.

Сцену в магазине печатных машинок в Хеви Рейне.

Дримфол за то, что не дают сделать правильный выбор и перейти на сторону добра и прогресса.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин колец: Война на севере. Прошел пол игры,а она забагалась. :m0453:

Стыкался с таким, обновись патчем и все пойдет, но вроде надо переигрывать все сначала.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спортсимы ЕА поголовно

Аналогично! Правда мой персональный выбор - это фифа так как футбол вообще не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.