Перейти к содержанию

Нелюбимые игры


DEVASTATOR

Рекомендуемые сообщения

хотя немного мест, где обойти можно, есть в нем

да, какие там места?) Большая крыша или площадь, огражденная зданиями со всех сторон) Не, Кризис после первой части умер...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что же поделаешь, если нынче надо только быстро игру запилить только сруба бабла и крайзис не стал исключением. в первом меня кстати бесил самый тупой ИИ. тупее наверное нигде не видел. бывало корейцы даже в упор не видели. но правда фан-модами ситуацию поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с АИ была беда.. но, на самом высоком уровне сложности они ложили будь здоров, если только видели, правда :trollface:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее. там была фишка - если заюзать дротик со снотворным, то они вокруг тушки круги нарезали :lol: и можно проскочить. сам так не раз делал. а точность да, ворошиловские стрелки блин. но хуже было с корейцами в нанокостюмах. тех не просто уложить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,да все понятно. Я например на графику не смотрю, саундтреки выключаю через месяц...

А твои слова про реальный спорт... Ну че ты не поедешь на войну? Устройся в армию, поедь в горячую точку куда-то и воюй там, зачем тебе КоД или БФ?

При чем тут реальный спорт и виртуальный? Я занимаюсь и тем , и тем.

Как спортсимы могли скатиться в УГ?! По крайней мере с 2000 огромный скачок в физике. Если ты этого не можешь заметить своим "графически-саундтречным" взглядом, то что с тебя взять?)

играй и дальше в игры ради саундтрека.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, @Barannik,

Я был в шоке когда в версии на третью соньку в Кукурузисе первом вырезали этап на летательном аппарате, блин, а на компе он был.....

Вроде мелочь но обидно....

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая дебильная, как по мне миссия. прошел ее с кучей смертей. за такое управление этим самолетом надо руки отрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но где-то около того :D :D :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, сложные игры - любимые

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ага :D

но не всегда)))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, ну не совсем)) Конечно когда ты их таки проходишь и радуешься до умопомрачения, то они может и станут любимыми) А если они слишком сложные для тебя, что ты даже не можешь в них играть, то как они любимыми могут быть?..

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу БФ3.

За частные сервера.

За кучу багов.

За дефибрилляторы.

За снайперов-кемперов в моей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу БФ3.

за 222 потерянных часов жизни :lol: Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Бф3 за то что все сливается. Ненавижу Килзону, за то что все сливается.

=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.