Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

@lobik,абсолютно согласен! Халтурщики из ЕА всё испоганили! Как обычно, трейлер абсолютно не соответствует действительности! Это не DLC, а огрызок какой-то на быструю руку... Так ждал, обидно... Еще и деньги такие отвалить за сизен пасс.  

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, после обновы серваки тупо дохнут на глазах на больших (с максимальным количеством людей) картах, до обновы сыграл более 1500 матчей, можно сказать ни одного глюка, теперь, к примеру, на картах "Превосходство" через раз обрыв связи... Только что за 12 секунд до окончания выбило из игры, терпение лопнуло. Решил высказаться) На маленьких картах всё ок.

 

p.s.

 

Видимо я не один такой, абсолютна такая же злость, как у человека, который на оф. форуме последнее сообщение оставил:

 

Seriously!!! LIKE seriously!! Fix it!! Just turn off the game because i got **** off because for the FOURTH!!! THE FOURTH time i got disconnected from the game just as the game was about to finish! And i was on top with the higest score (8-12k) on my team. So all that game money was lost all four time and my rank wasnt increased. Like thats so annoying!! player : victor_bartechi on ps4

 

DICE, куда ты катишься?  :emoticon-0119-puke: 

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, таже фигняв БФ4 и хардлайн...

Жмут серваки для БФ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же эта игра стала глюченная, забагованная... сегодня такой глюк словил при выборе героев.

 

QIEvmE_i-8A.jpg

 

собственно, на этом игра и замерла. RIP

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите кто нибудь, плиз! у меня и у моего друга есть SW Battlefront, как нам играть вместе по сети в разные режимы?

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19 минут назад, wertygorn сказал:

@komarik Как понимать разблокированы, бесплатны что ли?

ага

вроде только до 20го числаdry

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В частности, с 18 по 20 ноября разработчики будут раздавать в четыре раза больше очков опыта. Плюс в эти даты все желающие смогут поиграть в любое из вышедших DLC, будь то «Внешнее кольцо», «Беспин» или «Звезда смерти», совершенно бесплатно."

А я то думал...

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn так они уже находятся в игре, в сторе то активация...

а сейчас дают поиграть в вышедшие длц нахаляву(типа празднуют год выхода)

вчера уже играл в длц, все работает:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та с чего их должны бесплатно раздавать на постоянно ...

сами новые карты прикольные. Визуально они на 10000% погружают в стар варс. Но вот сама подача режимов в длц мне не очень. Я в летных делах совсем не шарю и мне не нравится что нужно в обязательно порядке играть в эскадрилью . А вот стрелковые задания нравятся . Особенно в беспине

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, komarik сказал:

та с чего их должны бесплатно раздавать на постоянно ...

Ну так в титанопаде дали так и здесь дадут у EA это уже вошло в правило 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn может там зарание об этом говорилось. А тут у сизонки есть своя цена. И она не упадет пока не выйдет последнее длц. А в целом игруля огонь. Сеттинг настолько доставляет удовольствие что я могу играть в нее вечно. Только добавляй карты со временем. В меру аркадная, красивая, динамичная, фановая. И визуально выглядит настолько шикарно, что рождается вопрос, почему криворукие разработчики хотят мощнее железо до реализации 4к , когда эта игра выглядит просто сказачно?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не согласен со всем вышеперечисленным.
А давать DLC бесплатно для не слишком популярной игры хороший ход. 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты любитель кода, ты и не можешь быть согласен. Ты меряешь игру по количеству раскрасок для автоматов, вещей, и продаж. По этому убеждать что и тел эта игра должна нравится я не буду. Но если ты отрицаешь что визуально игра выглядит фантастически, то адекватность твоего мнения и вовсе под сомнением. И если игра не на первом месте по продажам, это не значит что она не популярна. У тебя есть претензии что игра не клон кода? Извини.. Вот титанфол полная копия кода плюс мехи и это не делает ее такой же популярной как код или более популярной чем данный батлфронт. Вот лично я не понимаю как в мультиплеере может быть 8на8. Никакое обстоятельство в виде карт, скинов и шмоток не исправят эту кастрацию. А кому-т и 1на1 пойдет лиш бы были золотые автоматы и фиолетовые ритузы. А для меня атмосфера звездных воин и шикарная визуальная составляющая заставляют включать снова и снова . Игра полна фана, и даже когда тебя постоянно убивают от этого не рвет зад как в батле или коде. И игре уже год, все кто хотел купил ее. А твой интерес который сработал не на саму игру а на халяву, многое говорит . Именно по этому ты вибираешь игру где заплатив раз ты получаешь 8на8 и кучу мусора в придачу, зато на халяву. Здесь же люди воспроизводят настолько детально то что знакомо по фильмам с детства, что даже пару карт доставляет удовольствие. А что воспроизводит локации кода? И чем они вообще отличаются? Так что расслабься, эта игра не твоя

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

p.s.

Надеюсь не будет таким скучным этот DLC, как предыдущий "Звезда смерти".

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно нужно было взять сизен пасс) для меня игра супер просто)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и хочет с и колется. Пробовал эти длс, какие-то не очень интересные. Беспин ниче так, а остальное кроме красивых карт не впечатляет

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Reminder: you can play Battlefront’s cool X-Wing VR mission next week

 

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поиграл сейчас немного... Какой бред, 5 матчей подряд за пару минут раунд заканчивается, у одной команды наполовину больше игроков, дисбаланс так где-то 80 на 20. Такое впечатление, что из игры все деньги выжали и пора делать всё возможное, чтобы серваки не нагружали...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь делать так чтоб не нагружали... Я играю и матчи забиты. Думаешь они умышленно не пускают игроки в лобби?) выходи с пустого и сразу ищи новый. Будет тебе полный

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.