Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Ну мне шагоходы не очень заходят. Вот сейчас рим на шару открыли и мне конвой понравился. Карты правда не очень. А вот карты в беспине выглядят очень привлекательно. Может возьму отдельно беспин. Была как-то мысль что за один раунд обрезать возможность использовать одного героя несколько раз. И вот во внешнем кольце когда подбирал героя то не все были доступны. Пока не разобрался это только во внешнем кольце или после патча везде.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внешнем кольце другая система выбора героя. Может из за того что на шару дали народ есть. Но после выхода допа, через неделю режим конвой было очень тяжело найти...Я бы взял отдельно 2 доп) Не понятно когда 3 выйдет, а 4 уже точно после выхода б1 и титанфол 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же есть сроки. 3 - осень. 4- 2017. та я наверное второй и возьму. но не могу понять,когда длц становится доступным отдельно. сразу или у сизонников какое-то преимущество. пока в сторе я его не вижу... заметил в геймплее возможность отпрыгнуть с кувырком. это индивидуальная какая-то способность или на всех рядовых бойцов распространяется... не ясно. блин, карты очень нравятся... глянцевые белые залы, улицы беспина... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым впечатлениям второй доп такая же шляпа как и первый) Для меня основная причина это то, что на новых картах не возможно играть в режимы те что ты хочешь. Что бы сыграть новый режим саботаж, пришлось сыграть 2 игры переломный момент, 1 схватку, 2 атаки и только потом саботаж) Отдельно саботаж не находило долго...Цырк! Чую дальше буду играть старые карты. Из героев попробовал только Денгара, как по мне из стрелковых самый слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот прикол с режимами по кругу наоборот нравится. Принудительное разнообразие. Я бы хотел чтоб сделали типа большой миссии с сюжетом из разных режимов. И хотелось бы чтоб новые режимы добавляли на старые карты. Мне и кольцо более мение понравилось. но сами карты не впечатлили

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что отдельно будет через две недели. Неплохая попытка заставить купить сизонку но нет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл много Саботаж. На удивление много людей играет! Играл 2 игры, и при смене режима выходил и снова искал саботаж.Проблем с поиском не было) И режим при наличии равных команд очень бодро играется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцы должны взорвать 3 генератора имперцев и улететь на корабле. Они сразу видны на карте для обеих сторон, и в основном на всех картах есть генератор, который тяжелее всего захватить.Вот на нем идет жесткое мясо, если равные команды) Больше фана чем у любого режима, за счет того, что все карты не очень большие. Ну и если удалось уничтожить 3 штуки, появляется зону отхода.Она обозначена синим в кольцом, который нужно удержать, а имперцам захватить и не дать улететь) Ну и еще прикольный момент, то что во время атаки на генераторы повстанцам в начале игры дают 4 героя, имперцы без них.А в конце на защите отхода уже имперцам дают 4 героя. В общем повторюсь, если равные команды, зарубы жесткие! И видно, что людям зашел режим, так как ищет быстро. Конвой помню тяжело искался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует что новичков наверное завели. Мне сейчас намного легче играть чем неделю назад. А я рак ещё тот. Саботаж крутой

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить откуда берется анимация прыжка вбок с кувырком? Она не отображается просто для себя и ее видно только со стороны , как анимация когда стреляешь в своего, или это конкретное действие?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пжл, периодически на картах появляются иконки для игры героем. Они появляются рандомно или в определенных местах?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

это просто яд! супер! играю до сих пор, игра просто разрыв!

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что отдельно доп пока купить нельзя?   :m0453: 

Изменено пользователем Робин Василюк (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Робин Василюк,нельзя, он на 2 недели эксклюзив для обладателей сизен пасс. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,Через две недели я снова забуду про эту игру  :yawn: Балбесы они короче

Изменено пользователем Робин Василюк (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 игр в новом режиме, как по мне доп шляпа полная! Еще и 1 карта всего как я понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.