Перейти к содержанию

Перенос игры в режиме FIFA 14 Ultimate Team между консолями разных поколений


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Компания Electronic Arts сообщила о том, что в этом году в EA Sports FIFA будет предусмотрена возможность переноса игры в режиме FIFA 14 Ultimate Team между консолями разных поколений.
Пользователи получат доступ к своим командам, игровым предметам и игровой валюте (монетам) одновременно на Xbox 360 и Xbox One или на PlayStation 3 и PlayStation 4. Любые изменения, внесенные в режиме FIFA 14 Ultimate Team, будут доступны на обеих консолях. Таким образом, игроки смогут продолжить сезон, независимо от того, какой из двух систем они пользуются.
Также пользователи, начавшие игру в режиме FIFA 14 Ultimate Team на Xbox 360 или PlayStation 3, смогут продолжить игру в режиме «Сезоны». После того как новые системы поступят в продажу, игроки, завершившие матчи и турниры своего дивизиона на любой платформе, получат статус, доступный одновременно на Xbox 360 и Xbox One или на PlayStation 3 и PlayStation 4. Кроме того, им будет предоставлена возможность один раз перенести свои баллы FIFA Points с одной консоли на другую.
Для каждой пары платформ в FIFA 14 Ultimate Team будет предусмотрен общий аукцион, который позволит игрокам пользоваться всеми преимуществами миллионного сообщества Ultimate Team сразу же после выхода новых консолей.
«Нельзя не признать, что, создавая уникальные команды в режиме FIFA Ultimate Team, наши поклонники вкладывают в игру массу времени и сил, – говорит Мэтт Билби, старший вице-президент и генеральный директор группы EA SPORTS. – Мы гарантируем, что это время не пропадет впустую и что затраты наших поклонников, начавших сезон на Xbox 360 и PlayStation 3, в полной мере окупятся на новых консолях». Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.