Перейти к содержанию

Прибыль Capcom падает


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Capcom отчиталась о результатах своей деятельности в первом квартале текущего финансового года, который стартовал 1 апреля и закончился 30 июня 2013.

Доход от продаж составил 117 млн. фунтов стерлингов, что соизмеримо со 125 млн. фунтов стерлингов, которые компания получила за аналогичный период в прошлом году. При этом прибыль издательства снизились довольно ощутимо - на 37% - до 5,55 млн. фунтов стерлингов.

Однако Capcom заявляет, что ключевые проекты, такие как Dragon’s Dogma: Dark Arisen и HD-переиздание Resident Evil: Revelations выполнили поставленный план по продажам, но так как обе игры продавались по цене ниже традиционной для новых релизов, соответствующее снижение прибыли было вполне ожидаемым.

Суммарно Capcom продала за последние три месяца около 2,5 млн. копий своих игр, которые распределились по платформам следующим образом:

Изображение

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай на виту сначала чето нормальное выпустят,будут им прдажи.А то в хвосте чето там ковыляет.Кто у них там в руководстве ,даже какойнить огрызок типо мерсенарис в стор за пятнашку лень запилить. Я уже молчу про утиные истории...Так что горетб в аду сарсом,гореть =)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.