Перейти к содержанию

Microsoft переанонсирует Xbox One


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Вместе со сменой политики, Microsoft хочет сменить впечатление от анонса Xbox One у пользователей.


Изображение


Как сообщают многочисленные источники, на GamesCom американская компания проведет пресс-эвент, который будет транслироваться в формате Live, где будет показан Xbox One в новом свете. Как утверждает сама Microsoft, подобный переанонс ознаменован новым витком отношений компании с пользователями и прессой.

Напоминаем, что первоначально Xbox One не поддерживал вторичный рынок и требовал постоянной Online-проверки раз в 24 часа. Однако после настоящей травли, которую устроили игроки, компания сменила свое решение и добавила вышеописанный функционал. Более того, Microsoft сейчас пытается восстановить свою репутацию, потрепанную после официального анонса, поэтому такое решение, как переанонс, подойдет как нельзя лучше.


This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет посмотреть чтобы поржать

в коде на собачке еще больше полигонов, покажут действительно хало а не левые ролики как прошлый раз

и в форце кроме машин поскачут на лошадях лол, ну все любят лошадек :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та,чего они хотят добиться) ценник 399 побьют? Тогда ок.А так...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Як умру то поховайте мене на геймскоме )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переанонсируют они, пффф... Не знают, видать, что: "А вы, друзья, как не садитесь - всё в музыканты не годитесь!" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, у меня на плюсах игорей на много лет вперед хотя в плюсах меньше пулугода, только в этом месяце нфс мост вантед2, НБА2К, мафия2 и спес опс =)

а бокс ассасина подсовывает своим пользователям, который был актуален так пару тройку лет назад

вопрос в ответ - чем хуан ящуров гипнотизирует?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи узнаешь,и вообще у чему этот галимый сьезд на плюс? у тебя все еще зубит шо на боксе он на русском,а тебе пришлось пройти на англ в итоге не поняв сюжет?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фазер одобря,о большем майки мечтать и не могут :D могут

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи узнаешь

окей окей, не буду трогать твою святыню =D

мне показалось что сони больше сосредоточена на том что хотят обычные люди

майков же заботит как поглотить рынок кабельного тв.... в америкосии это хороший бизнес, потому что там телевидение популярно

я вообще не смотрю телек поэтому мое отношение к ящику снисходительное))))

и непонятно зачем продвигать кинекты, людям же легче джойстиком играть, человек стал человеком когда взял в руки палку а не танцевал джигудрыгу, это для него более естественно, а хватательный рефлекс даже у младенцев есть =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы?

мувы можно купить отдельно а вот кинект идет только в комплекте с хуаном, вот о чем я

по большому счету хуану нужен был кинект чтобы отличить пользоватетей, это новая технология отмывания бабулесов но не делания игор

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой шлак =)

я кроме фоток консоли, приблизительных характеристик и меню ниче не видел

ну если этот разговор для того чтобы оперировать сакральными переменными (читай сpат6 кирпичами) то я умываю руки)))

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошары, че нельзя было изначально нормально все показать? Как Преподобного Мэттрика убрали так сразу дела стали налаживаться. Казачок то видать, засланый был. Переанонсируют...это просто п..ц.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нига никто ниче не будет переанонсировать,это утка,кстате на гамеском у мс самая большая площадка

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.