Jump to content

В РС версии игры Call of Duty: Ghosts появится поддержка PhysX


djava

Recommended Posts

Изображение


Nvidia и Activision анонсировали о новом техническом сотрудничестве. Сотрудники Nvidia работают с командой Infinity Ward, чтобы добавить в Call of Duty: Ghosts поддержку PhysX.

PhysX представляет собой технологию, позволяющую симулировать различные физические явления с беспрецедентной реалистичностью и качеством графики на РС. Команда Nvidia также помогает разработчикам нового шутера добавить поддержку Sub D тесселяции HDR освещения и технологии TXAA, которые также позволят улучшить производительность и качество графики игры.


Ранее Activision также анонсировала, что РС версия Call of Duty: Ghosts будет поддерживать игру на выделенных серверах, что существенно уменьшит задержку между сервером и клиентом и повысит общее качество игры в многопользовательских режимах.

Call of Duty: Ghosts готовится к выходу 5 ноября. Игра появится на консолях текущего и следующего поколения, а также на РС.

о как... видать после презентации батлы совсем бедным худо стало :lol:
Link to comment
Share on other sites

PhysX? А кто это? Где он снимался?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

В Бэтмене хорошо сыграл и в Миррорз Эдж

Та и в остальных неплохо себя показал, но очень много запрашивает иногда, так что без него можно обойтись

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Link to comment
Share on other sites

А от режиссера АМД этот актер не выступает, как они без него обходятся?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Некоторые знатоки говорят, что выступает, с помощью спецэффектов.

Но АМД нанял очень крутого визажиста по укладке волос...так что тут паритет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Link to comment
Share on other sites

В Бэтмене хорошо сыграл и в Миррорз Эдж

В Йобалендс 2 просто шокировал своей игрой.

Но АМД нанял очень крутого визажиста по укладке волос...так что тут паритет

Который положил на лопатки топовый чип АМД и нормально смог работать только на ПЕЧ690

KEHT_UA.png

Link to comment
Share on other sites

Который положил на лопатки топовый чип АМД

Изображение

у друга на 7870 играл - полет нормальный. только с SMAA х4 кладет на лопатки во время схваток. вот с НВ долго костыли были

Link to comment
Share on other sites

Эц, сразу видно, что форум по пс3, люди им про физикс , а вы всё про кинцо :trollface:.

А что там за видяхи на консолях? Физикса чтоле не видать совсем-совсем будет?

Link to comment
Share on other sites

однозначно вин, батла4 окончательно слита :trollface:

шерсть у пса по физиксу будет

Edited by Trigg3r (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.