Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Скрытая информация: ффф
Блин а тележку он как поднял? Там только лестница и обрыв были...

А, ну да, КЕП намекает - тележка то непростая!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Скрытая информация: хммм
куда поднял? Зачем? Тележка наверху - трос кинул, кнопку нажал, робота вытянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Скрытая информация: хммм
куда поднял? Зачем? Тележка наверху - трос кинул, кнопку нажал, робота вытянул.
This is the hidden content, please
default/lol.gif бред... Я, как зритель видел пацана внизу БЕЗ тележки, но рядом с огромным роботом, в следующем кадре я увидел пацана наверху обрыва С тележкой и С роботом в ней...

КЭП в таких случаях не работает, это кино( Если нужно применять КЭПА значит с фильмом чтот не так

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
бред... Я, как зритель видел пацана внизу БЕЗ тележки, но рядом с огромным роботом, в следующем кадре я увидел пацана наверху обрыва С тележкой и С роботом в ней...

КЭП в таких случаях не работает, это кино( Если нужно применять КЭПА значит с фильмом чтот не так

Скрытая информация: тю так
а за тросом от тележки пацан разве не мог подняться наверх, затем спуститься с ним к роботу и подцепить его? при чём судя по всему, высота там была не большая и длина тросам могла быть подходящей вполне.

А что для понимания сюжета полудетского попкорнового фильма сцена с вытягиванием из грязи робота так важна? Или нужно было проникнуться какими-то эмоциями в этот момент, а нам режиссёр не дал? Какой-то сюжетный разворот неординарный в этой ситуации

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: тю так
а за тросом от тележки пацан разве не мог подняться наверх, затем спуститься с ним к роботу и подцепить его? при чём судя по всему, высота там была не большая и длина тросам могла быть подходящей вполне.

А что для понимания сюжета полудетского попкорнового фильма сцена с вытягиванием из грязи робота так важна? Или нужно было проникнуться какими-то эмоциями в этот момент, а нам режиссёр не дал? Какой-то сюжетный разворот неординарный в этой ситуации

Причём тут сюжет. Сцена ужасна смонтирована вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут сюжет. Сцена ужасна смонтирована вот и всё

чи и не сцена
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Как же всё-таки пацан вытянул робота? Ты может весь фильм об этом думал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чи и не сцена ;) Как же всё-таки пацан вытянул робота? Ты может весь фильм об этом думал?

Та до сих пор покоя не даёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, сцена с вытягиванием робота тоже покоя не давала, даже если там и был трос, то он ведь только к тележке подтянет, а на неё как поднял?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вы и лолы. да какая пофиг разница!!! типа это единственный случай условности в фильме. еще спросите как он вообще вышел с охраняемой свалки. и сколько пешкаря прошел а тапки не стер, а еще у роботов должен быть провод и они должны уметь разговаривать.....

Фильм супер и точка!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вы и лолы. да какая пофиг разница!!! типа это единственный случай условности в фильме. еще спросите как он вообще вышел с охраняемой свалки. и сколько пешкаря прошел а тапки не стер, а еще у роботов должен быть провод и они должны уметь разговаривать.....

Фильм супер и точка!

У каждого своё мнение, так что никакой точки и подавна быть не может ^_^ Хз, для меня разница есть, мелкие детали всегда важны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славненько,ну кто там еще жЫвую сталь глянул :)

вполне себе добротный фильм, тем же трансформерам до него в плане качества реализации как до луны раком

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе добротный фильм, тем же трансформерам до него в плане качества реализации как до луны раком

ого! я бы так не сказал :) фильм, как фильм даже спецэффектов выдающихся (ВАУ!) там вовсе нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! я бы так не сказал :) фильм, как фильм даже спецэффектов выдающихся (ВАУ!) там вовсе нет

под качеством реализации я не подразумеваю тонны спецєффектов, а скорее реализацию фильма вообще - сюжет, постановка, игра актеров и т.п., его в отличии от трансформеров приятно и интересно смотреть...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё, ну не смешил бы, про сюжет в попкорновом подростковом блокбастере=)))

Это что тебе- "Игры разума" или "Inception" какой-то?

Всю игру "актёров" вытягивает Хью Джекман весь фильм. "Реальная сталь" - это воообще такой фильм, под который дома можно было бы заснуть, его и тянет факт просмотра именно в кинотеатре. Сюжет, постановка, хех=))) Я конечно понимаю, что ты - хейтер Трансформеров, но не нужно впадать в маразм, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что я не хейтер трансформеров как таковых (я наоборот от них тащусь), а хейтер того, что Бей сделал из трансформеров. Это не подростковый блок бастер, а скорее семейно ориентированный фильм, что не мешает ему быть интересным и нормально снятым, та по сути это тот же Рокки с небольшими модификациями и оговорками, сюжет простой как двери, но тут по сюжету не надо выдумывать какую то мозголомную ахинею, т.к. жанр не тот, фильм не затянут, нудных моментов нет (на каком моменте ты там спать захотел я не знаю). Насчет игры актеров - а малый? Вполне себе естественно смотрится, как для 9-10-летней детяти.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хейтер того, что Бей сделал из трансформеров.

именно это я и имел ввиду

Это не подростковый блок бастер, а скорее семейно ориентированный фильм

одно другое не исключает
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

фильм не затянут, нудных моментов нет

как по мне, то и в Трансфомерах 3-х я затянутости не прочувствовал

(на каком моменте ты там спать захотел я не знаю).

на унылых сценах "общения" пацана с роботом. Все эти тёрки сопливые... Хотя да, я забыл, фильм-то совместно с индусами снимался ;)

Насчет игры актеров - а малый? Вполне себе естественно смотрится, как для 9-10-летней детяти.

ну, просто Марлон Брандо в юности ;) Не у меня одного сложилось мнение, что паренёк переигрывает и ему 12 лет, если что
This is the hidden content, please
default/nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то и в Трансфомерах 3-х я затянутости не прочувствовал

3и трансформеры чуть более чем полностью затянутое унылое Г

на унылых сценах "общения" пацана с роботом. Все эти тёрки сопливые... Хотя да, я забыл, фильм-то совместно с индусами снимался ;)

"унылые" сцены продолжаются по 1-2 минуты, так что на них сильно внимание не акцентируется абсолютно

ну, просто Марлон Брандо в юности ;) Не у меня одного сложилось мнение, что паренёк переигрывает и ему 12 лет, если что

This is the hidden content, please
default/nea.gif

А откуда ты знаешь, что он из себя в юнности представлял, он то сниматься вроде как в районе 30 начал
This is the hidden content, please
default/pardon.gif 9-10-12 лет - не велика разница, т.к. суть приблизительно одна и та же, это не 16-17 лет, когда начинают играть гормоны и в голове ток *бля

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"унылые" сцены продолжаются по 1-2 минуты, так что на них сильно внимание не акцентируется абсолютно

зато их слишком много. действительно слишком...

А откуда ты знаешь, что он из себя в юнности представлял, он то сниматься вроде как в районе 30 начал

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

понятия не имею, что он из себя представлял в юности. главное, что реализовал себя как талантливый актёр-легенда. Малой, наверное, таким же будет, правда?

9-10-12 лет - не велика разница

возможно, и тем не менее - это не первый его фильм.

это не 16-17 лет, когда начинают играть гормоны и в голове ток *бля

а это-то тут при чём? Талантливому юному актёру гормоны непомеха, ведь? Или нет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато их слишком много. действительно слишком...

в том то и дело, что их там раз-два и обчелся

понятия не имею, что он из себя представлял в юности. главное, что реализовал себя как талантливый актёр-легенда. Малой, наверное, таким же будет, правда?

ну вот лет 15 подождем и увидим, а сравнивать скилы взрослого мужика и ребенка это эпик вин...

возможно, и тем не менее - это не первый его фильм.

так а в чем проблема, 12-летний малый впоне себе естественно играет... малого
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

а это-то тут при чём? Талантливому юному актёру гормоны непомеха, ведь? Или нет? ;)

я как бы намекаю на то, что у 10-11-12-летних детей приблизительно один и тот же спектр интересов, который кардинально начинает меняться ближе к 16 годам, и то, что я ошибся на 1-2 года с возрастом в данном случае не так критично

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что их там раз-два и обчелся

да там фильма-то 2 часа и нытья минут на 20 живого времени
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

сравнивать скилы взрослого мужика и ребенка это эпик вин...

а никто и не прелестнивал, я лишь сказал, что пацан - просто Марлон Брандо в юности. Тебе непонятен сарказм?

так а в чем проблема, 12-летний малый впоне себе естественно играет... малого

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

переигрывает и это заметно ;)

я как бы намекаю на то, что у 10-11-12-летних детей приблизительно один и тот же спектр интересов, который кардинально начинает меняться ближе к 16 годам, и то, что я ошибся на 1-2 года с возрастом в данном случае не так критично

а я говорю, что с возрастом смена "спектра интересов" не повлияет на юное дарование. Если он так таланоилив, по-твоему, то и в 20 лет он таким останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там фильма-то 2 часа и нытья минут на 20 живого времени :)

та да, де ему там до трансформеров, в которых 2 часа соплежуйства из 2.5 возможных :)

а никто и не прелестнивал, я лишь сказал, что пацан - просто Марлон Брандо в юности. Тебе непонятен сарказм?

если учесть, что я не знаю, что из себя представлял Марлон Брандо в юнности - да, не понятен :)

переигрывает и это заметно

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

А ты вообще когда то пытался за детьми такого возраста наблюдать, как они себя ведут? Подозреваю, что нет.

а я говорю, что с возрастом смена "спектра интересов" не повлияет на юное дарование. Если он так таланоилив, по-твоему, то и в 20 лет он таким останется.

ты меня неправильно понял, я не говорю о том, что смена интересов повлияет на его актерские способности, я говорю о том, что дети в 10-11-12 лет по своим интересам особенно не отличаются и критика того, что я перепутал возраст пацана не уместна.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малый явно переигрывает , и это бросается в глаза ещё в сцене где его из машины выгружают и вручают Джекмену (правда для окончательного вердикта нужно бы оригинал глянуть , так что придётся подождать).И с возрастом малый вряд ли станет лучше в актёрском плане , тот же Кристиан Бейл первый фильм сиграл будучи ещё моложе (Мио мой Мио) , потом была роль Джима Хокинса в "Острове сокровищ" , он там везде такой же отмороженный как и сейчас , "Эквилибриум" , вот его фильм , там ион идеально вписался в роль человека без эмоций , ибо у него этих эмоций попросту нет.Для контр примера предложу Маколея Калкина в "Один Дома" , тоже ведь ребёнок был , но ему верили

По транформерам полностью согласен со Стивом , после первого фильма я говорил "Ну в принципе соу-соу , могло быть и хуже" , после второго у меня была куча вопросов , после третьего только один вопрос - "А что это б...я вообще было" , я уже молчу что Бей ещё во второй части обещал показать Юникрона (планетоид-трансформер) , но слово своё не сдержал и в третьей части.Сказал себе что на следующую часть не пойду если будет , но недавно узнал что ни Бея ни ЛеБафа в новом фильме не будет , так что можно дать шанс :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablous я поражаюсь где ты в Реальной стали дофига сопливых моментов увидел. Да я когда шел на фильм ожидал полтора часа семейных соплей и пол часа маха роботов, но в итоге в фильме достаточно мало сопливых моментов которые к тому же короткие и отлично вписаны в фильм по мере нужности. Да и стоит понимать что кому то может как раз такие моменты и прут, а сыграны они хорошо.

И да малого что-то вы совсем опустили. Сыграл он на вполне приличном уровне который к слову выше многих типа звезд кино.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, что по поводу актёрской игры пацана мнения разделились?...

Кому в Реальной стали показался достаточным объём поданных "соплей", искренне завидую=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.