Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Соплей как по мне как раз достаточно (если сравнить со "Спайдерменом" например , там одна тётя мозг выносит напрочь

This is the hidden content, please
default/smile.gif ) , соотношение актёры - роботы вполне выдержано (в отличии от Трансформеров , где собственно самих роботов с гулькин нос).Но игра мелкого реально бесила , когда играл именно мелкого (то есть самого себя) , то ещё соу-соу , но когда нужно было дать хоть немного драматизма , тихий ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

...посмотрел "Почтальон всегда звонит дважды" с Николсоном... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif ..Люди добрые!...кто-то может объяснить, почему эта мутная-муть считается шедевром мирового кино?... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несносные боссы отличный фильм

Скрытая информация: Вот, пожалуй и всё
Понравилось, как кокаиниста теориули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablous я поражаюсь где ты в Реальной стали дофига сопливых моментов увидел. Да я когда шел на фильм ожидал полтора часа семейных соплей и пол часа маха роботов, но в итоге в фильме достаточно мало сопливых моментов которые к тому же короткие и отлично вписаны в фильм по мере нужности. Да и стоит понимать что кому то может как раз такие моменты и прут, а сыграны они хорошо.

И да малого что-то вы совсем опустили. Сыграл он на вполне приличном уровне который к слову выше многих типа звезд кино.

поддерживаю полностью.

только начало нудновато,чуть не заснул)а потом драйв.

главный герой не джекман,а малый)))9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте фильмов в стиле мафии 50-70-х. Джонни завтра посмотрю, не знаю как пропустил. Отцов посмотрел, Лицо со шрамом тоже. Спасибо)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте фильмов в стиле мафии 50-70-х. Джонни завтра посмотрю, не знаю как пропустил. Отцов посмотрел, Лицо со шрамом тоже. Спасибо)

Путь Карлито к просмотру обязателен. Де Ниро красава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте фильмов в стиле мафии 50-70-х. Джонни завтра посмотрю, не знаю как пропустил. Отцов посмотрел, Лицо со шрамом тоже. Спасибо)

..."Ирландец"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландца вчера вечером посмотрел, спасибо.

Путь Карлито к просмотру обязателен.

Окей, спасибо!

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте фильмов в стиле мафии 50-70-х. Джонни завтра посмотрю, не знаю как пропустил. Отцов посмотрел, Лицо со шрамом тоже. Спасибо)

Донни Браско

Славные парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ниро красава.

Хоть бы кто то поправил
This is the hidden content, please
default/smile.gif Де Ниро сори Аль Пачино красава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто то поправил http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif Де Ниро сори Аль Пачино красава.

...хе..а мну этот фильм и не видел...надо глянуть сёдня..Путёвый кин?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от режиссеров фильма Зомбиленд ))

фильм ржаааака)))))))))))

осторожно маты )!!!!!!!

Зачет! Крутой трейлер))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Путёвый кин?...

Не хуже, чем Лицо со шрамом. Для меня на одном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Люди Икс Первый класс. Ожидал большего...

Сюжет с одной стороны очень хороший, с другой нереально туп и предсказуем :)

А несостыковки с предыдущими частями это вообще полный П... Особенно насчёт мистик. Ведь тут она как бы лучший друг ГГ, но в 1й части, что-то она была не очень доброй к нему, особенно когда она ему яд подсыпала :) А про других персов вообще говорить не буду, а то на долго растянется)

6 из 10

Спецэффекты-отличные ;)

9.5 из 10

Экшена МАЛО!!! :) Бойня на базе норм, но после этого голяк. А битва в конце так себе.

7 из 10

Музыка неплохая.

8 из 10

Итого 7.5 из 10. Посмотреть разок можно.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blitz. 10\10

Давно я такого кино не видел. Очень понравился финал.

Это со стетхемом шоле? говно дикое, хз как такое понравится может

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Люди Ха: Первый класс.

Оверол: твердая 7.

Сюжет: в отличии от сопливого Кэпа, в меру интересен и ненавязчив. Ничего особенного, учитывая то, что фильм основан на комиксе, но мне понравился на порядок больше сюжетов предыдущих фильмов (если оценивать фильм, как целостную историю, а не пролог к другим частям).

Саунд: хорош. Не безупречен, но хорош, особенно в ключевых моментах.

Реализация: норма. Радует, что авторы серии решили пойти на шаг приквела, убив при этом два зайца: рассказав историю встречи дедов и опробоав новый актерский состав.

В общем, как для комикс-фильма про супер дядек и теток, пойдет. Это далеко не Бэтмен: Темный рыцарь, но и слава Богу не дебильный Кэп ЮЭСЭЙ....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на днях посмотрел "Несносные боссы" и не понял чем он тут многих тут пропер. Пошлый юмор в перемешку с сортирным и ложкой нормальных шуток. Сюжет слабоват, а концовка тупая. Актеры конечно неплохие собрались но блин больше одного раза с оценкой 6-7\10 я бы не выдержал.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на днях посмотрел "Несносные боссы" и не понял чем он тут многих тут пропер. Пошлый юмор в перемешку с сортирным и ложкой нормальных шуток. Сюжет слабоват, а концовка тупая. Актеры конечно неплохие собрались но блин больше одного раза с оценкой 6-7\10 я бы не выдержал.

Хз...весь зал ржал целый фильм), главное смотреть в укр дубляже

Сходил на "полночь в Париже" оч хорошее кино 8\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.