Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Forrest1994, и что же в Запрещенном приеме такого фейлового? Или ты считаешь, что Зак Снайдер не может снять хороший фильм по собственному сценарию?

Посмотрел Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок - не понравился вообще

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Аноним 10/10

Очень понравился фильм! Актеры, костюмы, декорации все на высшем уровне!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя так в нём поразило :D

просто классный, качественный фильм, подымающий ряд этических и социальных вопросов.

Впрочем, за одного только Энди Сёркиса можно 9 баллов ставить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, за одного только Энди Сёркиса можно 9 баллов ставить=)

как по мне то лучше всех сыграла обезьяна, которую пристрелили в самом начале, так как бездарная игра актёров убила всякую надежду на сам сюжет. Я не знаю кто там Энди Суркис :D, да и это в принципе не важно, потому, что весь фильм посвящён одной чёртовой обезьяне, вокруг которой вертится сюжет. А про соц. проблемы америкосов... да бог с ними. Тут в своей стране их хватает так, что мы с ними ещё поделится можем. Моя оценка фильму 2 из 10 так как была надежда, что никто не спасётся. Но у каждого свои вкусы дело такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то лучше всех сыграла обезьяна, которую пристрелили в самом начале, так как бездарная игра актёров убила всякую надежду на сам сюжет. Я не знаю кто там Энди Суркис :wacko:, да и это в принципе не важно, потому, что весь фильм посвящён одной чёртовой обезьяне, вокруг которой вертится сюжет. А про соц. проблемы америкосов... да бог с ними. Тут в своей стране их хватает так, что мы с ними ещё поделится можем. Моя оценка фильму 2 из 10 так как была надежда, что никто не спасётся. Но у каждого свои вкусы дело такое.

ты фильм вообще смотрел? Судя по тому, что ты пишешь, то не смотрел. И как раз игра актёров, игравших людей, там очевидно второстепенна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фильм вообще смотрел? Судя по тому, что ты пишешь, то не смотрел. И как раз игра актёров, игравших людей, там очевидно второстепенна.

та смотрел, не впечатлило вообще, ни игра актёров, ни сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

посаны а шо там этот фильм про педика и вампиров?

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстание планеты обезьян 9/10

Класс!

фильм вообще шикарный :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстание планеты обезьян 4/10 ну за обезьянку 5/10 - фильм затрагивает, извечный спор "Кто же умнее? Американцы или обезьяны" несколько фраз, я даже предугадал заранее, чем вызвал похвалу второй половинки:D самое положительное из этого кина. А вообще жаль, так как видя его рейтинг на IMDb ожидания были еще те, и фильм был оставлен на любимое субботнее время, которое было "успешно" потрачено Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та смотрел, не впечатлило вообще, ни игра актёров, ни сюжет.

ну, не впечатлило = ок.

мне вот, Реальная сталь не понравилась особо, а некоторым даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно а многие ли из тех кто посмоетрел Востание планеты обезьян перед этим смотрели все предыдущие части? Ведь там их если мне память не зменяет 6 или 7 частей 80-90ых годов, плюс ещё есть одна не очень удачная часть, которая вышла в двухтысячных годах!

Так вот те самые первые чати были просто шикарные! И у всех одна сюжетная линия.

Так вот эта нынешняя чать "Востание планеты обезьян" является прямой предисторией тех фильмов, и в этой рассказывается конкретно, от куда взялся Цезарь, так сказать вся предистория того божества по имени Цезарь на которого молились обезьяны в тех фильмах!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планету обезьян, Реальную стали и Кот в сапогах - смотрел в кинотеатре.

В общем, Планета обезьян - где-то 7\10 - банальный сюжет, но все же чем-то понравился.

Реальная сталь - 8\10 - увидев трейлер, я думал, что фильм вообще не торт. Но понраваль идея, Хью :D и старая железяка. Фильм понравился даже девочке)

Кот в сапогах - 9\10 - давно не радовали мультфильмы уже (красочный, забавный, веселый апельсин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно а многие ли из тех кто посмоетрел Востание планеты обезьян перед этим смотрели все предыдущие части? Ведь там их если мне память не зменяет 6 или 7 частей 80-90ых годов, плюс ещё есть одна не очень удачная часть, которая вышла в двухтысячных годах!

Так вот те самые первые чати были просто шикарные! И у всех одна сюжетная линия.

Так вот эта нынешняя чать "Востание планеты обезьян" является прямой предисторией тех фильмов, и в этой рассказывается конкретно, от куда взялся Цезарь, так сказать вся предистория того божества по имени Цезарь на которого молились обезьяны в тех фильмах!

краткое содежание предыдущих серий:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то зачем? я все части видел и считаю эту серию - одну из лучших

This is the hidden content, please
default/good.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, для меня это фильмы из глубокого детства и сюжет я помню очень смутно. Вот порылся чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишник в Вегасе 8/10

очень неплохая комедийка. странно, что ранее её не смотрел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть по-моему намного лучше, зацени её тоже

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя часть Сумере =)

Сопли, слезы, но посмотреть можно - 6/10 (как по мне)

а исчо глядел Войну Богов: Бессмертные. Ну ниче так, брутальненько - 8/10 (смотрел в кинотеатре)

Изменено пользователем oych (смотреть историю редактирования)

ouch_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oych

Изображение

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.