Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Шерлок Холмс:Игра теней 10/10.Наверно,один из лучших фильмов в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

вчера посмотрел Хочу как ты / The Change-Up прикольная семейная комедия, посоветуйте еще фильмов в таком духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел Хочу как ты / The Change-Up прикольная семейная комедия, посоветуйте еще фильмов в таком духе :)

посмотри "Так себе каникулы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аноним 9\10

Понравился фильм, хоть и первые минут 40 нифига не понятно...но потом...на одном дыхании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

+1 :)

Сцена в лесу...жир...а как снято,смонтировано... :trollface:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь страха - 6/10

надоели вампиры, тем более настолько зажатые в клише.

Коллин Фарелл снялся в откровенном треше.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

Сцена в лесу...жир...а как снято,смонтировано... :wacko:

блин дауни с лоу просто мего парочка
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Шерлока: Игра теней. 9\10 это максимум

Фильм отличный но уж больно похож на первую часть. Никаких улучшений. История как для Шерлока и Мориарти вообще простецкая. Никакого применения дедуктивного метода. Женский персонаж нулячий (а лапочку Адлер быстро слили). Сцена в лесу конечно красива в слоумо, но по сути своей это действия на секунд 30 растянутого в разы. Юмор отменный и Дауни отлично играет, но в этом фильме он смахивает больше на Джека Воробья со всеми своими шутками, драками и переодеваниями. Вообщем до фильма года не дотягивает.

Для меня лучшим Шерлоком пока есть одноименный сериал от BBC.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ё...Это вот где фильмы смотрят и музыку слушают?...прыкольный подвальчик...чиста андеграунд... :lol:http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из последнего, что не видел раньше... фильм братьев Коэнов "Старикам тут не место / No Country for Old Men"...куча наград и восторгов...Сначала,когда вот это закончилось, думал шото разбить в квартире ;) ...Даже и не вспомню когда в последний раз чуть ли не три часа втыкал в какую-то кашу-малашу...без вкуса, без цвета , без запаха...Тут есть добрые люди, шоб объяснить о чём этот фильм (ну, кто видел)...патамуша эта загадка не для средних умов... :)

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия невыполнима норм фильм 7/10

Шерлок понравился 8/10

Для фанатов сериала Шерлок

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцовский клуб

Начало не впечатлило,но концовку они интересную сделали,ровно как и саму идею фильма

8/10

вобщето фильм по книге

и да, за меньше 10и баллов на кол

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vartanyan я тоже не понял о чем данный фильмец. Сюжет не закончен, главного героя замочили по тупому. Философские бредни ни о чем. Вот Железная хватка сильно порадовала. Отличный фильмец братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня 3/10

Не помню сколько поставил Конану Варвару. Но тут впечатление аналогичное.

Бред-бредом и актёры - уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vartanyan я тоже не понял о чем данный фильмец. Сюжет не закончен, главного героя замочили по тупому. Философские бредни ни о чем. Вот Железная хватка сильно порадовала. Отличный фильмец братьев.

...там, скорее всего, книга имеется, по которому фильм снят...типа... поймут только те, кто в теме...)) Железная хватка, говоришь?..Десять номинаций на Оскар---ОК, мож седня заценим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня 3/10

Не помню сколько поставил Конану Варвару. Но тут впечатление аналогичное.

Бред-бредом и актёры - уроды.

ахах да это вообще феерическое дерьмище,меня еще слоган к фильму добил :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вообще повестись на просмотр Погони? Все эти недозвезды из Сумерок испоганят любой фильм а с такой завязкой и подавно

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка с татуировкой дракона" - хорошо сняли, почти так как представлял когда чидал книгу. Учтите что фильм идёт больше 2,5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вообще повестись на просмотр Погони? Все эти недозвезды из Сумерок испоганят любой фильм а с такой завязкой и подавно

+1

Того же мнения! Как будто завязка по типу Борна, только явно более убогая, так ГГ где-то 20 лет, и то, что роль ГГ играет х*й из сумерок ни о чём не говорит?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я ее не смотрел и не хочу. Знакомая ходила во время премьеры ей понравился. Сам не видел. В пародии на сумерки как-то сказали

- Зачем ты снял футболку?

- По контакту я должен снимать футболку каждые 10 минут.

И в погоне вроде типа такого есть.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.