Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

после 7 часов полёта на айпаде

айпады летают. ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!!! Извините за оффтоп. продолжайте пожалуйста.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Midnight in Paris. Шикарно

антон экран устройство звучит эпично... Не до художественной литературы мне сейчас, куча работы в университете, тебе не понять

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерлока с Дауни буду смотреть хотя бы изза этого WINa

Изображение

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сходил в кино на The Descendants. Отличный фильм, я получил массу удовольствия от просмотра. Лучшая роль Клуни. 9 из 10

Этот фильмец уж точно возьмёт парочку оскаров через месяц

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

+посмотрел American Beauty, классика 9 из 10. Супер слов нет

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица в толпе 7/10

неплохо, смотрибельно, но без откровений. Милла Йовович стареет, да и роль Resident Evil ей идёт больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шпион выйди вон" (2011). 7\10

Конечно актеры подобрались отличные и играют хорошо, но как для меня фильм излишне нетороплив и без каких-то неожиданостей. А переход от расследования к раскрытию крота вообще вышло сумбурно как будто кусок фильма выкинули. Для Оскара фильм конечно достоин и посмотреть его никому не повредит, но энджоя маловато для 2-х часов

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шпион выйди вон" (2011). 7\10

...

"Шпион выйди вон" (2011). 7\10

...

"Шпион выйди вон" (2011). 7\10

"Шпион выйди вон" (2011). 7\10

Gluic заглючило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluic заглючило?

ага малехо )))

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера "Запах женщины" с Пачино.Отличнейший фильм скажу я вам.До сих пор в голове сидит диалог полковника и Чарли :

— И заполни бар Джоном Дэниэлс`ом!

— Вы имели ввиду Джэком Дэниэлс`ом?

— Это для тебя он Джэк Дэниэлс, сынок, но если бы ты был с ним знаком, так же как и я…

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Девушка с татуировкой дракона - интересное кино, но сильно затянутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже глянул Девушка с татуировкой дракона. Хорошее кино, хронометраж большой но скучно не было, так что затянутым не считаю

This is the hidden content, please
default/southpark-cartman.gif С книгой конечно несостыковок куча, а так фильм хороший. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел все части Star Wars на блю-рее и получил массу удовольствия) На выходных пойду на первый епизод в 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных пойду на первый епизод в 3D.

Ех,надеюсь у нас будут показывать...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та должно. Щас начнуть мутить с этим 3д... лучше бы новое что-то сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабник 8/10

оценка, как для комедийной мелодрамы. Достойный фильм в своём жанре. Посмотреть стОит.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Город Бога - жесткий фильм, похож на Миллионера из трущоб. Второй, кстати, мне больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе похожи =) Город Бога - драма, после которого только сидишь и думаешь как страшно жить. А Миллионер из трущоб - фактически комедия, после которой хочется собирать цветы и целовать девченок.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Мне показались похожими. И в комментариях к фильму писали, что они похожи. Ничего комедийного в миллионере я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно Миллионер может и не комедия но явно намного позитивней фильм

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Бога - драма, после которого только сидишь и думаешь как страшно жить.

...спецом сегодня посмотрел..захотелось подумать о тщетности бытия...("дайте крим.драмы" http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/bleat_0.gif )...отличный развлекательный фильм...смотрится на одном дыхании..после просмотра--позитиф...второй раз смотреть там нечего , а шоб вечерок скоротать--самое оно... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile2.gif( как по мне...шото среднее(очень среднее http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile26.gif) между "карты-деньги-два ствола" и "не грози Южному центру..") http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/kenny-southpark.gif Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне...шото среднее(очень среднее

This is the hidden content, please
default/smile26.gif) между "карты-деньги-два ствола" и "не грози Южному центру..")
This is the hidden content, please
default/kenny-southpark.gif

c той небольшой разницей, что это реальные события (фильм снят по автобиографической повести главного героя)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за головами 8/10

отличный! вообще не ожидал, что такой бодренький фильмец окажется

This is the hidden content, please
default/posting.gif
This is the hidden content, please
default/posting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safe House, понравился. Хороший такой боевик, 7.5 из 10

Только что посмотрел что в Украине этот фильм назвали Код доступа "Кейптаун". Ну ппц, слов нет)

This is the hidden content, please
default/kenny-southpark.gif

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.